224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Спокойный и взвешенный репортаж хоть и от "киевской" стороны.

Без истерики, без ярлыков, что видят, то и пишут.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- в больницах лечат, проводят операции, оборудование, с горем пополам, но обновляется.

Да, давайте поговорим про больницы.

Хотелось бы услышать, как обстоят дела с финансированием, проведением торгов по оборудованию и лекарствам и с зарплатами. ( Я в курсе, но Вашу версию хочу услышать).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спокойный и взвешенный репортаж хоть и от "киевской" стороны.

Без истерики, без ярлыков, что видят, то и пишут.

... На этот же день намечено еще одно судьбоносное решение — Украина собирается подписать с ЕС политическую часть соглашения об ассоциации...

...значит денег пока не дадут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Да они на эту разнузданную пропагандистскую компанию по всему миру влили большую сумму. Оплатить троллей , купить разные местечковые СМИ и интернет ресурсы , заставить кого только можно, не мытьем так катаньем в ЕС и Америке, писать по указке кремлядейя - это теме не мелочь по карманам тырить...

Интересно, сколько получил Dirk Müller...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, давайте поговорим про больницы.

Хотелось бы услышать как обстоят дела с финансированием, проведением торгов по оборудованию и лекарствам и с зарплатами. ( Я в курсе, но Вашу хочу услышать).

А как это связано с отделением Крыма от страны, где произошёл путч и власть захватили воинствующие националисты? Это типа пока во всех больницах не будут золотые унитазы, братьям помогать не смей? Давайте тогда качество покрытия D1 сюда приплетём, качество водопровода в деревне Годюкино Мухосранского уезда Бельгии, проблемы коррупции в Сицилии и т.д.

 

З.Ы. Сейчас ВСЕ свободные (и не очень) средства "нородная власть" бросила на закупку вооружений и приведение банд "самообороны майдана" в более - менее приличный вид, напоминаюший регулярные войска.

Вот это точно, финансированию больниц, школ и повышению пенсий здорово поможет !!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотелось бы услышать, как обстоят дела с финансированием, проведением торгов по оборудованию и лекарствам и с зарплатами. ( Я в курсе, но Вашу версию хочу услышать).

понятия не имею как там с закупками и финансированием, я на это смотрю со стороны пациента - оборудование подновляется, операции делаются. возможно кому-то надо чтоб все сразу стало хорошо, но так не бывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- парты в школу за свой счет никто из моих друзей и знакомых, имеющие детей школьного возраста, не покупал и не покупает

Конечно. Не покупает :rotfl:

То есть? Ни ты, ни твои друзья-знакомые налогов не платите?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот хотя бы вот этот объект можете рассмотреть http://www.niidg.ru/ к сожалению вынужден с ребенком старшим периодически туда наведываться, так вот могу сказать, что это заведение может с мировыми подобными центрами смело посоревноваться. Все на высшем уровне, никаких денег, все исключительно по полису мед.страхования.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насчёт "новорусской" медицины могу кое что пояснить товарищам:

 

1. В мединститутах уже 20 лет готовят врачей, которых по словам старых советских кадров они не взяли бы даже на должность медсестёр или медбратьев.

Есть официальная статистика, что 30% диагнозов новорусские "врачи" ставят неправильно и такой же процент смертей от этих диагнозов.

Представьте себя на операционном столе и перед Вами со скальпелем стоит даже не медбрат, а непонятно кто !!

2. Никогдаь не задумывались, почему в российских аптеках можно купить любое лекарство без рецепта?

Потому что если идёшь к врачу. то надо ПЛАТИТЬ НАЛИЧНЫМИ ему в карман, а что он напишет, поможет это вам или нет, неизвестно.

Поэтому миллионы людей определяют заболевание через "доктора" Малышеву, спрося у соседки или в аптеке у "аптекарши", которая тебе столько разной хрени насоветует, что от пенсии остаётся только на хлеб.

На сегодня хватит о русской медицине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
понятия не имею как там с закупками и финансированием, я на это смотрю со стороны пациента - оборудование подновляется, операции делаются. возможно кому-то надо чтоб все сразу стало хорошо, но так не бывает.

Так и запишем, Вы не в курсе, но настаиваете, что все отлично..

Это " кто-то", кому надо " чтобы сразу хорошо"-это больной и его родственники. Оптимизацию, с сокращением койко-мест, тоже для того, чтобы когда-нибудь, кому-нибудь, и далеко не всем.. хорошо стало придумали.

Млиин, надо эту Вашу фразу друзьям врачам записать дословно.

Привозят им тяжелого, мест нет. Родственники в соплях. А врачина с улыбочкой нквдшной им вкрадчиво отвечает:" чтоб сразу стало хорошо, так не бывает".

Все бывает, если деньги по делу тратить.. И потом, почему сразу? А ? "Сразу" это сколько уже лет прошло?

Сколько открыто новых больниц и школ за эти годы? И сколько закрыто и "оптимизировано"?

Да, где-то что-то купили, в одном месте. Но в других все поломали и расстащили. И в итоге, все стало хуже, чем было изначально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, сколько получил Dirk Müller...

Если он что то получил , то надо у него спрашивать. Но думаю уйдет в отказ и ничего не расскажет. Но у ФСБ в рукаве есть много карт. Принесут компромат и будут расказывать , что будт то то и так то, если не будет то то и так то. Причем могут не на него самого , а на близких ему людей. Методы то у них поганенькие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

уважаемый, а вы давно были в украинской больнице?

врагу не пожелаю...

на приемном отделении вам выдают список лекарств, перевязочных материалов и тд., которые необходимы для лечения:(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если он что то получил , то надо у него спрашивать. Но думаю уйдет в отказ и ничего не расскажет. Но у ФСБ в рукаве есть много карт. Принесут компромат и будут расказывать , что будт то то и так то, если не будет то то и так то. Причем могут не на него самого , а на близких ему людей. Методы то у них поганенькие.

В таком случае остается только восхищаться работой прокремлевских пропагандистов, они и юзеров подплатили... ничем не брезгуют :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku