224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Действительно, очень интересно посмотреть на все это лет через 5.

На Украину, Россию и на Крым.

 

Если крымчанам станет жить лучше - я скажу: молодцы - они были правы.

 

Так же интересно, ударит ли это по экономике РФ и благосостоянию простых граждан.

Я вот почему то уверен, что за Крымом еще отойдет Херсонская, Луганская и Донецкая области.

 

А еще интересно: введут ли санкции, какой будет курс рубля и прочего.

 

Давайте, через 5 лет встретимся в этом же топике.

Ибо реально, троллить друг друга и обливать фекалиями ни к чему не приведет - все равно каждый останется при своем мнениии.

Давайте просто следить за событиями.

 

З.Ы. Слышал тут одну теорию, что Запад специально пытается рассорить наши народы. Разделяй и властвуй. Судя по этому топику - у них это получилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Действительно, очень интересно посмотреть на все это лет через 5.

На Украину, Россию и на Крым.

 

Если крымчанам станет жить лучше - я скажу: молодцы - они были правы.

 

Так же интересно, ударит ли это по экономике РФ и благосостоянию простых граждан.

Я вот почему то уверен, что за Крымом еще отойдет Херсонская, Луганская и Донецкая области.

 

А еще интересно: введут ли санкции, какой будет курс рубля и прочего.

 

Давайте, через 5 лет встретимся в этом же топике.

Ибо реально, троллить друг друга и обливать фекалиями ни к чему не приведет - все равно каждый останется при своем мнениии.

Давайте просто следить за событиями.

 

З.Ы. Слышал тут одну теорию, что Запад специально пытается рассорить наши народы. Разделяй и властвуй. Судя по этому топику - у них это получилось.

 

Золотые слова. Без подъебаковырки.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И об этом уже было...

 

Ф.И. Тютчев

 

Вековать ли нам в разлуке?

Не пора ль очнуться нам

И подать друг другу руки,

Нашим братьям и друзьям?

Веки мы слепцами были,

И как жалкие слепцы,

Мы блуждали, мы бродили,

Разбрелись во все концы...

И вражды безумной семя

Плод сторичный принесло:

Не одно погибло племя

Иль в чужбину отошло.

Иноверец, иноземец

Нас раздвинул, разломил:

Тех обезъязычил немец,

Этих турок осрамил...

Вот среди сей ночи темной

Здесь, на Пражских высотах,

Доблий муж рукою скромной

Засветил маяк впотьмах.

О, какими вдруг лучами

Осветились все края!..

Обличилась перед нами

Вся Славянская земля!

Рассветает над Варшавой,

Киев очи отворил,

И с Москвой золотоглавой

Вышеград заговорил.

И наречий братских звуки

Вновь понятны стали нам, -

Наяву увидят внуки

То, что снилося отцам!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот это видео.

youtube видео

У одного моего приятеля есть присказка:

Таких как он нужно в младенчестве за ноги брать, и башкой об угол. :shetina:

 

===============================================================

 

После подсчета голосов на 75% участков на референдуме в Крыму за присоединение полуострова к России проголосовало 95,7% избирателей

http://www.interfax.ru/world/365016

 

Ну что, можно поздравить крымчан с победой демократии. Они захотели, и все получилось.

Жизнь у них, конечно, наладится, и будет лучше чем сейчас. Благодаря 3 миллиардам долларов, оторванных от россиян. И это только для начала.

Так же, поздравляю всех российских сторонников произошедшего. У вас тоже все получилось.

Изменить массовое сознание за такой короткий срок - это сильная и уверенная победа над коллективным разумом. Первый шаг сделан, следом пойдут восточные районы Украины.

 

А вот простых россиян не поздравляю. Потому что денег в ваших местных бюджетах было мало, а будет еще меньше. И ваших карманах тоже.

Не так, чтобы с голоду подохнуть, но новые парты в школу придется покупать за свой счет. И лечить своих детей будете не в новых, современных больницах, а травками и корешками. Или у частных врачей. Что толку в эти больницы ходить, если там кроме клизмы ничего сделать не могут? Да и не на чем...

А еще сходите в магазин, и запишите цены на продукты. И сверьте их ценами месячной давности. И через месяц сходите. Вот вы удивитесь-то!

Удивитесь, и подумайте - Спасибо товарищу Путину за наше счастливое будущее!

Только за последнюю неделю цены на молочную продукцию выросли на 10%

Падение российского рубля, и всей экономики в целом, по мнению агитаторов за аннексию никак не скажется на вашем благосостоянии. Наоборот, Россия укрепится.

Как бы не так. Следующий ход за Западом. Международная изоляция России - это уже не миф, а стремительно приближающаяся реальность. Дай Б чтобы этого не случилось.

 

Сочувствую всем думающим. Всем сил, и надежды на то, что и у остальных россиян сознание рано или поздно прояснится.

 

P.S. Вы тут все стихи разных поэтов приводите. Это хорошо.

Читать всем! :)

http://www.agitclub.ru/museum/satira/trut/story02.htm

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А eϟϟ как всегда все пропустил... )))

сцылко, надеюсь будет ? хотя, по правде говоря, уже не надеюсь...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну что, можно поздравить крымчан с победой демократии. Они захотели, и все получилось.

Жизнь у них, конечно, наладится, и будет лучше чем сейчас.

Так же, поздравляю всех российских сторонников произошедшего. У вас тоже все получилось.

 

И ЭТО главное! А всё остальное - только копейки.

Да, где то облают, где то укусят, где то пугать попробуют - России не привыкать!

Караван пошёл, идёт и будет идти!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На провокации не поддаюсь.

 

Неужели ты считаешь, что кто-то спросит?

Читай внимательно, что я написал выше.

 

Дискуссию продолжать смысла не вижу. Мне за то, что пишу здесь на форуме, в отличии от тебя деньги не платят.

Пошел работу работать. :)

 

На боевом посту.

 

j6bh.png

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дискуссию продолжать смысла не вижу. Мне за то, что пишу здесь на форуме, в отличии от тебя деньги не платят.

Как же всё же это смешно и убого, обвинять человека только за его убеждения, без малейшего доказательства, просто "кидай грязи побольше, что то да прилипнет".

Типичнейшая "демократия".

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас почитала некоторые немецкие сайты... очень многие поздравляют крымчан с тем, что сумели своего добиться, желают успехов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На провокации не поддаюсь.

 

Неужели ты считаешь, что кто-то спросит?

Читай внимательно, что я написал выше.

я то прочитал, но мне всеравно интересно

 

А вот простых россиян не поздравляю. Потому что денег в ваших местных бюджетах было мало, а будет еще меньше. И ваших карманах тоже.

 

Не так, чтобы с голоду подохнуть, но новые парты в школу придется покупать за свой счет. И лечить своих детей будете не в новых, современных больницах, а травками и корешками. Или у частных врачей. Что толку в эти больницы ходить, если там кроме клизмы ничего сделать не могут? Да и не на чем...

а теперь по пунктам

почему денег в карманах станет меньше ?

почему парты покупать за свой счет ?

почему лечиться травками ?

почему лечиться у частных врачей ?

почему тебе в больнице кроме клизмы сделать не могут ничего ?

 

- парты в школу за свой счет никто из моих друзей и знакомых, имеющие детей школьного возраста, не покупал и не покупает

- в больницах лечат, проводят операции, оборудование, с горем пополам, но обновляется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да mr.PIN смотрю оптимист! 3 милларда! Да они на эту разнузданную пропагандистскую компанию по всему миру влили большую сумму. Оплатить троллей , купить разные местечковые СМИ и интернет ресурсы , заставить кого только можно, не мытьем так катаньем в ЕС и Америке, писать по указке кремлядейя - это теме не мелочь по карманам тырить. Есть конечно путриоты пишушие только потому, что перели русского ТВ. Но у тех мозг совсем маханький и их сразу видно. Не говорю за то что все эти внеплановые учения и преброски войск в Крым тоже влетели в копеечку. Но это же еще не все , надо все это продолжать оплачивать, и еще по нарастающей. Так что молоко в России будет дорожать , а бюджет будет худеть.

П.С. ну вот еще на флот надо баблеца подкинуть . Ох доведет до цугундера эта гонка вооружений в России.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku