224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

 

Надеюсь, что это вброс, иначе Украине армагедец.

Такая версия давно гуляет на просторах:

Исходя из уровня организации операции в Крыму можно предположить, что она готовилась давно, а необходимость её разработки возникла очень давно. Скорее всего тогда же, когда и возникла идеи постройки Северного и Южного потоков. То есть, почти сразу после 2004 года.

И вежливые люди начали готовиться минимум года два назад. И они действительно не российские военные.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А тем временем у новой власти появляются свои "вежливые люди", только серого цвета и вроде не такие уж и вежливые. http://kadykchanskiy.livejournal.com/205017.html

Надеюсь, что это вброс, иначе Украине армагедец.

 

 

Вполне возможно, что парень из крымской самообороны говорил правду..

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну что ж, пусть потом не плачет, если на нее начхают "партнеры" Казахстан, Белоруссия... Вряд ли еще у кого-то остались сомнения по поводу того, что ни один, ни другой не поддержит предложение создания Евроазийского союза. Как это не жаль. - Хотя, честно говоря, уже изначально мне эта идея не нравилась.

--------------

Вообще-то, давайте говорить откровенно:

Путин - не Россия.

Россия - не Путин.

Народ - не власть.

Власть - не Россия.

Поэтому предлагаю оперировать конкретными именами, конкретными категориями.

Если мы говорим о народе России, Украины - то говорим о народе.

Если мы говорим о власти - то мы говорим о власти.

Вот в данном случае, мне абсолютно непонятно, кто же самом деле может "выкашляться", как Вы говорите, на поддержку: народ, власть, или территория? - Давйте уже говорить конкретнее.

Народ - да, может, потому как НАРОДУ нафиг не надо то, что делается в политике. Потому народ может "выкашляться".

Власть? - Да ей на все, как Вы говорите, "выкашляться": и на народ, и на внешнюю поддержку.

Территория, как Россия? - Ну здесь объект неодушевленный, пожтому кашлять не умеет :) Хотя, территории все равно, кто будет пить ее кровь (нефть) и дышать ее воздухом (газ), ну и все такое.

 

 

Да-да, не отлавливают только тех, кто может применить силу, когда высаживает свои войска на территории ЧУЖОГО государства, по тем или иным причинам не могущего остановить интервенцию.

 

 

Банальная демагогия.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
опыт, батенька, опыт. :)

сын ошибок трудных © ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да-да, если идти дальше - то прям уж гений! B) Можно сказать, пардоксальный :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вполне возможно, что парень из крымской самообороны говорил правду..

Опять блин жидовский заговор... как в 17 году :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не согласен, конечно.

В эту историю в качестве персонажей, не подлежащих критике или насмешкам могу предложить обычных людей (детей, пенсионеров, матерей, просто трудяг, колхозников, рабочих, строителей,...), которые ждут - просто ЖДУТ - когда уже ЭТИ политики наиграются в пасочки, снимут штанишки, вымоют пиписьки и пойдут баиньки.

 

Хотя, проинспектировать, что это творят ИНОСТРАННЫЕ войска на территории ЧУЖОГО государства, международные наблюдатели по мандату ЭТОГО ГОСУДАРСТВА , я считаю, имеют право.

И какая же польза ожидается от этой "инспекции" по вашему мнению? Может быть такая же как и от американских граждан выступавших на сцене майдана и "инспектирующих" баррикады? Что они там делали и что говорили я это слышала и видела не из российских "лживых" сми, а в прямом эфире украинских тв "эспрессо" и "перший". И как после их прямого подстрекательства был совершен вооруженный переворот, и это неоспоримый факт! И давайте уже эти вещи называть своими именами!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В этой истории все "хороши" или вы не согласны?

Не согласен, конечно.

В эту историю в качестве персонажей, не подлежащих критике или насмешкам могу предложить обычных людей (детей, пенсионеров, матерей, просто трудяг, колхозников, рабочих, строителей,...), которые ждут - просто ЖДУТ - когда уже ЭТИ политики наиграются в пасочки, снимут штанишки, вымоют пиписьки и пойдут баиньки.

 

Хотя, проинспектировать, что это творят ИНОСТРАННЫЕ войска на территории ЧУЖОГО государства, международные наблюдатели по мандату ЭТОГО ГОСУДАРСТВА , я считаю, имеют право.

И какая же польза ожидается от этой "инспекции" по вашему мнению?

Изначально не было вопроса по поводу пользы или вреда. Был вопрос по поводу того, что не пустили.

А решать, что бы было полезно, а что вредно было бы необходимо исходя из результатов инспекции. А поскольку ее не было - то и решать нечего. А действовать, исходя из того, что есть, а не из того, чтоб ы могло быть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Опять блин жидовский заговор... как в 17 году :shetina:

Опять очень внимательно прослушал весь ролик. Они то тут причём ?

Изначально не было вопроса по поводу пользы или вреда. Был вопрос по поводу того, что не пустили.

А решать, что бы было полезно, а что вредно было бы необходимо исходя из результатов инспекции. А поскольку ее не было - то и решать нечего. А действовать, исходя из того, что есть, а не из того, чтоб ы могло быть.

Повторюсь. Приехал кто то, от нелигитимной влады, ко мне домой. Со мной разговаривать не желает. Поехал обратно. И снова поедет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И какая же польза ожидается от этой "инспекции" по вашему мнению?

 

Изначально не было вопроса по поводу пользы или вреда. Был вопрос по поводу того, что не пустили.

А решать, что бы было полезно, а что вредно было бы необходимо исходя из результатов инспекции. А поскольку ее не было - то и решать нечего. А действовать, исходя из того, что есть, а не из того, чтоб ы могло быть.

Конечно не было, этот вопрос я вам задала. А вы на него не ответили и сталии заниматься словоблудием...

 

Опять очень внимательно прослушал весь ролик. Они то тут причём ? Да нет, я эту ссылку имела ввиду.http://kadykchanskiy.livejournal.com/205017.html

 

Повторюсь. Приехал кто то, от нелигитимной влады, ко мне домой. Со мной разговаривать не желает. Поехал обратно. И снова поедет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Trond, вот цитаты одного из Ваших друзей. Так они против Вашего мнения. Особенно, последней касается цитаты.

 

«Украинский вопрос слишком часто представляется как решающая схватка. К кому примкнет Украина – к Востоку или к Западу, – пишет Киссинджер в статье, опубликованной в Washington Post. – Но если Украина хочет выжить и процветать, она не должна становиться опорой одной стороны в борьбе против другой. Она должна стать мостом между ними».

 

Родившийся в Германии 90-летний Киссинджер работал в качестве внешнеполитического советника при трех президентах США и позднее стал известным ученым, писателем и международным консультантом. В своей статье он призвал западных политиков не игнорировать российскую историю.

 

«Запад должен понимать, что для России Украина никогда не будет просто зарубежной страной, – пишет экс-госсекретарь. – Российская история начинается с Киевской Руси. Из нее берет начало русская религия. В течение многих веков Украина была частью России, но и до того их истории тесно переплетались».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно не было, этот вопрос я вам задала. А вы на него не ответили и сталии заниматься словоблудием...

Я не буду предполагать. Зачем? Словоблудие плодить?

И зачем мне отвечать на Ваш последний вопрос, если он изначально не имеет смысла? - В любом суде адвокат бы выразил протест против словесных спекуляций.

 

Trond, вот цитаты одного из Ваших друзей.

Заметьте, Вы сказали, не я. Вы что - у меня в Фейсбуке в друзьях их нашли?

Не волнуйтесь, к Вам в друзья я тоже проситься не буду, как и к цитируемому Вами оратору. Ясновидец Вы наш :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Несколько неудобных вопросов для «евромайдановцев»

 

Когда вам случится – ну, вдруг, случайно, нельзя будет никуда скрыться, сбежать и так далее – беседовать с каким-нибудь из «евромайдановцев», которые в состоянии разбирать человеческую речь, не пытайтесь этому кому-то ничего объяснять, не пытайтесь его переубеждать. Это противно и бессмысленно. Ограничьтесь несколькими вопросами. Говоря откровенно, вряд ли вам доведётся тратить время на выслушивание ответов, поскольку при столкновении с большинством из этих вопросов у «евромайдановцев», вне зависимости от уровня образования и осведомлённости, начинается тяжёлый и необратимый заворот мозговых кишок. Что само по себе также является немалым достижением; а потому спрашивайте их, спрашивайте!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Повторюсь. Приехал кто то, от нелигитимной влады, ко мне домой. Со мной разговаривать не желает. Поехал обратно. И снова поедет.

Кто не желает? - Ты же первый начал не хотеть разговаривать :) Вот в чем проблема!

Только в разговоре можно найти компромис. Кто-то его не хочет. А жаль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku