224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Согласен, качество как у дешевого голливудского фильма "средней паршивости"  , господам киношникам если и делаете фильм патриотичный/пропагандистский делайте это качественно, а не по комиксам! 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, serj_nv сказал:

качество как у дешевого голливудского фильма "средней паршивости" 

Где посмотреть? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ждес выхода фильма на просторы torrent-ов :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Известный актёр, исполнитель главной роли в серии фильмов «Такси» Сами Насери прилетел в Симферополь для участия в Форуме мира, организованном Всемирным благотворительным альянсом «Миротворец». Компанию звезде составил французский певец Мурад Бурави. На выезде из аэропорта водители такси поприветствовали Насери звуковыми сигналами автомобилей. Кроме того, один из таксистов попросил актёра оставить автограф прямо на капоте своей машины https://ru.rt.com/9brb

https://vk.com/video-40316705_456246795

ZYwZajOF5EI.jpg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, serj_nv сказал:

Согласен, качество как у дешевого голливудского фильма "средней паршивости" 

Ты смотрел?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 28 сентября 2017 г. в 16:02, Zeb Stump сказал:

А я бы перенес на спорные Курильские острова. Одни плюсы от такого решения. Россия в качестве своего вклада в ООН передает ООНу право безвозмездного пользования островами на 99 лет...

"У Царской России, а тем более - у Советского Союза лишней земли нет." (Громыко).

Ты меня удивил. Там одних редкоземельных металлов - мировые запасы. Я уж молчу про морересурсы и единственный проход для подлодок. А также утерю статуса Охотского моря. Не говоря уж о такой мелочи, как судьба местных жителей. Продолжим передавать, как крепостных?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Безвозмездное пользование международной организацией и передача другому государству это не одно и то же, прямо скажем. Как меняется от права пользования статус Охотского моря или проход подлодок?

P.S. у меня есть колодец (выкопал я его :crazy:). Могу дать право любому опустить туда свой насос, подвести электрику и качать сколько влезет. Вода только лучше от этого станет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, GDV сказал:

Ты смотрел?

Дан приказ ему на запад :) Ну что Вам скажу други, как не хотел современный российский фильм, тем более на очень политизированною тему, нашел на просторах интернета, в плохом качестве экранку. Чисто мое ИМХО - слабый фильм, работа актеров,  операторов и режиссера оценил на 3 бала из 5. 

Вот разбор полетов,  солидарен с 85% сказанного там, фильм для галочки :(

Цитата

В советское время такой бы фильм сняли с праката, потому что они дискредитирует позицию государства, сегодня всем будет плевать

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, Kotig сказал:

Безвозмездное пользование международной организацией и передача другому государству это не одно и то же, прямо скажем.

А не скажешь так же прямо - в чём разница?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 минуту назад, serj_nv сказал:

 нашел на просторах интернета, в плохом качестве экранку. Чисто мое ИМХО - слабый фильм

Ага, "Мойша напел" (с). В следующий раз не трать время, суди просто по трейлеру :).

Большая ошибка думать, будто качество не влияет на впечатление от просмотра. Влияет, и еще как. Я фильм не защищаю ни разу, но буду рассуждать только после того, как посмотрю сам (причем в кино). 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, GDV сказал:

Большая ошибка думать, будто качество не влияет на впечатление от просмотра. Влияет, и еще как.

Согласен, но только игра актеров и мягко сказать "режиссера" оставляет желать лучшего. ИМХО пока эти короедов присосавшихся к гос.кино, гос.театру, короче бюджету, не погонят поганой метлой или не заставят работать качественно нечего не изменит. Например согласен с тем, что документальный фильм про Крым на порядок лучше, хотя тоже патриотичный и явно направлен на пропаганду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты имеешь в виду "Дорога домой" (или как-то так)? Тот мне показался достойным, да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Алекс сказал:

"У Царской России, а тем более - у Советского Союза лишней земли нет." (Громыко).

Ты меня удивил. Там одних редкоземельных металлов - мировые запасы. Я уж молчу про морересурсы и единственный проход для подлодок. А также утерю статуса Охотского моря. Не говоря уж о такой мелочи, как судьба местных жителей. Продолжим передавать, как крепостных?

В договоре концессии это можно все отрегулировать ;-)

Есть же договора "Сахалин-1" и "Сахалин-2"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
59 минут назад, GDV сказал:

Ты имеешь в виду "Дорога домой" (или как-то так)

Да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Алекс сказал:

А не скажешь так же прямо - в чём разница?

 

1 час назад, Kotig сказал:

P.S. у меня есть колодец (выкопал я его :crazy:). Могу дать право любому опустить туда свой насос, подвести электрику и качать сколько влезет. Вода только лучше от этого станет.

Права пользования отличаются от прав владения. Только и всего.

От того, что я дал кому то возможность опустить насос в МОЙ колодец, на МОЁМ участке, я не потерял права на участок. Нельзя прийти без меня, нельзя ничего с колодцем делать (без моего разрешиния и т.д.).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku