224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

А если, пробыв какое-то время в составе России, крымчане захотят отсоединиться им дадут? ))

А что, кто то не дал отсоедениться Украине в своё время? Держал силой оружия? Кравчук вёл пропаганду, тайно разбрасывая по ночам листовки, а его гоняло "кровавое" КГБ? Не так много времени прошло.

 

Да-да, я помню референдум по разделу СССР. Не говорите мне, что те результаты, которые "подсчитывались", были РЕАЛЬНЫМ волеизъявлением народов.

Можно вопрос? Кто и зачем бы "подтасовывал" результаты в сторону сохранения Союза, если власть придержащие уже тогда решили "разделить" и проводили референдум для прикрытия этого разделения. Логичнее уж предположить, что реально "за Союз" было ещё больше голосов, но опыта подделки ещё не было, "демократия" ещё не выросло. Потому и разделили не "по воле народа", а вопреки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
интересно, почему защитники майдана всегда столь категоричны?

Сорри, в зеркало гляньтесь, а? ;)

 

А что, кто то не дал отсоедениться Украине в своё время? Держал силой оружия? Кравчук вёл пропаганду, тайно разбрасывая по ночам листовки, а его гоняло "кровавое" КГБ? Не так много времени прошло.

Я уже писал:

Да-да, я помню референдум по разделу СССР. Не говорите мне, что те результаты, которые "подсчитывались", были РЕАЛЬНЫМ волеизъявлением народов.

Тем более, что в Беловежской Пуще все было решено независимо от референдума.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Увидим то, что выгодно тем, кто платит больше. У Украины денег нет уже. Но результаты уже проплачены. Как вы думаете - кем?

 

Либералы - они всегда так: если что-то происходит вопреки их планам, сразу крик все проплачено, подтасовано...

"Демократично" это только так, как они запланировали. Всё остальное не имеет права быть.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сорри, в зеркало гляньтесь, а? ;)

 

 

Я уже писал:

 

Тем более, что в Беловежской Пуще все было решено независимо от референдума.

 

 

радует, что даже ярые сторонники майдана, признают то, что Крым для них потерян...

от сюда и вся эта истерия...

да, окупационные войска не есть гут, но Finis sanctiflcat media

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что, кто то не дал отсоедениться Украине в своё время? Держал силой оружия?

А в "свое " время не было 433-ФЗ. А сейчас есть. В РФ. Так что, если кто заикнется об обратном отсоединении Крыма - по новому закону может сесть.:)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Либералы - они всегда так: если что-то происходит вопреки их планам, сразу крик все проплачено, подтасовано...

"Демократично" это только так, как они запланировали. Всё остальное не имеет права быть.

 

Интересное утверждение, довольно категоричное :)

То есть, вам можно быть категоричными (это, типа, правильно) а вот нам, тем кто не верит в демократию Украины, России и т.п. - нельзя. Двойные стандарты?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Страсти кипят, плохие Россия, Путин и иже с ними, но Россия всегда заявляла о своих претензиях на Крым,открыто и единственный кто об этом не знал - Украина.

И кто бы и как бы меня не убеждал - я никогда не поверю, что хотя бы Яценюк не знал об этом, но горлопаны, которые думают всем чем угодно, но только не головой всех перекричали.

Гражданам Украины не вредно было бы спросить - кто и за что может, есть опасность, что на волне крымской истерии в парламент попадет ТАКОЕ ( в каждом парламенте есть процент идиотов, главное чтоб не были в большинстве).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То есть, вам можно быть категоричными (это, типа, правильно) а вот нам, тем кто не верит в демократию Украины, России и т.п. - нельзя. Двойные стандарты?

Покажи здесь мне одного, кто верит " в демократию Украины, России и т.п." очень тебя прошу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
радует, что даже ярые сторонники майдана, признают то, что Крым для них потерян...

от сюда и вся эта истерия...

да, окупационные войска не есть гут, но Finis sanctiflcat media

Еще не вечер. Собака воет - ветер носит :)

Год - два - пять... Зачем российскому правительству новые трупы российских мальчиков? - Вот чего я не могу понять...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Покажи здесь мне одного, кто верит " в демократию Украины, России и т.п." очень тебя прошу.

Юра Агент наверное поверил. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот именно, зачем российскому правительству "новые трупы российских (русских) мальчиков" ? Пока новые "власти" Украины запретили только русский язык. Что дальше? Сашко Билый будет хватать за шиворот русских мальчиков?? Вот, поэтому и скандируют : "РОССИЯ". И как небольшой бонус - не платить за аренду свое же земли без малого 100 млн. долларов в год за размещение базы Черноморского флота. И как более крупный бонус- не быть войскам Нато под Белгородом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что, кто то не дал отсоедениться Украине в своё время? Держал силой оружия?

Да, вы всё правильно пишете.

А мы примеры наблюдаем, как живут отдельно от России Чеченцы, Южные осетины и другие народы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На те ж грабли не просто наступили, на них прыгнули...

Ой больно ведь как... с разбегу-то :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Покажи здесь мне одного, кто верит " в демократию Украины, России и т.п." очень тебя прошу.

Честно говоря, читая ваши посты, думал, что это вы.

По крайней мере в демократию России.

:rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku