Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

а если эту клоунаду устраивает Администрация президента, то там сидят идиоты, а первый из них Кириенко... ;-))

Вот убей Бог не понимаю, в чем идиотизм-то. Напротив - грамотный ход.  Выставляется убогий клоун, который в то же время считается "продвинутым либералом".  Он (точнее она) сам, своим ртом, доказывает что "Путин лучше".  Спойлер.

Ход грамотный, и все это настолько очевидно, что даже странно что тут обсуждать :) 

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для кого очевидно?   Для сетевых хомячков-аналитиков? ;-))

Эдакий хитрый план Кремля, который для всех очевиден... как дети...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Для сетевых хомячков-аналитиков? ;-))

Ну а ты, получается, "сетевой аналитик-хомячок" которому очевидно нечто противоположное? что ксюшадь интересует что-либо иное, чем очередное г-ношоу и хороший заработок? Что она сама соберет подписи, сама пойдет в телевизор и прочее?  ну дык это твое право. У меня свое хомячье мнение, у тебя свое :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да кто же против, заблуждайся на здоровье  дальше ;-))

По поводу сама - не сама... я уже говорил, что личные отношения с Путиным являются ее главным политическим капиталом. И то, где она учится, отдыхает, лечится... ее коммерческие проекты,  которые приносят ей вполне солидный доход, — показатели т ее включенности в "семью" и  лояльности к ней.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, Zeb Stump сказал:

Да кто же против, заблуждайся на здоровье  дальше ;-))

Ты так говоришь, как будто вот я хомяк, а ты - не хомяк )) тебе про ксюшадь лично Путен рассказывал, или Кириенка? ))

9 минут назад, Zeb Stump сказал:

По поводу сама - не сама... я уже говорил, что личные отношения с Путиным являются ее главным политическим капиталом.

Это же лучшее подтверждение моей версии - пригласил ее Пу на чай, рассказал свой нехитрый сценарий, посмеялись. Ксюшадь с удовольствием согласилась на новое приключение )))

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Konfet сказал:

 тебе про ксюшадь лично Путен рассказывал, или Кириенка? ))

Нет. Лично Сосновский.

Цитата

 

Это же лучшее подтверждение моей версии - пригласил ее Пу на чай, рассказал свой нехитрый сценарий, посмеялись. Ксюшадь с удовольствием согласилась на новое приключение )))

 

Это не твоя версия. Это версия сетевых хомячков, которую ты всего лишь здесь  озвучил ;-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Нет. Лично Сосновский.

Кто такой Сосновский, и почему он должен быть в курсе?

4 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Это версия сетевых хомячков, которую ты тут озвучил ;-))

Сетевых хомяков много, и у них много разных версий. Многие хомяки всерьез обсуждают "заявления" ксюшади, ее "политические планы"  и проч. :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Konfet сказал:

Кто такой Сосновский, и почему он должен быть в курсе?

Чиновник УДП. Следующий вопрос какой? Телефон, должность, персональные данные?;-))

Цитата

Сетевых хомяков много, и у них много разных версий.

Полагаю, что эта версия самая замусоленная в сети... Так что, если мало собственных заблуждений, то  можно успешно расширить их мнениями экспертов ;-)

Цитата

Многие хомяки всерьез обсуждают "заявления" ксюшади, ее "политические планы"  и проч. :) 

И что?  Эти обсуждения -это  же часть хитрого плана Кремля! ;-)

А почему в кавычках? На пиаре с выборами Собчак может сделать себе неплохую политическую карьеру...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, Zeb Stump сказал:

Чиновник УДП. Следующий вопрос какой? Телефон, должность, персональные данные?;-))

Знаешь... я тебя уважаю за твою эрудицию, пару советов которые ты мне помницца давал, и прочее. Так что давай отложим эти выяснения ПРАВДЫ на полгодика? Когда Пу заедет на очередные 4 года? :)  Думаю, к тому времени это уже будет версия не только сетевых, но и локальных хомячков, навроде твоего Сосновского! :crazy: 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что изменится? Путин публично раскроет хитрый план Кремля? ;-)

Чиновник УДП не может быть хомячком в силу формального и неформального  этикета "властного пространства"...:-))

Кстати, почему Пу "заедет" только на 4 года?  Инсайт? У меня инсайд, что на 6 лет ;-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
30 минут назад, Zeb Stump сказал:

А что изменится? Путин публично раскроет хитрый план Кремля? ;-)

Скорее, после спектакля собчачка сама и поглумится над своим "электоратом" ))

31 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Кстати, почему Пу "заедет" только на 4 года?  Инсайт? У меня инсайд, что на 6 лет ;-)

Какая разница, по большому счету. Будет президенстовать до тех пор, пока самому не надоест или пока не помрет. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Konfet сказал:

Какая разница, по большому счету. Будет президенстовать до тех пор, пока самому не надоест или пока не помрет. 

Для этого надо менять Конституцию. Инсайдер говорит, что тиран навряд на это пойдет...;-))

Цитата

Скорее, после спектакля собчачка сама и поглумится над своим "электоратом" ))

Не исключено, что она это может сделать и раньше... Что это меняет? Сказать или написать в мордокниге можно что угодно...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Инсайдер говорит, что тиран навряд на это пойдет...;-))

Ну да, каждый чиновник из УПД (сколько их там? человек 500?), он не обслуга, а прям таки держит руку на пульсе... в голове у Путена сидит ))

В прошлый раз тоже вроде как не хотел. Оно само собой получилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Konfet сказал:

В прошлый раз тоже вроде как не хотел. Оно само собой получилось.

А что было в прошлый раз? Я что-то пропустил? Была интрига в том, что Медведев его кинет и пойдет на второй срок. И такой вариант был очень даже реален. Оппозиция за это топила,  да и пресловутый Запад недвусмысленно давал понять... Что-то я не припомню, что оно само собой получилось. Борьба была... и не шуточная... правда, в основном, подковерная.

А в голове у Путина сидеть не надо... надо "сидеть в законодательстве". Чтобы Путин пошел на третий 6-летний срок, надо менять Конституцию и закон о выборах Президента уже сейчас, пока его не переизбрали. Что такая работа по изменению идет, мне неизвестно... ну, может опять какой-нить хитрый план Кремля ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, Zeb Stump сказал:

Чтобы Путин пошел на третий 6-летний срок, надо менять Конституцию и закон о выборах Президента уже сейчас, пока его не переизбрали. 

А щаз-то зачем?  рано еще :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.