224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

А вы не подумали , что Майдан произошел именнто потому что в больницах

на приемном отделении вам выдают список лекарств, перевязочных материалов и тд., которые необходимы для лечения

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В таком случае остается только восхищаться работой прокремлевских пропагандистов, они и юзеров подплатили... ничем не брезгуют :rolleyes:

Да я бы сам продался , хоть госдепу хоть кремлядям. Только адресов\явок не знаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

gary, так и в РФ сейчас на то же нарвутся. Эйфория спадает быстро. А шандец уже на пороге. Но пока о положении дел, каждый только в своей нише понимает. Пока еще не припекло по-настоящему.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вы не подумали , что Майдан произошел именнто потому что в больницах
на приемном отделении вам выдают список лекарств, перевязочных материалов и тд., которые необходимы для лечения

 

А сейчас средства в медицину хлынут потоком (в эвакогоспиталя).

 

Законопроектом "Об утверждении Указа Президента Украины "О частичной мобилизации" предусмотрена мобилизация 20 тыс. человек.

Кроме того, он добавил, что речь будет идти о выделении необходимого финансирования для деятельности Министерства обороны и ВСУ, Военно-морских сил Украины и обеспечения деятельности Национальной гвардии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вы не подумали , что Майдан произошел именнто потому что в больницах

???

пан настолько наивен? :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

наверное, Майдан был для этого:

Украина выполнит все условия Международного валютного фонда для получения кредита, заявил премьер-министр Арсений Яценюк.

Об этом он сказал на встрече с Европейской бизнес ассоциацией в понедельник в Киеве, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора", - сказал премьер.

Яценюк отметил, что это касается и реформ в социальном секторе, и повышение тарифов.

Как известно, Яценюк отмечал, что государственная казна разворована пуста, поэтому он не гарантирует "улучшения ни сегодня, ни завтра".

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно. Не покупает :rotfl:

То есть? Ни ты, ни твои друзья-знакомые налогов не платите?

ты читать умеешь ? речь шла о закупке за свои личные деньги. закупка парт за счет госфинансирования, деньги на которое берутся из налогов - это как бы само собой разумеющееся явление.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. В мединститутах уже 20 лет готовят врачей, которых по словам старых советских кадров они не взяли бы даже на должность медсестёр или медбратьев.

да, да, вот раньше огого, а сейчас... тьху...

 

Есть официальная статистика, что 30% диагнозов новорусские "врачи" ставят неправильно и такой же процент смертей от этих диагнозов.

цынк ?

 

2. Никогдаь не задумывались, почему в российских аптеках можно купить любое лекарство без рецепта?

купи, например, димедрол.

 

Потому что если идёшь к врачу. то надо ПЛАТИТЬ НАЛИЧНЫМИ ему в карман, а что он напишет, поможет это вам или нет, неизвестно.

какая феерическая чушь. интересно, почему я, посещая врача, не платил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Теперь рассказываю "ess" "почему денег в карманах станет меньше ?"

В России из полученных доходов от продажи нефти, газа, и пр. формируется доходная часть бюджета страны, потом эти доходы делят по расходным статьям, -медицина, оборона, пенсии, стипендии и т.д.

Так вот Министерство обороны в лице Сердюкова получает хороший кусок бюджета "для повышения обороноспособности страны", в ущерб пенсиям, зарплатам, и сразу начинает его "пилить".

Вот сколько "напилят", а остаток идёт на закупку 15 танков, 10 БТРов и 3 самолёта.

Как пилят, уже все знают, но напилили за 4 года столько миллиардов, что до сих пор не могут точно сказать сколько и куда их дели.

И вот такой "распил" идёт по всей стране по всем отраслям уже более 20 лет.

Теперь будут "повышать обороноспособность" Крыма, вот где простор для воровства!

Два раза копнул, напишут двадцать два, и так далее. И это всё из бюджета, из которого формируются и пенсии и медицина, и лекарства для народа.

Теперь Вам понятно?

Ну Сердюков воровал миллиардами, он же Министром был, ему так было положено Путиным, воровать миллиардами, а младший офицерский состав ведь тоже ворует!

Вот конкретный пример, военный аэродром, воровская связка :руководитель полётами и начальник службы ГСМ.

Руководитель полётами составляет документ о количестве включений форсажа самолётами при взлёте, каждое включение - 500 литров керосина.

Включали форсаж 5 пилотов, он пишет 10, - пять тонн керосина продаётся на гражданскую АЗС, где сливается в ёмкость с солярой, в результате в наваре наши "летуны", в "перделе" те, кто заправился этим коктейлем, ломаются насосы.

Как говорят "голь на выдумки хитра", и так по всей необьятной России, даже старшно подумать, сколько разворовывается, а средняя пенсияя аж 200 евро !!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так и запишем, Вы не в курсе, но настаиваете, что все отлично..

цынк будет ? или балаболка очередная ?

 

Все бывает, если деньги по делу тратить.. И потом, почему сразу? А ? "Сразу" это сколько уже лет прошло?

могу сравнить 2001 и 2011 годы, улучшения просто гигантские.

 

Сколько открыто новых больниц и школ за эти годы? И сколько закрыто и "оптимизировано"?

там где жил я - открыто много частных клиник, не закрыто ни одного государственного медицинского учреждения. построен новый роддом. построена детская многопрофильная больница, государственная, да.

 

из школ, если мне не изменяет память, закрылась только школа для недоразвитых.

 

Да, где-то что-то купили, в одном месте. Но в других все поломали и расстащили. И в итоге, все стало хуже, чем было изначально.

я могу наблюдать только обратные процессы. даже в поликлиниках в последние лет 5 стало гораздо лучше.

докторов идиотов, к слову, я встречал только в поликлинике - как раз та самая, пресловутая, старая школа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"ess", я понял, что Вы очень "сведущий" во многих вопросах, как говорят "от зубов всё отскакивает", так вот вопрос :

Почему российские воры - чиновники хранят деньги за границей?

Вы надеюсь понимаете, что если бы эти триллионы рублей были в российских банках, то было бы лучше для развития страны, а они развивают экономики и банки Европы и Америки, а сами кричат, что они такие -сякие, душат Россию?

А деньги и виллы, ранчо, яхты, квартиры МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ, И ВСЁ ЗА БУГРОМ???

А ну ка - давай ка!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"ess", я понял, что Вы очень "сведущий" во многих вопросах, как говорят "от зубов всё отскакивает", так вот вопрос :

Почему российские воры - чиновники хранят деньги за границей?

Вы надеюсь понимаете, что если бы эти триллионы рублей были в российских банках, то было бы лучше для развития страны, а они развивают экономики и банки Европы и Америки, а сами кричат, что они такие -сякие, душат Россию?

А деньги и виллы, ранчо, яхты, квартиры МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ, И ВСЁ ЗА БУГРОМ???

А ну ка - давай ка!

Диверсификация рисков:)

надеюсь термин знаком:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В эти выходные был в гостях у друзей моих родственников в деревне. Последний раз был там около 10 лет назад. То, что увидел, просто шокировало.

Очень сожалею, что поленился фотоаппарат взять.

 

Что было.

Когда-то крупное село на 500 домов. Одна из крупнейших животноводческих ферм в области - более 300 голов КРС, не считая мелкого.

Школа восьмилетка на 500 детей. Собственная небольшая больница. Довольно крупное сельпо.

 

Находится в 8 километрах от районного центра.

 

Что стало.

Жилых домов не более 20. Остальные дома стоят с заколоченными окнами или разрушены. В основном остались одинокие старухи. И еще те, кому податься некуда. Летом из райцентра приезжают дачники в свои старые дома. По разговорам около 20 дворов.

Все фермы разрушены. Остались только скелеты каркасов. Кирпичные стены и перекрытия разобрали и продали приближенные к власти.

Скотины на все село - 3 частных коровы. Да еще собак бродячих немеряно.

Школа закрыта, больничка тоже. Сельпо сгорело. Вместо него в старом доме частный магазинчик с самым необходимым.

Человек, к которому я ездил живет там потому, что больше некуда. Занимается сельским хозяйством. Держит корову. А еще, кроме своих 3 родных детей, берут на воспитание детей из детского дома. За 15 лет воспитали уже больше 10 ребят. Те, которые повзрослее, уже живут самостоятельно. Женились, закончили ВУЗы, и разъехались по всей стране. Мелких возят ежедневно в школу в райцентр.

Когда-то асфальтированная дорога превратилась в полосу препятствий.

Одно радует, что в советские времена успели электричество и газ провести.

 

И произошло это за последние 15 лет. Вот совпадение-то какое! Путин у власти 14 лет.

 

Так что, господа агитаторы, идите лесом. Втюхивайте друг другу свои байки про своего замечательного лидера, и как у вас живется хорошо.

Остальные люди живут в реальном мире.

Только когда его в асфальт закатывать начнут, не прячьтесь, а смело ложитесь рядом. Вы же такие убежденные и верные.

А то как-то непоследовательно получится.

 

В том, что это произойдет, можете не сомневаться. Все дело во времени.

 

Забыл написать - скорая помощь из-за плохой дороги к ним не ездит. Так-то....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только нервничать не надо. Никто никуда с лидером не ляжет . Пока зряплату платят , будут топтать клаву. Как только бюджет иссякнет , иссякнут и писатели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku