Джон

Достижения майдана

Recommended Posts

Ну для добычи сланцевого газа еще нужно построить инфраструктуру - тоже дело не быстрое.

 

Я так же читал статьи, то это может вызвать экологическую катастрофу. Насклько это правда - не знаю.

а там разве о сланцевом газе речь ? насколько я понял из мелькавших сообщений, то там идет добыча обычного газа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а там разве о сланцевом газе речь ? насколько я понял из мелькавших сообщений, то там идет добыча обычного газа.

Где-то выше приводились цифры, что газа хватит только на обеспечение Крыма. Но не на продажу.

 

25 мая в Киеве пройдет гей-парад http://zakon.mirtesen.ru/blog/43118357681/...age_5&pad=1

И что Вы этим хотите сказать?

В Праге они тоже каждый год - и все в порядке.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тем все "достижения" и исчерпались. Порядка - нет, государства - нет, армии - нет. По стране бегают банды уголовников. Шансы на интеграцию в ЕУ - ноль, в НАТО - ноль.

Отличный результат!

Этого хотели студенты, выходя на Майдан?

А всё почему? Нельзя делать добрые дела кровавыми руками. НЕЛЬЗЯ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И что Вы этим хотите сказать?

В Праге они тоже каждый год - и все в порядке.

Для Праги гей - парад возможно и норма, но только не для Киева. Не для того революцию строили!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для Праги гей - парад возможно и норма, но только не для Киева. Не для того революцию строили!

 

А это разве не свобода и демократия?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А это разве не свобода и демократия?

А определение свободы напишите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А определение свободы напишите.

 

Закрепленная в конституции или ином законодательном акте возможность определённого поведения человека.

Т.е. индивид может сам выбирать, в какого Бога верить (или верить вообще), с кем спать и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Закрепленная в конституции или ином законодательном акте возможность определённого поведения человека.

Т.е. индивид может сам выбирать, в какого Бога верить (или верить вообще), с кем спать и т.д.

Гей - парад это еще не есть свобода. А кто вам раньше мешал верить в своего Бога, спать с кем хотите, делать все, что вам заблагорасудится? Отвечу: "Никто вам не мешал".

Извините все это пустые слова, - свобода, равенство, братство. Если вам нравиться такая свобода, то меня такая свобода не устраивает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гей - парад это еще не есть свобода. А кто вам раньше мешал верить в своего Бога, спать с кем хотите, делать все, что вам заблагорасудится? Отвечу: "Никто вам не мешал".

Извините все это пустые слова, - свобода, равенство, братство. Если вам нравиться такая свобода, то меня такая свобода не устраивает.

Да нЭ... кто, как был ляшкопи***асом, тот им и остался... (здесь уже столько копий поломано)...

Им надо, как в том анекдоте - признание!

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где-то выше приводились цифры, что газа хватит только на обеспечение Крыма. Но не на продажу.

и ? всмысле - мне не совсем ясно, как это связано со сланцевым газом.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Свобода 91-2010

 

Свобода в одни ворота...

 

Нерасширение НАТО, было не обещание, а международный договор, подписанный всеми "гарантами" послевоенного устройства мира!

Где сейчас ваши "гарантии" и "верность данному слову" господа демократы? Смешно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нерасширение НАТО, было не обещание, а международный договор, подписанный всеми "гарантами" послевоенного устройства мира!

Извините что я в ваш междусобойчик влажу. НОТО было созданно 1949 году. О каком послевоенном обещании вы глаголите?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku