Джон

Достижения майдана

Recommended Posts

Апофеоз демократии, блин :wacko:

Инфо

:rotfl: Ну это они погорячились. Это не Ливия с Ираком, тут с обоих концов вдувать будут.

 

26 марта - США решили поддержать экономику Украины закупками конопли :-(

 

Называется - колониальная политика. Вынос вредных производств. Ещё и "сланцевый газ" запустят, Чернобыль - детским сном покажется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На Майдане Незалежности посадили огород и строят свинарник:

http://www.unn.com.ua/uk/news/1322185-na-s...duyut-svinarnik

 

пускай сразу видят - это европейская столица :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чего истерите-то? Это не та конопля. Это для промышленности: всякое там масло, пеньковая веревка, косметика...:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пускай сразу видят - это европейская столица :rotfl:

 

 

91635953_kipit-nash-razum-vozmuschennyij.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пускай сразу видят - это европейская столица :rotfl:

Обживаются по-тихоньку... редиска, лучок, сальце :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот девушка и раскрыла фашистско-жидовский заговор. А Путин вещал что там антисемиты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еврейская община обратилась к Яценюку, чтобы он открыто заявил о своей национальности, если он сделает это - готовы его поддержать.

Однако же сам Яценюк всячески открещивается от еврейства. Есть и такая версия о его приверженности :huh:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

отлично, люди будут рады: :censored:

Нафтогаз: Цены на газ для населения вырастут наполовину

"Первое повышение по газу будет с 1 мая, а по ТКЭ – с 1 июля… тариф по ТКЭ повышается на 40%, а по населению – пока на 50%"

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/26/7020423/

 

за что боролись, на то и напоролись...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А куда и кто бежать собирается вместо того, чтобы порядок наводить у себя дома.

"Закон о беженцах и лицах, нуждающихся в дополнительной или временной защите — подписываю и попрошу Верховную раду Украины обеспечить безотлагательное его прохождения в парламенте; решение кабмина Украины о проездных документах беженцев, решение кабмина о введении в действие образца биометрического паспорта — стоимость такого паспорта будет гораздо дешевле; .....", — сказал Яценюк.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ох, ну и душок тут в теме повеял.

 

Сами раскрутили дезинфу про "плохих янки".

Тут же приукрасили это дело коноплёй.

Сами в эту надуманную коноплю поверили.

Поверив - обкурились!

Обкурившись - понеслась душа!

 

Приятных вам глюков!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

116e7038e1f2e43fed622a0069_4efa057a.jpg

 

26.03.2014 / Украинским бюджетникам урежут зарплату почти вдвое

 

«Нам уже зачитывали постановление Кабмина о том, что отныне у нас будет один голый оклад. И вот смотрите: у меня 22 года стажа госслужбы, и мой оклад — 1218 грн. Плюс у меня есть надбавка за ранг — 70 грн, за выслугу лет — 365 грн, надбавка за интенсивность труда — 487 грн и премия в 645 грн. Итого получается 2785 грн. А когда постановление вступит в силу, а нам говорят, что это произойдет до конца месяца, я буду получать только 1218 грн. Как мне жить на эти деньги?» — задается вопросом выживания главный специалист одного из департаментов при Запорожской ОГА Елена Остапчак.

 

Надежда Кот работает в Пенсионном фонде в Киеве, и сейчас ее зарплата со всеми надбавками составляет 3450 грн. «Но оклад при этом — всего 1570 грн. Когда нам сказали об урезании надбавок, у всех началась паника и появились мысли о том, что делать дальше. Мне, например, давно подруга предлагала пойти работать в частный детский сад. Там зарплата 4500 грн. Столько получает воспитатель. Я всегда отказывалась, потому что как-то непрестижно это, но если надбавки уберут, то соглашусь сразу же. Думаю, что тогда на госслужбе вообще останутся одни только девочки после университета, которым нужен опыт», — говорит Надежда.

business.vesti.ua

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku