224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

16 минут назад, Ratatosk сказал:

Но подумай сам, человек который часто, очень часто приходит с бредом. Какое о нём складывается мнение?

Разница между людьми состоит в том, что после прочтения той статьи (что по ссылке выше) кто-то начал гуглить, а кто-то сразу начал ржать :)

Не уверен на 100%, что ты поймёшь суть , т.к. мною нарочно было использовано составное предложение.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму!

Извини, но у нас разные каналы радиовещания.

Тяжело достучаться, если человек в танке

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То я в такси, теперь в танке :) - ты уже определись как-то.
ПС: извини, я не обидчивый, у меня просто память такая

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

так можно и на танке таксовать.

И я вот совсем не обидчивый. Просто рассуждаю. :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про танкистов рано что-то, можно только через 2 дня! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 минут назад, Ratatosk сказал:

так можно и на танке таксовать.

И я вот совсем не обидчивый. Просто рассуждаю. :beer:

:beer: если нас покинет чувство йумора - вот тогда фсё. :) 
ПС: интересно, сколько было выпито под эту статью на восточном фронте, где одна криптоевропейская армия мужественно стоит на защите  границ единой европейской семьи и уже несколько лет не дает российским агрессорам оккупировать матушку €вропу 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GooD сказал:

Да. Броня крепка и танки наши быстры. Будем! 

P.S. Хотя Алекс тоже поздравил, но как то странно :)

http://forum.gid.cz/topic/5582-статистика-посещений/?do=findComment&comment=1083038796

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

 

Пограничники опубликовали видео планового осмотра буровых установок «Черноморнефтегаза», которые ранее принадлежали Украине в Черном море. Украинская сторона зафиксировала нарушения в ходе этого осмотра.

В частности, корабль Морской охраны Госпогранслужбы Украины «Григорий Куропятников» обследовал 20 объектов на четырех месторождениях.

«В очередной раз зафиксировано наличие вооруженных людей, которые при приближении корабля Морской охраны занимали боевые позиции, а иногда и просто демонстративно, не скрываясь, наводили оружие в сторону корабля», – сказано в сообщении.

При радиоопросе экипажа буровых платформ персонал признал их принадлежность Российской Федерации и утверждал, что они находятся в нейтральных водах, не нарушая законов. Однако проведение работ по добыче газа не подтверждают, также добавили украинские пограничники.

Составленный по нарушениям акт передали в военную прокуратуру Украины.

 

Или это в Паноптикум? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 10.09.2017 в 18:04, GDV сказал:

Или это в Паноптикум? 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Крым должен вернуться в состав Украины в 2018 году. Об этом он сказал на встрече Ялтинской европейской стратегии в Киеве, передает телеканал «112 Украина».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У них и в самом деле альтернативная реальность. 

Оттуда же (по ссылке в предыдущем посте).

Цитата

 

17 августа Порошенко назначил своим постоянным представителем в Крыму Бориса Бабина, а его первым заместителем — Изета Гданова. По словам главы государства, чиновники должны работать над вопросом возвращения полуострова под контроль Киева, а также готовить изменения в Конституцию страны по поводу статуса Крыма.

Киев не теряет надежды вернуть под свой контроль Крым. Так, 13 июля Порошенко заявил, что рассчитывает провести один из следующих саммитов Украина — ЕС в Ялте. В Москве регулярно подчеркивают, что вопрос о статусе полуострова является закрытым.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот интересно (не дай бог, конечно). Представим на минуту, что украинских властей поедет крыша окончательно (ну или терять будет нечего), и они предпримут попытку вооруженного нашествия на Крым. 

Какие будут действия России? Просто отобьют/не пустят в Крым, или тоже полномасштабные действия?..

Какова будет реакция (в плане действий, а не слов) Запада?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полномасштабные действия это что ? Захват Украины ? Это вряд ли.

Я бы предположил Грузинский сценарий - отбомбят и отойдут обратно. Скорее всего, в случае с Украиной, разбомбят всю военную инфраструктуру. Тем самым мятежные регионы получат карт-бланш.

Запад, как и в случае с Грузией, не сделает ничего.

Все ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так было же уже. Иловайский котёл.  Ну не ополченцы же там резвились. Вдули и отошли. Непонятно зачем, но Украина именно в нынешнем её виде нужна руководству России. Была бы ненужна - найти повод, как два пальца об асфальт. И ДРГ ловили (обе стороны), и террористов с взывчаткой. Нарочно грубое заявление по этому поводу,  неудовлетворённость ответом - и шоколадный заяц прыгает в петле. А Запад ничего сделать и не может. Следующая стадия давления - ядрён батон по всей морде и радиоактивная пустыня на месте Украины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Kotig сказал:

Так было же уже. Иловайский котёл.  Ну не ополченцы же там резвились. Вдули и отошли

Инсайдер ты наш почти единственный, откуда такие сведения, ИМХО отдельные "специалисты" были, в т.ч. по планированию подобных операций, но насчет регулярных войск нет, ты же сам с жаром и пылом доказывал что не было и вдруг такой поворот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku