224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Вы еще расскажите для наглядности сказок из интернета ..

Не все люди живут в интернете, есть и вполне себе живые знакомые. Но лучше таки ссылочку на закон:

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_147233/

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Путин может "объяснить" всё, что захочет, это давно известно, но почему его НИКТО не поддерживает, даже самые ближайшие как он выражается "партнёры"?

Неужели он самый умный, а весь мир, и даже его "партнёры" не соображают так гениально, как он?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Путин может "объяснить" всё, что захочет, это давно известно, но почему его НИКТО не поддерживает, даже самые ближайшие как он выражается "партнёры"?

Неужели он самый умный, а весь мир, и даже его "партнёры" не соображают так гениально, как он?

Кто такой этот мифический "весь мир" ?

Уже 100500 раз писали примеры тех, кто в этот "весь мир" не входит. Не нужно ходить далеко (к Китаю), у Англии своя позиция, у Чехии своя, у Германии - совсем своя.

не могут договориться и о визах для 18 человек - а туда же "весь мир". Смешно, право дело. Кто официально признал "народную власть" в Киеве? Списка даже нет. С кем переговоры вести? О чём, если они и подписанные со свидетелями документы не выполняют. ВР штампует решения - учитывая видео чуть выше - ничего удивительного. Когда тебя с семьёй таким вот образом приволокут в зал заседаний - ещё и не то подпишешь. КСУ - нет, разогнали, президент в больнице лежит, еле задницу унёс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

Я имею в виду не "мифический мир" или дядю Васю из соседнегот подъезд, которому дали бутылку и он будет орать "Россия вперёд", пока не пройдёт дурь, а конкретных государственных деятелей из других стран, в том числе из "Евразийского союза"?

Кто Путина поддерживает официально на международном уровне??

Его камарилья нет считается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЕЩЕ РАЗ - ссылочка на меня же. А то заладил: народ, референдум... И где слов-то таких понахватался? Модненько, можорно так :)

 

Ну, и причём Ваша ссылочка здесь? В 91 мы только слово "демократия" впервые услышали.Сейчас историческое начало положено В Крыму, затем восточно-центральные области Украины. Никто не захочет жить в профашистком, сашкобило-ляшковско-кличковско государстве.

 

Я имею в виду не "мифический мир" или дядю Васю из соседнегот подъезд, которому дали бутылку и он будет орать "Россия вперёд", пока не пройдёт дурь, а конкретных государственных деятелей из других стран, в том числе из "Евразийского союза"?

Кто Путина поддерживает официально на международном уровне??

Его камарилья нет считается.

 

Покажите документ, что его не поддерживает "весь мир".))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А в этой ситуации Путину можно. он всё предельно ясно объяснил.http://www.rg.ru/2014/03/04/putin-ykraina.html

Да-да. Он все предельно ясно оболгал, используя подтасованные факты и откровенную ложь. Так даже самые наглые политики не лгут. :)

Короче, я когда слушал - просто чуть живот не надорвал :rotfl: :rotfl: :rotfl: - Детский сад на прессконференции, которыую устроил мальчик в коротеньких штанишках на лямочках, рассказывая страшные сказки одногруппникам :)

Жаль только, что выливается такая сказка в серьезный конфликт...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но лучше таки ссылочку на закон:

Вы для начала разберитесь с понятиями собственности, владения и пользования. Это в ГК РФ если чё;-)

на международном уровне??

А это что за категория такая-"международный уровень"?

Из разряда-"есть мнение"? ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто Путина поддерживает официально на международном уровне??

Его камарилья нет считается.

Вы вычеркнули "его" камарилью, я вычеркну камарилью США. А вот такое слово БРИКС ? Там немало ресурсов, а уж людей ......

Если уж такие фамилии как Шредер, Клаус для Вас не существуют.

Мир перестал быть монополярным. Никто от слова "США" уже на попу не падает в ужасе.

А уж с какой силой Чехия последние дни отыгрывает "все назад", даже меня удивило. Скоро начнутся разговоры - " С Россией на вечные времена и никогда иначе" )))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да-да. Он все предельно ясно оболгал, используя подтасованные факты и откровенную ложь. Так даже самые наглые политики не лгут. :)

Короче, я когда слушал - просто чуть живот не надорвал :rotfl: :rotfl: :rotfl: - Детский сад на прессконференции, которыую устроил мальчик в коротеньких штанишках на лямочках, рассказывая страшные сказки одногруппникам :)

Жаль только, что выливается такая сказка в серьезный конфликт...

 

Ссылочку на документ, пожалуйста о том, что он врёт. Понимаю...майдановская пропаганда (они совсем не врут).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не надо отвечать на по-одесски :)

Давайте конкретно на вопрос:

Кто Путина поддерживает официально на международном уровне??

Названия, имена, страны, правительства и так далее.

Если опять будут ужесковородочные настроения, тогда собеседник - слабак :crazy:

 

Ссылочку на документ, пожалуйста о том, что он врёт. Понимаю...майдановская пропаганда (они совсем не врут).

Э. Нет. :)

Сначала пусть подтвердит, что говорит правду :) Ссылочки на документы, что все, что сказал - правда. Тогда и поговорим :)

А доказывать ложь лживых недоцарьков - себе дороже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы для начала разберитесь с понятиями собственности, владения и пользования. Это в ГК РФ если чё;-)

В этих нюансах теперь будут крымчане разбираться. Не думаю, что там жители юридически более подкованы, чем российские.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы, скажите пожалуйста "не по-одесски" такую нам всем тут вещь, trond Без резолюции ООН, то есть "стран, правительств и так далее", кто поддерживал сша, когда они или с их руки из-за большой лужи бомбят мирных граждан?. Путин, не успел, да и не собирается делать ничего подобного...Хотя в Украине проживает несколько десятков миллионов русских на исторических российских землях, в том числе. Президент РФ заявил, что введёт ограниченный контингент войск, в случае угрозы русскояз. населению.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Президент РФ заявил, что введёт ограниченный контингент войск, в случае угрозы русскояз. населению.

А если таджикам в РФ будут угрожать, то Таджикистан имеет право ввести войска? ( Или грузинам, армянам, евреям..)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы вычеркнули "его" камарилью, я вычеркну камарилью США. А вот такое слово БРИКС ? Там немало ресурсов, а уж людей ......

Если уж такие фамилии как Шредер, Клаус для Вас не существуют.

Мир перестал быть монополярным. Никто от слова "США" уже на попу не падает в ужасе.

А уж с какой силой Чехия последние дни отыгрывает "все назад", даже меня удивило. Скоро начнутся разговоры - " С Россией на вечные времена и никогда иначе" )))))))))

Это про что на счет "все назад"? Интересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Названия, имена, страны, правительства и так далее.

Если опять будут ужесковородочные настроения, тогда собеседник - слабак :crazy:

А слабо в доказательство своей веры с 10 этажа прыгнуть? :rotfl: Тогда - уж на сковородке и веры твоему возмущению нет!

 

Конкретно БРИКС, Клаус, Шредер

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku