224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Кто не желает? - Ты же первый начал не хотеть разговаривать :) Вот в чем проблема!

Только в разговоре можно найти компромис. Кто-то его не хочет. А жаль.

Бррр. Я про приехавшую комиссию писал, а с тобой у нас всё нормально (я надеюсь), да и позиции близкие на самом то деле. :beer:

А нервы - это пройдёт. Почитай вопросы (чуть выше), подумай спокойно. А компромис - моё второе имя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не буду предполагать. Зачем? Словоблудие плодить?

И зачем мне отвечать на Ваш последний вопрос, если он изначально не имеет смысла? - В любом суде адвокат бы выразил протест против словесных спекуляций.

 

 

В судах такой протест, а вернее возражение в виде "словестные спекуляции"не заявляется и носит более конкретную форму, как например "вопрос не относящийся к существу дела", и только суд решает стоит ли на него отвечать или он снимается. Ну да ладно...

А вот то, что вы посчитали мой вопрос не имеющим смысла, то как человек который отождествляет себя с очень умным, мог бы и аргументировать свое мнение...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня вечером встречался с тремя ребятами-работягами из западной Украины, которые по русски мне расказали конкретно, что из себя представляют Янукович и его сыночки и что они творили, а таже как "защищают" русские войска народ от мифических фашистов в Крыму.

Янукович и его сынки реально являются врагами народа Украины, вот от этой печки и нужно танцевать, остальное всё пустобрёхство.

Простые ребята, нисколько не похожие на фашистов , бендеровцев или националистов думают совершенно адекватно, без всяких угроз и т.п.

Ну а трепачам из путинского ТВ нужно пожелать, чтобы у них на лбу выросло что нибудь интересное и смешное...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Янукович и его сынки реально являются врагами народа Украины, вот от этой печки и нужно танцевать, остальное всё пустобрёхство.

 

Да никто и не против, на этом форуме нет ни одного человека, который бы был за него. НО, для этого есть выборы, которые были запланированы на 2015 год. Так так на поиск Кандидата и предвыборную кампанию. Проводите агитацию, раздавайте плакатике, можете даже нарисовать профиль кандидата на голой груди и так ходить по улицам, если есть что показать.

Но не надо бросать бутылки с напалмом в полицию и стрелять в спины своим товарищам. Можно и нужно переизбрать ВР, выгнав из неё карьеристов и казнокрадов, но нельзя брать семьи депутатов в заложники, волочь депутатов из аэропорта и избивать в туалетах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сегодня вечером встречался с тремя ребятами-работягами из западной Украины, которые по русски мне расказали конкретно, что из себя представляют Янукович и его сыночки и что они творили, а таже как "защищают" русские войска народ от мифических фашистов в Крыму.

Янукович и его сынки реально являются врагами народа Украины, вот от этой печки и нужно танцевать, остальное всё пустобрёхство.

Простые ребята, нисколько не похожие на фашистов , бендеровцев или националистов думают совершенно адекватно, без всяких угроз и т.п.

Ну а трепачам из путинского ТВ нужно пожелать, чтобы у них на лбу выросло что нибудь интересное и смешное...

 

 

простые западенские ребята только что, видимо, посмотрели укр.тв, ну или, как минимум, знакомые знакомых рассказали :)

 

Я поняла, что сейчас самое ценное - это правда. Вот такая, какая она есть. А у СМИ в чистом виде ее практически нет, ни у кого. Потому как чистая правда - это не совсем то, что хочется слышать, не переваривается она без пропаганды.. Поэтому, тому, кому хочется знать правду, какой бы она ни была, приходится перебирать ворох мишурной информации, чтобы найти настоящие "зернышки", общаться с людьми, непосредственными участниками, слушать и слышать всех (потому как и мнения разные и события неоднозначные), все анализировать и думать, своими мозгами, думать, а не хавать (пардон за вульгаризм) то, чем пичкают для создания мнения масс..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бррр. Я про приехавшую комиссию писал, а с тобой у нас всё нормально (я надеюсь), да и позиции близкие на самом то деле. :beer:

А нервы - это пройдёт. Почитай вопросы (чуть выше), подумай спокойно. А компромис - моё второе имя.

Не, ну и я про комиссию :) НО ты писал типа от своего имени, так я и поддержал. У нас - все ОК. :):beer:

 

то как человек который отождествляет себя с очень умным,

Вы сказали, не я. Спасибо!

мог бы и аргументировать свое мнение...

Как я могу аргументировать слепому, что трава, в основном, имеет зеленый цвет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что не нужно было вытаскивать сейчас знамя Бандеры и идти с ним в тот же Крым, не способствует это единой Украине. Как и направление добровольцев из Львова на соприкосновение с самообороной Крыма

 

вместо пропаганды, выборов и ненасильственной революции - взяли американские деньги

Слушайте, откуда у вас такой бред? Первый канал? Или thekievtimes.ua?

 

К тому же Крым - исторически русская земля, окороплённая русской же кровью....

Что, всей истории 171 год? Именно столько (чуть меньше) Крым был русской землёй. И огромная часть российских/советских солдат, окроплявших кровью, были украинцы, между прочим.

 

почему же тогда те кто стоял на майдане, захватывал администр. здания - герои, а когда тоже самое проиходит в восточных областях и Крыму, так это сепаратизм?

двойные стандарты?:)

Нет, одиночные стандарты.

 

Потому что в восточных областях и Крыму и есть сепаратизм.

 

Где вы в Киеве видели сепаратизм? От кого?

 

Особенно забавно, что против них бросать спецназ, штурмовать ночью, заковывая всех в кандалы и отвозить в неизвестном направлении - демократично!

А уж статьи уг. кодекса - "Захват административных зданий и сооружений" - вообще сюр

То есть пресекать сепаратистов недемократично, так считаете?

 

А когда то же делали в Киеве при Януковиче, это были совершенно законные действия власти, правильно?

 

Если на деньги США - можно, если восставшее от произвола бандитов население - бросить на них армию (псевдоучения на востоке Украины)

Что, уже и учения на деньги США? И копия ведомости у вас есть?

 

Кстати, учения вовсе на на востоке, а на западе и в центре Украины. Ваши кураторы вас подвели :^)

 

Уполномачивал законный президент Украины. Это раз

Ну, не будем сейчас смеяться насчёт «законного президента», вам, наверно, от этого самим сейчас смешно :^) Только в Украине президент, хоть сто раз законный, не имеет никаких полномочий разрешать ввод чужих войск. Это исключительная прерогатива парламента. И парламент уже принял постановление о недопустимости введения российских войск.

 

И почувствовайте разницу

Почувстовавывовываем :^)

 

между присоединением и ВОССОЕДИНЕНИЕМ

Ээээ…воссоединением кого с кем? Неужто Крыма с Турцией, учитывая, что одно время Крымское ханство было вассалом Османской империи?

 

Русские "визжать" не будут - не дождётесь

Так уже ж визжат вовсю. Аж уши закладывает. Посмотрите любой официальный митинг последних дней на тему «Хотят русские войны!».

 

И это их право - право самопределения

Откуда взялось такое «право»?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это про крым и центрально-восточные области, оторванные в 91 от Руси

От кого, от кого?????

 

Отсыпьте травы, а?

 

Или это таблеточки? :^)

 

интересно, почему защитники майдана всегда столь категоричны?

Интересно, судя по этой теме, почему враги Украины всегда столь категоричны?

 

радует, что даже ярые сторонники майдана, признают то, что Крым для них потерян...

Радуясь разорению соседа, вы прекрасно показали свой подплинтусный уровень. Успеха вам в дальнейшем опускании.

 

Пока новые "власти" Украины запретили только русский язык

Ну где же вы все эту бредятину берёте-то????

 

И как более крупный бонус- не быть войскам Нато под Белгородом

Вот теперь-то эта возможность становится очень даже реальной на протяжении десятилетия-полутора. (Несмотря на то, что никаких «войск НАТО» не существует в природе, есть войска конкретных стран.)

 

понимание того, что если Крым оставить новой украинской власти то в Крым попросится НАТО

Теперь, наоборот, в НАТО попросится вся Украина, раньше или позже, другого пути уже нет.

 

на ситуацию в Украине, когда полным ходом шла пропаганда нацизма

Что? Где? Когда?

 

Люди добрые, у вас мозги остались? Или Первыйк анал всё выел?

 

Будущее Украины, будет хуже чем ее прошлое

Искренне желаю этого Вам.

 

сначала запрещают русский язык

Ну где, ну кто, ну когда «запрещал русский язык»???

 

Ну совсем голов на плечах не пооставалось, просто пустые болванки, звенящие звон, не знающие, откуда он.

 

Фашисты пришли к власти в Украине - это сегодняшний факт

Несчастный вы человек. Соболезную.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я думаю, что Украина должна вспомнить, как в Европе подставляют задницу, в случае "так надо", продадут даже мать родную (вспоминаем Югославию). К сожалению. И 100 раз подумать, каким путём идти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
небезразлична также судьба исторических российских территорий

То есть всей Украины, да? :^) Ах, радетель вы наш за судьбинушку Рассеюшки.

 

Сейчас попереписывалась с автором видео, спрашиваю его почему "народных губернаторов" берут и делают, что хотят, а гловарей майданских банд нет? Он мне ответил: потому, что за ними (майданцами) боевики и США, а за нашими мирные люди

Количество клиентов психушки резко растёт :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто официально признал "народную власть" в Киеве?

Для начала, ЕС и страны ЕС по отдельности, США, Канада, даже, представьте себе, Австралия и Новая Зеландия. Это так, навскидку, и только из тех, кто об этом во всеуслышание заявил

 

Вы лучше спросите, кто, кроме одной-единственной России, не признал новое правительство, законно назначенное конституционным большинством законно избранного парламента, с участием политических сил, представляющих все регионы Украины? Ах, да, прошу прощения, Башар аль-Асад тоже не признал :^)

 

О чём, если они и подписанные со свидетелями документы не выполняют

Вы так и застряли в жизни на 21 февраля? Так они как раз выполнили все первые шаги со своей стороны, строго по соглашению. Уничтожил его Янукович, отказавшись подписать эти шаги. Всё, нет больше этого соглашения (которого представитель России не подписал, так что вообще Москве нефиг тут выделываться). Оно предусматривало, что закон о возвращении конституции Янукович вводит в действие в течение 48 часов. Он сорвал соглашение, не подписав, за что и был признан самоустранившимся от конституционных обязанностей — именно за то, что уничтожил это соглашение, потому что его пункт о 48 часах уже никак не переиграешь.

 

КСУ - нет, разогнали

КСУ? Нет, не разогнали.

 

Меньше слушайте московскую ложь.

 

Конституционный суд Украины работает. Сейчас, в частности, готовит заключение относительно соответствия Конституциии Украины крымского «референдума».

 

Парламент отозвал часть судей КСУ, назначенных самим парламентом. Назначенные президентом (Януковичем) и, если не ошибаюсь, то ли Верховным советом судей, то ли Верховным советом юстиции (лень сейчас рыться, кто их назначает), остаются в должностях.

 

например провести спецоперацию по освобождению граждан своей страны-считаю правильным

Вот, я бы тоже считал правильным, если бы Россия быстренько освободила и эвакуировала из Украины всех своих граждан нахрен :^)

 

а вы скажите, кто поддерживает Украину?:(

Давайте вы лучше скажете, кто её не поддерживает.

 

Кроме сладкой парочки Путин да Асад :^)

 

Завернули потому, что побоялись (как вы говорите), что наблюдатели ООН покажут только то, что им выгодно

Ну да, ведь только российское телевидение покажет всю правду, а ООН никогда в жизни :^)

 

Наблюдатели ООН, как перед этим ОБСЕ, приехали с "мандатом" от властей Киева. Договариваться, признавать и вообще как то согласовывать свои действия они отказались

Почему отказались? Они как раз договорились с единственной законной властью, властью Украины, и согласовали с ней свои действия. А с кем им ещё согласовывать на территории Украины??? С Россией, что ли?

 

Замечу, что Крым не является субьектом международного права, поэтому никаких полномочий в этом смысле не имеет.

 

Бандит (оценочное суждение, приговор вынесет только суд) Аксёнов, называющий себя «премьер-министром Крыма», уже заявил сегодня, что направил в ОБСЕ приглашение быть наблюдателями на его «референдуме». Там сказали, условно говоря, что даже распечатывать письмо не будут, поскольку региону государства «было бы трудновато пытаться послать нам приглашение» :^)

 

Зато в соцсетях полно сообщений, что к русским по национальности, но гражданам стран ЕС, живущим в этим странах, уже начали активно обращаться с предложением сьездить «наблюдателями на крымский референдум» по принципу all inclusive, при условии, что представляться они будут «наблюдателями ЕС», а оценивать будут это мероприятие «как русские-соотечественники» :^)

 

В той же Чечне раньше было много партизан. И хде они нынче ?

 

Да и Крым, это далеко не Чечня. Совсем другой состав и менталитет.

Так их сам Умаров, дурак, поизвёл. Там-то люди сначала всё воевали за независимость Чечни, а он взял её и сам отменил :^) Поэтому там сейчас среди партизанящих остались только совсем поехавшие на радикализме, нормальные люди все давно ушли.

 

Ну, и не надо так резко о менталитете. У чеченцев сначала тоже другой менталитет был, да вот изменился очень быстро. А крымские татары уже раз депортацию пережили, и дети и внуки переживших об этом хорошо знают. И врага, увы, они сейчас видят совершенно конкретного :^(

 

Приехал кто то, от нелигитимной влады, ко мне домой. Со мной разговаривать не желает. Поехал обратно. И снова поедет

Гм. «Я самый крутой пацан на раёне, собрал шоблу, понтуюсь, тут тачка ментов подкатывает. А их двое, а нас толпа. Пошли нахрен, менты поганые! Пришлось им пойти. Потому что мы мафия» :^)

 

Хорошую вы логику защищаете. Вас очень сейчас в России не хватает :^) Или партийное задание требует быть здесь? ;^)

 

для этого есть выборы, которые были запланированы на 2015 год

И кто в них победил бы, увы, уже тоже было запланировано :^(

 

Может, кому попадались сообщения, как в местных отделениях Партии регионов, где в них ну совершенно незаконно входили, скажем так, «майдановцы», обнаруживали полный комплект дубликатов печатей избирательных участков. То есть результаты выборов делались вовсе даже на на выборах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К тому же, крымских татар всего 10%. Можно особо и не напрягаться

И всё решится на мирном референдуме

К тому же решаться всё будет народом на референдуме

А тут уже всё решено.

 

Картинки российского телевидения с картой, на которой Крым уже окрашен как территория России, наверно, все уже видели. Дичайшая наглость. Впрочем, им не привыкать.

 

А в Крыму тем временем уже устроили интернет-голосование. И, в лучших российских традициях, в нём проголосовали 102 процента от тех, кто принял в нём участие.

 

102.jpg

 

А сюда взгляни

Да. Такие картинки есть.

 

Беда в том, что этот городской сумасшедший Ляшко — депутат парламента. И с ним непросто что-то сделать.

 

Но он уже на заметке. Я практически уверен, что за него смогут взяться где-то через годик. Свою порцию лучей поноса он очень хорошо получит. Потому что полную незаконность того, что он сделал «из лучших революционных побуждений», понимают практически все. Хотя того конкретного придурка с другой стороны задержали бы позже вполне законно, если бы не сбежал.

 

И?

 

Повторю, это не единственный пример нарушения законности в Украине в последние дни. И о них знают в первую очередь как раз благодаря тому, что сейчас уже можно о таком говорить. (То есть о Ляшко можно было всегда, он как бы «оппозиционер», хотя явно клиент дурки, а вот о таких же и во сто и тысячу раз больших беспредельщиках от власти раньше ведь был почти полный молчок, а кто разевал рот, тот иногда мог и поплатиться).

 

И, если хорошо покопаться, примеров такого рода (может, менее наглых) можно набрать за последние дни пару десятков.

 

И что? Это повод оккупировать часть соседней страны, замечу, вовсе не ту часть, где эти события произошли?

 

Эх, Россия, Россия… когда-то украинцы считали русских лучшими братьями… теперь они превращаются просто во врагов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это в 16 веке можно было по лесам годами бегать, сегодня дрон над головой повесят - и будет он тебя в реальном времени 24 часа в сутки транслировать, а как надоест - шлёпнет. Сегодня перемещение 99,999% жителей можно контролировать с точностью до сантиметров. Сколько у вас в карманах чиповых карт?

Со знанием дела пишешь. Наверное пятерки были по этому предмету? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku