Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Только что, GDV сказал:

Как они жили-то раньше все, без вмешательства расейских кулхацкеров? На кого валили, кто виноват был? Уж и не помню.

Данному явлению поставил диагноз ирландский журналист Брайан Макдональд, проанализировав материалы западной прессы о России: русофрения — это расстройство, при котором больному кажется, будто Россия вот-вот развалится, и в то же время — будто она завоюет весь мир. Начиная с 2013 года данное заболевание приобрело свойство эпидемии в определённых районах Вашингтона, Лондона и Брюсселя. (с)

Я бы уверенно добавил еще Варшаву, Вильнюс, Таллиннннн и Киев...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Забавно.

Цитата

оба лагеря уже поняли: Британия может сколь угодно долго выходить из ЕС, но не имеет права выйти. Иначе - катастрофа для Острова, экономическая, политическая и моральная.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще один туда же...

Ваняев (с)

Глава Союза театральных деятелей (СТД) Александр Калягин считает, что необходимо выработать консолидированную позицию театрального сообщества по поводу дела "Седьмой студии", ареста Софьи Апфельбаум и других случаев "дискредитации культурной сферы".
"Думаю, не надо объяснять, почему возникла необходимость сегодня собраться и провести чрезвычайное расширенное заседание секретариата СТД. Мы оказались действительно в чрезвычайной ситуации, которая вызывает у всех нас тревогу", — сказал Калягин на расширенном заседании СТД в среду.
По его мнению, в России развёрнута тщательно продуманная кампания по дискредитации культурной сферы, которая ведётся по нескольким направлениям. "Это не только дело Серебренникова… Сейчас предъявлены обвинения бывшему руководителю департамента поддержки искусства и народного творчества Софье Апфельбаум. Этот арест качественно изменил ситуацию", — подчеркнул он.

По его словам, СТД создаст аналитический центр, который выработает алгоритм действий и обращение по поводу происходящего. "Действовать надо, безусловно. Должен быть дан ответ с нашей стороны. Это первоочередное", — провозгласил Калягин.

После того, как Женя Миронов публично мелко суетился вокруг ВВП и в Кремле совал ему из-под полы челобитные-письма в защиту своего дружка, он для меня, как актер, закончился... к сожалению, придется туда же добавить и Калягина...
 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из-за мелкой суеты да подметных писем Миронов стал хуже играть? Вовсе нет. Поэтому он для тебя (например) закончился как порядочный человек, а как актер он мог закончится, если б на сцене/экране халтурил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для меня достаточно того, что он халтурит в жизни. Кстати, я его прекрасно понимаю. Друзьям надо помогать. Но не следует делать это так нагло публично. Я бы даже сказал, тупо. Такие вещи, как и деньги, любят тишину. Специалисты утверждают, что вся эта громкая возня элитки вокруг "Гоголь-центра", пошла явно не на пользу фигурантам.

И когда он говорил Путину про Омск, он на камеру на всю страну откровенно в циничной форме врал. Я это знаю стопудова...

П.С. Да, вождя революции Миронов сыграл херова... хоть и вживался в образ... даже за наградой в Кремль приперся в черной бейсболке, типа "Ленина играю..." и снял ее только тогда, когда Кормчий над ним прикололся...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про вождя революции не знаю, ты про "Троцкого"? Не смотрел. Но знаю у него немало прекрасных ролей. Актер он хороший. А то, что описываешь ты - человеческие, а не профессиональные качества. Их судить не берусь, поскольку вообще не в материале, но очень многие прекрасные актеры в жизни - полное дерьмо и мудаки. Есть тут какая-то странная зависимость. Может, медные трубы портят людей...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Про вождя революции не знаю, ты про "Троцкого"?

Нет. Про "Демон революции". В "Троцкий" - главный Хабенский, как говорят, наконец-то сыграл еврея ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хабенский там играет собственно еврея Троцкого, а Ленина разве не Миронов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
53 минуты назад, Zeb Stump сказал:

 В "Троцкий" - главный Хабенский, как говорят, наконец-то сыграл еврея ;-)

Он играл его и в "Есенине".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Хабенский там играет собственно еврея Троцкого, а Ленина разве не Миронов?

Хабенский играет Троцкого в скриале "Троцкий". Миронов играет Ленина в "Демон революции". В этом кине лично демон - вродь как, Троцкий, но самого Троцкого в кадрах нет. Оба фильма до конца не смотрел, прошли фоном, но ко второй серии и того и другого понял, что Парвус немецких денег не давал ни Троцкому, ни Ленину. Он их отдал Учителю на "Матильду" ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в сериале "Троцкий" кто тогда Ленина играет? Я почему-то был уверен, что Миронов. 

Смотреть не планирую. Почему-то эта тема совершенно неинтересна, хотя я понимаю, что незаслуженно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

А в сериале "Троцкий" кто тогда Ленина играет? Я почему-то был уверен, что Миронов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Стычкин,_Евгений_Алексеевич

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, ясно. Стычкин даже больше похож, имхо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неплохо, что у президента есть такие советники:  https://russian.rt.com/world/article/446944-surkov-krizis-licemeriya

Интересно то, что пишет он сам, а не референты. Печатается, как правило, под псевдонимом Натан Дубовицкий.

Цитата из книги "Машинка и Велик":

— Ты на бога за что-то в обиде, сынок? — печально предположил Глеб.
— Да нет, чего на него обижаться, он мне всё дал.
— Взаймы, — сказал Грузовик.
— Что взаймы? — спросил Аркадий.
— Всё. Бог ничего так не даёт. Всё взаймы. Потом обратно забирает.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku