224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Четыре года придумывали версию. Лучше бы они промолчали...

В 2014 году украинский флот в Крыму принес себя в жертву ради мобилизации ВСУ. Об этом в интервью телеканалу «112 Украина» заявила помощник командующего ВМС Украины капитан первого ранга Марина Каналюк.

«Мы тянули время для того, чтобы дать возможность вышестоящим структурам создать условия для применения ВСУ в такой ситуации. Мы протянули время до месяца. И государство придумало в последствии механизм использования ВСУ — АТО. А Военно-морские силы, по сути, принесли себя в жертву для того, чтобы дать шанс Украине собрать всю военную мощь, которая только есть, которая была в строю», — заявила она.

Ох и хитрый же план... а тупой Путин, как марионетка, действовал именно как они задумали!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, Zeb Stump сказал:

капитан первого ранга Марина

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Баба на корабле...к удовольствию перед несчастьем!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пригорает...

Цитата

 

Запрещенный в РФ «Меджлис» намерен пойти на любые меры, чтобы не допустить движения по Крымскому мосту

Об этом в интервью «Обозревателю» заявил один из лидеров организации, инициатор блокады полуострова Ленур Ислямов.

«Фиксировать всех людей [проезжающих по мосту]. Поименно. И вводить санкции, куда бы они ни перемещались», — отметил Ислямов.

По его словам, организация может даже препятствовать движению по мосту, если санкции не подействуют.

«Сначала мы не будем препятствовать, мы подождем и посмотрим, как будут работать санкции. И при необходимости подготовимся к следующим шагам», — заявил Ислямов.

Он не конкретизировал, о каких «шагах» говорит, однако заверил, что для блокирования моста будут применяться «ненасильственные методы борьбы».

Ислямова в РФ обвиняют по делу о диверсии в Крыму в ноябре 2015 года, в результате которой началась энергоблокада Крыма, а кроме того — в создании вооруженного батальона.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ислямов ниразу не крымский татарин. Он  поволжский татарин-мишар. Имеет российское гражданство и бизнес в России.Присел на турецкие и американские гранты плюс бандеровская зарплата. Возможно, завербован американцами и турками. Ничего личного, только бизнес.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А опору электропередач он зачем взорвал? Это дикой бессмысленности был шаг при любом раскладе для обеих сторон. Вот чего я никак не пойму. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
37 минут назад, GDV сказал:

Это дикой бессмысленности был шаг при любом раскладе для обеих сторон

Ничего подобного, был небольшой провал с подачей электричества. Ну и повод повеселиться, у подорвавших конечно. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой небольшой провал? Ты прикалываешься?

Да, кучка кретинов-подрывников повеселилась, но они ж не сами по себе действовали. А вот мотивы их хозяев для меня загадка. Нагадили Крыму, при этом лишили электричества кусок собственной Херсонской области, в оконцовке лишили Украину нормальных денег за переток российской энергии в Крым.

Норм так повеселились.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, GDV сказал:

Какой небольшой провал? Ты прикалываешься?

 

Вовсе нет, у меня там тоже куча знакомых живут,  перебои были, но недолго.  Спроси у местных они должны помнить. 

5 минут назад, GDV сказал:

А вот мотивы их хозяев для меня загадка. Нагадили

Это собственно и всё. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 минут назад, Mishan сказал:

Вовсе нет, у меня там тоже куча знакомых живут,  перебои были, но недолго.  

Уважаемый, в Крыму в общей сложности были существенные перебои со светом 5 (пять) месяцев. Всю зиму люди в Ялте, у которых не было газа, а только электричество, ходили греться-мыться к родственникам - счастливым обладателям газовых плит и газовой колонки. 

Расспроси хорошенько свою кучу знакомых. Недолго... Мой брат с семьей график устанавливал - кому какой девайс заряжать, и в кафе на набережной ходил только туда, где генератор был - потому что отключали на несколько часов каждый день. И в Ялте была лафа, а вот в Керчи, например, сутками света не было.

И так - месяцами. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 минут назад, GDV сказал:

в оконцовке лишили Украину нормальных денег за переток российской энергии в Крым.

В соседней теме господа, вместо того, чтоб пользоваться финансовым инструментом, по религиозным причинам от него отказываются. Почему бы и здесь не отказаться от проклятых русскийских денег ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
52 минуты назад, GDV сказал:

И так - месяцами. 

Ну я же и говорю что недолго. Все сравнительно и условно. Донецк и Луганск херачат твари уже пятый год, вот это долго, и то что могли закончить за недели растянулось на годы, а ты говоришь мобильник по-очереди заряжали, велика проблема. Уважаемый! 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, батенька, если несколько месяцев - это недолго, то пардон.

Что ж с Донецком-то сравнивать, это совсем иное дело. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не понял, о чем речь? Ведь Крымский Мост (тм) - это всего лишь анимация Мосфильма. Кого они там фиксировать собираются? Гену с Чебурашкой? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku