Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

В 06.11.2017 в 17:59, Zeb Stump сказал:

 надо было еще

 он старался :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 час назад, GDV сказал:

очень многие прекрасные актеры в жизни - полное дерьмо и мудаки. Есть тут какая-то странная зависимость.

В подтверждение: один из наших знаменитых режиссёров прямо сказал: "Из интеллектуала большого актёра не выйдет.  Настоящий актёр должен быть туповат и неотёсан, как Гриценко или Евстигнеев".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 20.05.2016 в 13:51, Zeb Stump сказал:

Бензоколонка еще и ...

Бензоколонка еще и угрожает, и кто бы мог себе представить чем? 

Не генетически модифицированными зерновыми, а  рекордным урожаем зерна. "В клочья разорванные", и откуда они еще силы берут. 

Цитата

Издание The Wall Street Journal оценило рекордный урожай зерна в России как угрозу США. Именно этом, пишет издание стало причиной падения цен на пшеницу в Штатах, поэтому США закрывают торговое представительство "Пшеничной ассоциации" в Египте.

Американские фермеры "терпят поражение старому сопернику", отмечает СМИ. А урожай в 130 млн тонн российского зерна "укрепил возрождение страны как сельскохозяйственной сверхдержавы".

Цены на пшеницу в Чикагской торговой палате упали на 25% с начала сбора урожая в России в июле и составили $4,19 за бушель (35,2 л). Обойти США как мирового экспортера пшеницы России помогли крупные инвестиции и слабеющий рубль.

Ожидается, что урожай пшеницы в США упадет на четверть из-за засухи. При этом сообщается, что американская пшеница составит всего 15% от мирового экспорта, тогда как в 1970-х этот показатель был на уровне 50%. Минсельхоз США предполагает, что урожай РФ в этом сезоне будет вдвое больше чем в Соединенных Штатах.

К тому же, летом этого года Россия начала экспортировать пшеницу в Венесуэлу. Первая партия зерна в 30 тонн прибыла туда 1 сентября.

Ранее сообщось, что в России урожай зерна в этом году прогнозировался до 133 млн тонн. Это на 5,4 млн тонн больше, чем предполагалось. Скорее всего абсолютный рекорд 1978 года в 127,4 млн тонн будет побит. Урожай пшеницы в 2017 году ожидается на уровне 81,1 млн тонн, вместо ожидавшихся ранее 78,9 млн тонн, ячменя — составит 20 млн тонн (плюс 0,6 млн тонн к предыдущему прогнозу).

Издание The Wall Street Journal

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Справедливости ради: 

Цитата

Ожидается, что урожай пшеницы в США упадет на четверть из-за засухи

Такое может быть везде, и в РФ в том числе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, но то, что мы собрали столько, сколько не брали при Союзе вкупе с Казахстаном и Украиной, о чём-то говорит.

А реально - аграрники на санкции молятся.

P.S. Засуха - аргумент для неудач Зимбабве, а не сверхдержавы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, Алекс сказал:

Да, но то, что мы собрали столько, сколько не брали при Союзе вкупе с Казахстаном и Украиной, о чём-то говорит.

Это само собой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Качество падает повсюду, но французы, приезжая ко мне или к отцу в Нижний, везут взад в т.ч. и наш хлеб. А ежели эстет - купи хлебопечку, с мукой и водой шибко не проколешься.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GooD сказал:

Эта статья от 16 декабря 2016 года. Ничего не изменилось? 

Такое за год-два  кардинально не изменишь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну ты же понимаешь, что "качество ХЛЕБА упало, лучший идёт на экспорт" - бред? Не хлеб мы вывозим, а зерно. Чё цитируешь всёпропальщика?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я его не цитирую. Я дал ссылку на статью про зерно, в которой есть и разумные зерна, тока надоть отделить эти зерна от плевел :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что там разумного? - Тувинское горловое пение: засосал воздух через жопу - выдохнул с клёкотом сквозь  гланды. Практиковать это можно регулярно, особливо перед сексом. Но где зерно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Достаточно посмотреть на график: "Качество зерна мягкой пшеницы урожая 2015-2016 (%)"

и "невыгодно производить пшеницу высокого качества".

Кстати, эти вопросы поднимаются не только в этой статье :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не знаю, куда там на кого что упало (в смысле, качество), но я в Руску обожаю черный хлеб. Вообще я хлеб не ем, но там бывают такие вкуснотищи, ум отъешь.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku