Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Муслимы муслимам рознь, же йо? Или что твои марокканцы, что московские таджики?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, GDV сказал:

 Или там тоже перемены налицо?

Скорее, без перемен, просто там не успели вырубить, потому всё ещё зелено. Однако план застройки кардинально меняется, и зелёные зоны не трогают - это видно и по Ю. Бутово, и по Новогиреево...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Алекс сказал:

Кстати, из Москвы уезжал из дома друга - одной из пресловутых пятиэтажек - ждут-недождутся сноса, дом для них строят в трёхстах метрах, коробка уже стоит...

Пупсик, и у меня в Мск попадающая под программу пятиэтажка, и мне есть что сказать.

Если бы я, как ты, по-бабски, потеряла нить разговора.

Но я напомню тебе, к чему были мною упомянуты пятиэтажки.

14 часов назад, Satenik сказал:

А бабло на Мск делает и Собянин. Тротуары - это мелочи по сравнению с новой волной сноса пятиэтажек.

То, что твоего товарища устраивает эта программа с бытовой точки зрения, не отменяет того факта - что Собянин получает от нее пользу, с точки зрения его личной выгоды. Это фсё.

Концы не теряй.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
26 минут назад, GDV сказал:

Боюсь только, что на окраинах все как было, так и осталось. Или там тоже перемены налицо?

В некоторых места да, в некоторых не так наглядно, вообще создается впечатление, несмотря на декларации и громкие заявления,  отсутствие вменяемого плана развития страны на федеральном уровне, постоянные шараханья из одной крайности в другую,  одна пенсионная система чего стоит, на моей памяти за последние 5-7 лет три раза реформировали это ппц какой-то.

25 минут назад, Алекс сказал:

С огнём играют - уже более 2-х млн. муслимов в столице. И это те, кто с гражданством РФ. Практика Марселя показывает, что им нужно лишь 15 лет...

Основная проблема ИМХО вовсе не в мусульманах, а большом проценте бедного населения (читай люмпенов, которых легко направить ) и вменяемой управляющей элите. Проблема веры ИМХО только после этих.Кто в первую очередь разрушил Российскую империю, всяко не башкирские полки и "дикие" дивизии, а наши  родимые вьЮноши с горящими глазами, спонсируемые не только  внешними врагами, но своими богатенькими буратино  из бизнесменов и тогдашней элиты.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, GDV сказал:

 что твои марокканцы, что московские таджики

Именно - одно. Только марокканцы завозят меньше болезней. А ПОДСЧЁТЫ ВЫГОДЫ от средних азиатов - такой же бред, как в 80-х доводы Жискар Д'Эстэна в пользу завоза марокканцев. Последним вменяемым был Де Голль. А у нас - пока никого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, GDV сказал:

Неправда. Сегодняшний облик складывается не только и не столько из фасадов, сколько из якобы мелочей, а они как раз появились недавно.

И ты тоже концы потерял.:)

А ведь началось всё с принесенного тобою же текста о том, что Питер потеряет душу, если там забабахать всё, как в Мск.

И я написала, что да, Москва потеряла душу в связи с изменением облика. Произошло это ещё при Лужкове. А то, что Собянин этот облик причесал, - уже развитие разговора, но никак не контраргумент моим словам.

Ах йо... λογική.... λογική...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, Satenik сказал:

Если бы я, как ты, по-бабски,

Концы не теряй.:)

Когда мадам начинает применять  такие обороты - мадам в ярости.:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так нет ничего хуже, чем вторая половина воскресенья... кто подвернулся под руку - тот сам виноват.:blonde:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, Satenik сказал:

Пупсик, и у меня в Мск попадающая под программу пятиэтажка, и мне есть что сказать.

И зачем сознательно человека провоцировать?

10 минут назад, Алекс сказал:

Серж, не перевозбуждайся. Отредактируй.:)

Да глюки какие-то с интернетом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, Satenik сказал:

Пупсик, и у меня в Мск попадающая под программу пятиэтажка, и мне есть что сказать.

Кстати, а какое у тебя мнение по поводу реновации? Не в ключе обогащений да распилов, а с твоей личной точки зрения. А то я в инете встречаю либо дикие восторги, либо не менее дикие проклятья. Не верится ни тем, ни другим. Интерес мой чисто академический, но раз уж ты упомянула...

7 минут назад, Алекс сказал:

Когда мадам начинает применять  такие обороты - мадам в ярости.:P

:D

4 минуты назад, Satenik сказал:

Так нет ничего хуже, чем вторая половина воскресенья... 

Отличное время недели. Великолепное!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, serj_nv сказал:

И зачем сознательно человека провоцировать?

Это был ответ на это

Звёздочка, ты опять ковыряешься пальчиком.

А так - да - я плохая, простите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Satenik сказал:

Это был ответ на это

ТагдЫ, да  :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 минут назад, serj_nv сказал:

ТагдЫ, да  :)

И это всё?

А спросить у Алекса, зачем он "сознательно человека провоцирует"?:icon_nail:

Или женщина к человекам не относится?))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушайте, мы тут за реновацию, за Собчак да за Собянина, а почему как-то мимо прошел небезызвестный ультиматум Путину? Или тема недостойна обсуждения? 

Я про вот этоВпервые слышу/читаю, просто приятель спросил - типа, что думаешь, а я ни сном, ни духом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku