Джон

Достижения майдана

Recommended Posts

1308.gif

Вчера мне эту ссылку показал чел, который не ходит сюда на форум из-за расплодившейся взаимной любви, - предложил запостить. Мне композиция очень понравилась, но я отказался её размещать тут, аргументируя тем, что Всякое Неодушевлённое Невежество начнёт в этот клип ноги вытирать. Но раз уж ты выставил, то, конечно, поддерживаю. А отвечать на неминуемый поток грязи не буду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
самохарактеристика :)

Вот только не надо стрелки переводить!

"БЕЗ СРАЧА, пожалуйста!!!"

 

Украинцы боятся русских? И их надо срочно защищать?

Или это русские в таком паническом страхе, что без спасителя Путина никак?

 

Ну а дальше - по картинке, - всё верно!

Страх (некоторых) русских ==> Невежество (некоторых) украинцев/русских ==> Взаимная ненависть на руку Империи Путина (не России).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Взаимная ненависть на руку Империи Путина (не России).

все остальное - пустой треп и фантазии, а вот ненависть имеет место, только не взаимная, а вполне определенных персон (беларусских и украинских паспортоносителей) к россии и россиянам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а вполне определенных персон (беларусских и украинских паспортоносителей) к россии и россиянам.

Блин, сколько можно!

 

Вот у тебя какой паспорт?

Ну, скажи, что российский! А я тебя не ненавижу!

 

Вот только паспорт у тебя, наверное, не российский.

А есть тут кто с российским паспортом?

Покажите его... А потом тех, кто его ненавидит.

 

Вот и получается, что ляпнул ты невпопад.

все остальное - пустой треп и фантазии

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
все остальное - пустой треп и фантазии, а вот ненависть имеет место, только не взаимная, а вполне определенных персон (беларусских и украинских паспортоносителей) к россии и россиянам.

Ага, почитай форумы в России, ну или росТВ посмотри и поймешь как ты ошибаешься. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага, почитай форумы в России, ну или росТВ посмотри и поймешь как ты ошибаешься. ;)

зачем мне форумы, я, в данный момент, в России. я лично общаюсь с множеством людей - ни у кого нет никаких ненавистей ни к Украине, ни к украинцам.

зато масса людей, имеющих родню в центральной и западной украине, рассказывает одинаковые истории - звонишь РОДНЕ на Украину, а эта родня начинает сыпать оскорблениями и угрозами приехать и всех поубивать, и настойчиво рекомендует забрать свои танки из под Киева. Уже лично знаю чуть меньше десятка семей которых вот так родня обосрала. Складывается впечатление, что на Украине идет адовое засирание мозгов, и Киселев по сравнению с этими мастерами - ясельная группа. Соответственно местное население просто в шоке от таких метаморфоз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
зачем мне форумы, я, в данный момент, в России. я лично общаюсь с множеством людей - ни у кого нет никаких ненавистей ни к Украине, ни к украинцам.

Точно, У меня например даже родственик есть украинец.

зато масса людей, имеющих родню в центральной и западной украине, рассказывает одинаковые истории - звонишь РОДНЕ на Украину, а эта родня начинает сыпать

оскорблениями и угрозами приехать и всех поубивать

А вот это мягко говоря неправда, выбирай нормальных родственников :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Складывается впечатление, что на Украине идет адовое засирание мозгов, и Киселев по сравнению с этими мастерами - ясельная группа.

Что ты, все что говорят, пишут и показывают в украинских СМИ исключительно правда и никакой промывки. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот это мягко говоря неправда, выбирай нормальных родственников :)

ну да ну да, я должен верить какому-то сержу с форума, и не верить людям которых знаю десяток-другой лет :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я со своими друзьями с Украины общаюсь вполне нормально, наоборот, вместе обсуждаем проблемы, и они совсем не в восторге от развития событий, и только Россию не винят. Они задают вопрос - КОГДА началось все, что привело страну к такому результату, и сами отвечают - с самого начала, и каждый внес свою долю.

Говорят, что сейчас экономику решать надо, а не национальные вопросы...и еще много чего, не совсем приятного для "ура-патриотов"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну да ну да, я должен верить какому-то сержу с форума, и не верить людям которых знаю десяток-другой лет :)

Ты как маленький, что не знаешь одно из главных правил туриста или в данном варианте родственников за границей - темы политики не обсуждать с местными.

Это тебе не форум где люди могут послать друг друга в далекое сексуальное путешествие и разбежаться, а тут родственники, даже если остынут,

осадок может остаться на годы. То что прощается чужим не простится родным, а их не выбирают в отличии от друзей и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ни у кого нет никаких ненавистей ни к Украине, ни к украинцам.

Это вполне естественно. Только чувство глубокого удовлетворения, что вот так вот внаглую Крым отжали.

Это не Украина вторглась на территорию суверенного государства (посмотрел бы я, если бы Украинские военные силы Таганрог оттяпать решили), а российские войска утроили рейдерский захват куска территории "братского" государства. Так что зачем иметь ненависть к украинцам? - Вполне себе такие лохи, у которых можно забрать не только Крым, но и попробовать еще и восток оттяпать. С любовью. С пониманием...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сщас еще модно умное слово аннексия задвинуть ни к селу ни к городу;-)

Я бы немного уточнил - Россия просто подобрала то, что "рачительный" сосед находясь в революционном угаре выкинул.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku