Джон

Достижения майдана

Recommended Posts

Тебе - да, а вот иностранцы в отелях смущаются :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не всем нравится позиция "кто не с нами - тот против нас".

Есть позиция с рассуждениями и собственной аналитикой, а есть репосты откровенной порнухи. :crazy:

Стеб хорошо с любой стороны, но туалетные раскрытия вселенских заговоров замогильным голосом с надрывом сиськелева это отдельная клиника.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не всем нравится позиция "кто не с нами - тот против нас".

 

 

+ много.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разговаривала с подругой, с Киева, двое детей, младший оканчивает школу, она работает в военной прокуратуре

Боится за них, потому что живут в центре, домой возвращаться небезопасно - фиг знает, на кого нарвёшься - криминал оборзел вконец, милиция не вмешивается ни во что, ночью бывает и стреляют.

У меня в Киеве живут все родственники и куча друзей и знакомых, все спокойно и в норме. Особенно как уехали титушки-гоблины. Конечно некоторым чинушам, которые воровали во всю, сейчас не комфортно, в это поверю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно некоторым чинушам, которые воровали во всю, сейчас не комфортно, в это поверю.

 

Я стесняюсь спросить, а что, сейчас будут менять всех на новых по закону революции? :) И они ж, новые которые, понятное дело, воровать не будуть. Потому как если шо - то сразу на майдан, на колiни та каятися. И так, пока все чинуши не покаются не перестроятся, майдан будет стоять, как я понимаю..

Вот.. благо дело, специалистов на майдане много, так что, однозначно, пустовать кресла посадовцiв не будут. А порядок наведет вездесущий Бандера, согласно заявлениям особо активных.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я стесняюсь спросить, а что, сейчас будут менять всех на новых по закону революции? :)

Так уже немного началось, не заметно? Называется люстрация :)

Хотя яныка видимо свои уже того, люстрировали... думаю его уже не увидим.

 

Новая власть Украины

 

это вроде как боян двухэтажный уже...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

[quote name='dimsan' date='21 Mar 2014, 23:08' post='1082880767'

это вроде как боян двухэтажный уже...

Баян - не баян, а опровержений этому пока не прозвучало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я так понял, что тема себя исчерпала, можно закрывать. Открыть заново через год.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я так понял, что тема себя исчерпала, можно закрывать. Открыть заново через год.

давно пора:)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только начали цветочки-то отцветать, сейчас будут видны ягодки. Рано тему закрывать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня в Киеве живут все родственники и куча друзей и знакомых, все спокойно и в норме. Особенно как уехали титушки-гоблины. Конечно некоторым чинушам, которые воровали во всю, сейчас не комфортно, в это поверю.

Вы, наверно, читали невнимательно - она боится за детей, за себя меньше - максимум что крадет это скрепки, но верю, что в порыве "революционной люстрации" и ее могут "уйти"... и у революционных деятелей есть племянницы, и им нужна работа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы, наверно, читали невнимательно - она боится за детей, за себя меньше - максимум что крадет это скрепки, но верю, что в порыве "революционной люстрации" и ее могут "уйти"... и у революционных деятелей есть племянницы, и им нужна работа.

Квартиру в центре за скрепки купила? ))))

 

... и где вы таких уникальных знакомых находите?

 

Сама большая проблема центра города была, как по мне, это бомжи и наркоманы. Проработал в десятке контор в центре, если дом частный, наркоши так и норовят "заселиться" там. Особенно в холодное время. По этой причине никогда не понимал извращенцев, любящим жить в этой помойке. Ну только понаехавших - типа круто на хрущатыку пожить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему ты исключаешь наследство?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku