Джон

Достижения майдана

Recommended Posts

Короче, мне с вами говорить не о чем....

:) Физрук хотел потанцевать на школьной дискотеке, но, как ни старался, всё равно у него получались только приседания и отжимания.

Магнус Редькин

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В ходе мероприятия выступающие отметили, что во время переговоров поняли для себя, что у них есть достаточно много общего и обе стороны не желают, чтобы их сталкивали лбами.

Как раз хотел перед предыдущим своим постом запостить.

А потом подумал - оно стоит того?

 

P.S. Мой источник был obkom.net.ua

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но как видим мнение майдана не разделяют многие украинцы на юго-востоке,не могут же они все быть куплены.

Их там в каждом городе ходит по 100-300... 1000чел, так что купить такое кол-во легко. Например Харьков, там пророссияинцев ходит 1000чел, а это меньше 0,1% от числа жителей города. Смотрим сколько в Киеве в % от населения выходило против яныка и ко. и понимаем что можено купить, а что нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
агрессивной ненависти западноукраинцев к юго-востоку,

А вот это 100% заслуги пророссийских товарищей, потому как это им очень выгодно. Россия аж слюнями исходит на юго-восток Украины и не скрывает этого.

Причем на самом деле этой ненависти в сотни раз меньше, чем втирают в мозги по всей России.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот это 100% заслуги пророссийских товарищей, потому как это им очень выгодно. Россия аж слюнями исходит на юго-восток Украины и не скрывает этого.

Причем на самом деле этой ненависти в сотни раз меньше, чем втирают в мозги по всей России.

Фарион агент Кремля ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
img

Ты б ещё притащил сюда архивные фото второй мировой...

 

ckA0ipy1SUo.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Понимаем, что в Киеве бюджет круче;-)

ну это уже индивидуально, у кого на сколько мозгов хватает ;)

 

Фарион агент Кремля ?

Знаете отдельных дибилов и тут на форуме полно, но это еще означает что это форум исключительно дибилов.

В Москве например, проходят регулярно фашистские марши, так по вашему получается, что Москва город фашистов? Я правильно понял?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Понимаем, что в Киеве бюджет круче;-)

Как вы могли даже подумать о таком? Там все только идейные стояли, никому не платили и пр. Хотя действительно идейных было гораздо больше.

До сих пор стоят, сидят, лежат, живут вообщем там, правда вот беда - финансирование почти прекратилось, а люди стоят, не все правда, только герои и патриоты остались, ну или кому жить негде.

Но это тоже все путинская пропаганда действует, на самом там исключительно цвет укранской нации со всей украины находился и находится. :rolleyes:

 

А в Севастополе, Донецке, Харькове, Одессе и других городах компактного проживания "титушек", все только за деньги. Их же там мало 100, 300, ну от силы 1000 человек вышли на митинги, и все исключительно за рубли стоят, причем Путин лично каждому потом раздает. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А в Севастополе, Донецке, Харькове, Одессе и других городах компактного проживания "титушек", все только за деньги. Их же там мало 100, 300, ну от силы 1000 человек вышли на митинги, и все исключительно за рубли стоят, причем Путин лично каждому потом раздает. :rolleyes:

У бандеровцев хватает денег, чтобы в Киеве выходило людей на митинг сотнями тысяч, а у бедных кремлевских товарищей не хватило для на хотя бы в 10раз меньше количества? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стала интересна статистика угнетаемых экстримистами.

Бегло подсчитал посты обеих сторон в горячих темах пикейного раздела, только за сегодня.

Проукраинские посты 21, анти-40, относительно нейтральные-8

Чего скрывать, половина насрана буквально тремя тролями. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

дима, я тебя очень прошу не комментируй мои посты пожалуйста, поставь меня в игнор, вычеркни и забудь меня и то о чем я тебе говорил тебе по телефону, по мужски говорить ты усрался, а биться с тобой клавиатурой нет ни малейшего желания.

 

Очень тебя прошу сделай так. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть подмост не состоялся, я правильно понимаю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стала интересна статистика угнетаемых экстримистами.

Бегло подсчитал посты обеих сторон в горячих темах пикейного раздела, только за сегодня.

Проукраинские посты 21, анти-40, относительно нейтральные-8

Чего скрывать, половина насрана буквально тремя тролями. :crazy:

Считать надо было раньше. Сейчас и поспорить не с кем, все разбежались...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku