224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Это прям нашествие зомби какое-то, пишущих стандартными фразами из тыливизыря.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так с одной конторы инструкции идут. Импровизировать нельзя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так с одной конторы инструкции идут.

 

Тут уже не инструкции, тут уже тотальное промывание. Вон вояки уже воевать собрались... задор этот правда до первого свиста, но тем не менее...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Воевать на самом деле будут профессионалы.

 

Да ну?

 

А как жеж :

 

Если призовут-пойду, мне не привыкать.

 

 

Ась?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Госдума намерена 21 марта рассмотреть законопроект депутатов «Справедливой России» о присоединении Крыма к России, сообщил депутат «Единой России» Вячеслав Никонов."

Массовое сумашедствие нарастает , и ждать адекватного ответа осталось этим политическим уродам недолго, по всему видно. что терпение у гарантов целостности территории Украины

кончается...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ну?

 

А как жеж :

 

 

 

 

Ась?

 

Я и говорил о профессионалах. Не лень цитаты копировать?

 

 

А хто гарант целостности? сша, нато,бомбившие Югославию?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы предложил внести в список вопросов для референдума - протекторат Новой Зеландии. Если товарищи реально хотят нормально жить . А к России , или к Украине , это навязанная тема .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я и говорил о профессионалах.

 

Т.е. ты профессиональный убивальщик? Призовут, пойдёшь убивать? Так и запишем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стараюсь пользоваться проверенной информацией. Что впрочем в условиях тотальной лжи непросто.

 

Тенюх отметил, что Вооруженные силы Украины были приведены в полную степень готовности,

и были заняты все полигоны в соответствии с планом учений на востоке и юге Украины.

 

 

 

1.- Доказал, что жив и практически здоров.

2.- Заявил на весь мир, что "влада" в Киеве - нелигитимна и ......(пропущено по правилам форума)

3.- Дал повод украинским войскам в Крыму (и не только) не выполнять приказы из Киева и сложить оружие. Приказ Главнокомандующего это не хухры мухры.

4.- Пообещал скоро вернуться, что учитывая не замеченную за ним склонность к суициду, далеко не смешно, ибо вернуться он может только на штыках (ну или следуя за ними).

 

Эта ТВАРЬ собирается вернуться? Так пусть возвращается один. Но нет, как же, за эту тварь будут погибать наши, российские сыновья. Лучше бы он сдох прямо сейчас пока не поздно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И вот я еще чего не могу понять и не хочу. Почему в Харькове , Донецке и др. городах народ просит о помощи Россию, а что же сами? Если их мало, то пожалуйста переезжайте в Россию, а если вас много то организовывайтесь, боритесь, покажите что вас большинство, зачем прятаться за чужие спины? В конце концов эта ваша страна, а не Россия! И кто знает, может быть ЕС по другому посмотрит на эту ситуацию...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эта ТВАРЬ собирается вернуться? Так пусть возвращается один. Но нет, как же, за эту тварь будут погибать наши, российские сыновья. Лучше бы он сдох прямо сейчас пока не поздно!

 

Вы, по-моему, тварь перепутали, за которую сражаццо собрались.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Запиши, но только другое. То, о чём говорил Президент РФ на пресс- конференции. Будет осуществлён ввод ограниченного контингента войск в Укураину для защиты мирного населения. только в случае нападения на него захвативших насильственно власть в Киеве. "Про пойдёшь убивать"- это твой воспалённый мозг, после цитирования множества чужих постов,не более того.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.. Будет осуществлён ввод ограниченного контингента войск в Укураину для защиты мирного населения...

А что с Прибалтикой делать, там русскоязычных по языковому принципу притесняют? Тоже вводить ограниченный контингент?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы, по-моему, тварь перепутали, за которую сражаццо собрались.

Я ни за каких тварей сражаться не собираюсь, ни за наших ни за ваших. Сражаться буду, (да и вы думаю тоже) за своего ребенка, родителей, мужа. За свою семью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku