224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Поимённо - по итогам Р Е Ф Е Р Е Н Д У М А.

Ну что же, отправлю ВОТ СЮДА - на свой же пост в этой теме. И о Р Е Ф Е Р Е Н Д У М Е в Крыму, или где бы то еще ни было на оккупированных территориях можно не говорить, как о демократическом инструменте волеизъявления народа.

Заглянул. Мой комментарий к ролику - чуть дальше в этой ветке ЗДЕСЬ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какие такие русские люди?...

"72 метра", эпизод "Прощание славянки"...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
https://www.facebook.com/photo.php?v=1401974293400010

Хотела написать "без комментариев", но скажу следующее не занимая ни чьей стороны в украинской политике, я вижу на видео уголовное деяние с признаками преступлений: похищение человека, истязание, побои группой лиц по предварительному сговору. Я думаю, что народ украины не так представлял свое светлое будущее после майдана.

Это - демократия. Так и с депутатами ВР разговаривают, что бы они потом голосовали "как один человек". Это должен видеть каждый. ПОМИНУТНО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очень яркий ролик...тоже пропоганда недоцарька? Фашисты пришли к власти в Украине - это сегодняшний факт.

Мы не знаем предыстории того, что было до того момента, с которого нам начали показывать ролик.

Это - как старая советская пропаганда: НЕГРОВ ПОЛИЕЦЙСКИЕ В АМЕРИКЕ БЬЮТ!!!! Красивые такие ролики показывали, как избивают "ни в чем неповинного". А то, как он избил девушку до этого почему-то умалчивают, не показывают. Объективности в таких роликах - НОЛЬ! Только эмоции.

И показывают только то, что выгодно показывать. Кому выгодно - не знаю. Знаю только то, что написал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
https://www.facebook.com/photo.php?v=1401974293400010

Я думаю, что народ украины не так представлял свое светлое будущее после майдана.

 

Это сейчас так или примерно выглядит демократия в Украине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ради Б_га! Сами и разберемся. Кому не нравится - на выезд, если хочется. На историческую родину. Как в 70-х - 80-х годах в Израиль. Без имущества, без трусов.

Ну а в текущих событиях марионеток надо выводить на чистую воду, ниточки им подрезАть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В таком случае обновим Киевскую Русь, столицу - в Киев. Власть - в Киеве. Если уж историю вспять поворачивать. Я - ЗА.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предысторию знаем, всё то же, что и в Донецке. Люди не хотят быть с нынешней украинской профашисткой, пробендеровской властью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сколько криков и возмущений по поводу "предполагаемого" притеснения русских на Украине.

Путинское ТВ каждый день показывает толпы русских рабов, орущих "Путин, спаси, Россия наша мама", так какого ляса вы орёте, собирайте манатки и идите в Россию!!

Ведь в мире миллион примеров, - не хочешь жить в этой стране, уезжай где тебе лучше, и люди уезжают.

Ведь и дураку понятно, что весь этот ор оплачен и после "референдума" эта толпа не будет нужна путинскому режиму как и жители Вологодской области, которые просят Путина ввести войска для защиты народа от воров во власти.

Народ, живущий в Крыму росийскому режиму абсолютно не нужен, ему нужна территория Крыма, неужели это не понятно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предысторию знаем,

Вы только думаете, что знаете. На самом деле вы видите только то, что фокусник из шляпы достает :) Наивные...

И дед Мороз тоже существует, и Баба Яга живет за углом, во-он в том лесочке. Только папа Вова туда не пускает, говорит, нельзя - иначе в угол поставлю :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Началось: :trava:

то котиг тут постил говноссылки, теперь ты. признавайтесь, кто вам за это платит, а то меня с довольствия сняли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Своими бездумными действиями росийские власти подставляют русский народ под удар, дуркуя и блефуя также, как дэбилы из Северной Кореи.

И всё идёт к тому, что кампанию нам будут составлять именно такие "революционеры", как этот придурковатый северокорейский "лидер".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не-а, непонятно. У русских "рабов" российский режим землю отбирать не станет. Как минимум пенсии и зарплаты будут на уровне российских. Как максимум ляшки с билыми остануться наедине с самими собой. они же националисты ультраправые, теперь остануться без работы, когда русский народ масово уедет, но...со своими землями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku