Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

3 часа назад, Алекс сказал:

Оттянуть она способна лишь Виторгана, какие 2%, откуда?

Ошибаешься :). You should never underestimate the predictability of stupidity - эту мою любимую фразу из "Снэтча" Ксюша может выгравировать на своем щите. Это анамнез для ее электората. И если я прав, то она наберет эти два процента, и даже больше. Ну а если Кремль и вправду тут не при чем, и она просто вылезла покрасоваться, представляя собою пустой пшик, то я признаю свою ошибку.

1 час назад, sega сказал:

Надеюсь, это фотошоп?

Разумеется. В оригинале колготки у нее целые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Алекс сказал:

Только вот Кремль никогда не жаловал подобные шоу, и с чего бы меняться сейчас, когда всё под контролем?

Коли он не жаловал подобные шоу, с чего вдруг сейчас соизволил разрешить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 1 hodinou, sega napsal:

 

Надеюсь, это фотошоп?

 

© "Экспересс-газета", origindate::15.04.2002

Ксюша Собчак коллекционирует трусики. И демонстрирует их на страницах глянцевого мужского журнала!

Людмиле Нарусовой остается только завидовать: смелого ребенка вырастила она на суровых просторах нашей Родины!

Никогда еще потомки именитых политиков не фотографировались в нижнем белье -видно, показать нечего было. Первопроходкой на этой ниве стала дочь бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака - молодая светская львица Ксения Собчак.

По всей видимости, публично обнажившись, модница решила заработать себе на новые часики с брюликами - [page_11673.htm недавно бедную студентку обокрали на $ 200 тысяч]. Сумму полученного гонорара начинающая модель скрывает.

По словам очевидцев, на первые в жизни эротические съемки дочь легендарного питерского демократа приехала с несколькими чемоданами бутикового тряпья. Фотосессия длилась почти семь часов - Ксении непременно хотелось продемонстрировать все привезенные трусы и лифчики. На беду фотографа, к одному из бюстгальтеров в чемоданах не нашлось подходящих трусиков «стринг». Пришлось ждать, пока водитель светской львицы съездит к ней на квартиру, чтобы привезти требующееся нижнее белье.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Недавно где-то прочел, что нельзя человека пинать за то, что он делал 15 лет назад. Люди, мол, меняются. Вот! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
40 минут назад, Coolshow сказал:

А можно всех посмотреть?...)))

Кастинг кандидата в президенты, вместе с кандидатами в  прачечную   министерство культуры :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да что вы понимаете, глупые хомяки! (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 15 minutami, GDV napsal:

Недавно где-то прочел, что нельзя человека пинать за то, что он делал 15 лет назад. Люди, мол, меняются. Вот! B)

За 15 лет, мол, изнашиваются не только трусы, но и принципы. Вполне, возможно. Теперь Ксюша носит фасон "семейные", ибо семейные ценности и все такое. Прониклась к "гаденышам", стала матерью.*

Переоделась в прыжке. Лет 10-15 назад я с ней читала какое-то интервью, в котором она с гордость рассказывала, что трусов дешевле сотни долларов у нее не имеется.

Я вот подумала-подумала - среди людей, которых я искренне уважаю и к чьему мнению есть желание прислушаться - нет никого, кто даже по молодости хвастался коллекцией труселей и их стоимостью.

Есть люди с бурной молодостью, с поиском себя, но вот с чемоданами труселей как символом статуса и успеха нет никого. Так что списать на молодость у Ксюши никак не получится. Много ею сказано и сделано такого, что просто на молодость не списать. Это ее суЧность.

 

* Собчак о детях: "Здесь взрослый дом для нормальных взрослых людей, понимаете? Центр Москвы! И подстраиваться под гаденышей я не буду!.. Мне наплевать на этого маленького ребенка. Пусть хоть сдохнет! Если вы будете продолжать отстаивать его интересы, я вам буду устраивать тут дискотеки. Начинаю это делать с сегодняшнего дня. Да плевать мне, что тут дети!" 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Бациллка сказал:

Я вот подумала-подумала - среди людей, которых я искренне уважаю и к чьему мнению есть желание прислушаться - нет никого, кто даже по молодости хвастался коллекцией труселей и их стоимостью.

Это очевидно, и, полагаю, мы тут все можем это подтвердить. Но! Вполне возможно, что среди власть имущих немало таких, которые в юности именно что хвастались чем-то подобным, а потом стали преуспевающими политиками :). Мне так кааца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да некоторые политики были в юности художниками, вегетарианцами и вообще любили собак  :crazy: 

P.S. Отдавая себе отчет что предмет нашего обсуждения обладает не дюжими талантами, должен заметить что за последние 10-15 лет как то, этот предмет, не сильно замечен в поступках достойных уважения, ну скажем почти, хотя всеми возможностями обладает (материальными и общественными).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 29 minutami, GDV napsal:

Вполне возможно, что среди власть имущих немало таких, которые в юности именно что хвастались чем-то подобным, а потом стали преуспевающими политиками :). Мне так кааца.

Силюсь представить себе Путина, хвастающегося коллекцией труселей...

Силюсь. Не-а, не получается.

Макрон представляется (только преуспевающим политиком назвать не получается), а больше...

Канадского премьера смазливого, Трюдо, вродь, у которого папа был премьеором, могу... 

Что-то представляются только те, кто с золотой /серебряной/ ложкой родились. У селф-мэйдов были в жизни занятия поважнее, чем трусы пересчитывать.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Коли он не жаловал подобные шоу, с чего вдруг сейчас соизволил разрешить?

Так она же практически родня. "В семье не без урода"- подумал ВВП и просто не запретил. Очень многое ей прощается в память об отце.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
25 минут назад, Бациллка сказал:

Что-то представляются только те, кто с золотой /серебряной/ ложкой родились.

Это да, я забыл упомянуть. Разумеется.

5 минут назад, Алекс сказал:

 "В семье не без урода"- подумал ВВП и просто не запретил.

Ясно. Мне так не кажется, но довольно скоро мы более-менее все выясним :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нифига мы не выясним - так и останемся все в догадках и неоднозначных доводах.

Кроме Zeb'а - он останется весь в инсайдерах:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раз выборы - шоу, предлагаю GTV организовать тотализатор, на ипподроме бега :) ,  в денежном эквиваленте чисто на честном слове, сколько наберет Собчак, если пойдет на выборы. Тот кто кто ближе окажется к результату тот и выиграет. А то аналитиков полно, а рисковать хоть маленькой суммой не хотят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

@Алекс Ну какой-никакой (согласен, очень условный) критерий - набранные проценты. Согласись, чем эти проценты весомее, тем я правее :))).
Конечно, не бог весть. Но хотя бы что-то.

Только что, serj_nv сказал:

Газ выборы - шоу, предлагаю GTV 

Тчо ыт имле введу?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku