Джон

Достижения майдана

Recommended Posts

Хотя бы потому что там людей в разы больше чем у тебя родственников и не с одного села, а со всей страны.

на тех форумах, чья аудитория мне более менее знакома, и где сидят люди годами, которых нельзя заподозрить в унылых вбрасываниях, сиутация как и здесь. украинцы гнут свою линию, некоторые уходят в неадекват. русские ведут себя как и здесь - без истерик. с разной оценкой происходящего. остальные нации представленны значительно в меньших обьемах и мнения у них разные.

 

а то, о чем я пишу выше - это люди, котоыре живут близко к украине. которые практически поголовно имеют родню на украине, и данная ситуация так или иначе касается каждого.

 

а мнение идиотов комментирующих статьи в газетах... да хрен по ним.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
украинцы гнут свою линию, некоторые уходят в неадекват. русские ведут себя как и здесь - без истерик. с разной оценкой происходящего.

Не поленился на этом форуме "русских адекватов" почитать и их говноссылки просмотреть, которые разжигают только ненависть. А что скажешь, что в темах о Украине россиян в разы больше строчит чем украинцев? Наболело типа? Или это такое выражение "братской" любви?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Большинство укрианцев ушло с этого форума. Видимо поратриоты этого и добивались.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не поленился на этом форуме "русских адекватов" почитать и их говноссылки просмотреть, которые разжигают только ненависть.

унылые говноссылки тут постили лишь пара человек, и те, в основном, в последнее время. в разгар самых бурных дискуссий содержимое всех ссылок было +- одинаковым.

но и несмотря на количество говнеца подбрасываемого в последнее времия, какой-то ненависти я не наблюдаю, возможно я ее просто не замечаю. наверное ты мог бы (раз уж не поленился и почитал) привести пару ссылок на ненавистнические посты ? (да, у меня еще теплится надежда на то, что ты способен подтвердить свои слова аргументами).

 

А что скажешь, что в темах о Украине россиян в разы больше строчит чем украинцев? Наболело типа?

ну, сколько тут россиян, а сколько украинцев - я не в курсе, паспортов мне никто не предъявлял.

но, даже если принять это утверждение за истину - это результат неумения вести аргументированную дискуссию. полистай декабрь-январь, украинцев и прочих приверженцев майдана было больше, именно этим был обусловлен факт особенного количества постов от меня. каждому ответил, вот и получил кучу постов. но ведь ими любой несогласный воспринимался в штыки, поэтому нормального диалога не получилось, общение перешло в русло оскорблений, к сожалению, в основном односторонних. а сейчас бардак в вашей родины начал касаться и нашей. пришла куча людей ранее не участвовавших в дискуссиях, т.к. теперь некоторые события касаются их напрямую.

 

Или это такое выражение "братской" любви?

за всех я отвечать не могу, но лично я не наблюдаю никакой любви или ненависти к вам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тому, кто хочет составить своё мнение о событиях на Украине, их причинах и перспективах развития, рекомендую анализ проведённый прямо с майдана, участником событий.

Публикация на умеренно патриотичном сайте, антикремлёвской направленности.

Почитайте, подумайте. Не для форума даже, просто для себя.

 

Три дня, которые перевернули Украину. Часть первая

 

Три дня, которые перевернули Украину. Часть вторая

 

Три дня, которые перевернули Украину. Часть третья

 

Взгляд на события на майдане западноукраинца, активного участника, участника событий на Институтской. (Почти всё на украинском)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
какой-то ненависти я не наблюдаю, возможно я ее просто не замечаю.

Было бы тоже самое о России, замечал бы.

 

полистай декабрь-январь, украинцев и прочих приверженцев майдана было больше

Люди фактически общались между собой, после того как пришли тролли и пророссийкие товарищи, начался конкретный срач.

 

но лично я не наблюдаю никакой любви или ненависти к вам.

Это могут наблюдать только те, которых "старший" брат называет недонародом с недоязыком и прочее...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Люди фактически общались между собой, после того как пришли тролли и пророссийкие товарищи, начался конкретный срач.

 

Это было поливание говном, а не общение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это было поливание говном, а не общение.

Серега, ты просто не понимаешь, это для них привычная форма общения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Было бы тоже самое о России, замечал бы.

аргументирующих ссылок, как обычно, не последовало.

 

Люди фактически общались между собой, после того как пришли тролли и пророссийкие товарищи, начался конкретный срач.

люди общались, пришли другие люди, и первые начали поливать говном вторых. тебе это кажется нормальным ?

 

Это могут наблюдать только те, которых "старший" брат называет недонародом с недоязыком и прочее...

если у тебя какие-то комплексы, то не я в этом виноват.

просить ссылку про деление на старших/младших, народы/недонароды, языки/недоязыки, наверное бесполезно...

но вообще это показательно, что какую-то ненависть видят только те, кто кричит "окупанты, фашисты" и т.д. и т.п.

лично я до текущего момента вижу только ненависть одних украинцев к другим (все кто не за майдан - провокаторы, титушки, проплаченные агенты), и к соседям (проклятые ..скали, окупанты, фашисты).

 

пока еще никто из россиян (возможно я что-то пропустил, но ты же ссылку не дашь) тут не писал, что все украинцы - бандеровцы, фашисты, нацисты и т.д. и т.п.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если без эмоций. Прошло больше месяца после гибели людей на Майдане, причем с обоих сторон.

Почему не создана международная комиссия с привлечением относительно независимых экспертов

и опросом свидетелей причем не только "победивших" ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но и несмотря на количество говнеца подбрасываемого в последнее времия, какой-то ненависти я не наблюдаю

ess, ты реально не видишь с каким прямо садистским удовольствием персонаж Kotiq публикует свое посты?

Да ты посмотри на хотя бы последние его высказывания в теме про не стыдно?

Ждем-с продолжения... Хотел бы- забрал бы, и никого не спрашивал... и т.д. Тебе реально надо ссылки давать?

Неужели не видно невооруженным глазом агрессивность его постов? Попробуй перечитай их от конца.

Я с ним ничего не собираюсь обсуждать, и прошу его на меня не реагировать.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Большинство укрианцев ушло с этого форума.

 

Это из за одного беларуса :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ess, ты реально не видишь с каким прямо садистским удовольствием персонаж Kotiq публикует свое посты?

Да ты посмотри на хотя бы последние его высказывания в теме про не стыдно?

Ждем-с продолжения... Хотел бы- забрал бы, и никого не спрашивал... и т.д. Тебе реально надо ссылки давать?

Неужели не видно невооруженным глазом агрессивность его постов? Попробуй перечитай их от конца.

Я с ним ничего не собираюсь обсуждать, и прошу его на меня не реагировать.

котиг, имхо, уже поубавил свой напор. да и делал он это, имхо, беззлобно. но я попробую перечитать еще раз, с конца, возможно взгляну по другому.

 

а вот товарищи типа Driver'а и очень быстро забаненного персонажа (не помню Alex5 или как-то так) - это да, перегиб какой-то адский. но я их просто игнорирую. кроме кокашек от них ничего не видел.

 

ну и даже если ты прав - ну котиг, дривер и еще один свежереганый персонаж - это же конкретные единицы, в основной массе агрессия отсутствует. зато того-же сергея и дениса оплевали просто за то, что они не поддержали майданофилов, вот это уже реально ненависть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
оплевали просто за то, что они не поддержали майданофилов, вот это уже реально ненависть.

ошибаешься...

 

это - не ненависть...

это - холодная констатация факта... чёрным по бежевому...

и без привлечения эмоциональных усилителей, оканчивающихся на "офилия"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku