Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

7 часов назад, Zeb Stump сказал:

 аннулировали визу

Интересно, почему за него так переживают? Да ещё и такие люди, столько постов посветили ему ... :)

 
 
 
QsklqN_vZEo.jpg

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
27 минут назад, GooD сказал:

Интересно, почему за него так переживают? Да ещё и такие люди, столько постов посветили ему ... :)

 

Тык после непрозрачных намеков вечно виноватого, выясняется что все эти годы они как бы были заодно с вором и обманщиком (как будто они об этом не знали), даже закон имени Магнитского и санкции по нему получаются как бы имени адвоката неплательщика и мошенника,  вот если бы Браудер был оппозиционер или там воевал с Сирийским режимом для них было комильфо,  а так.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, serj_nv сказал:

Тык после непрозрачных намеков вечно виноватого, выясняется что все эти годы они как бы были заодно с вором и обманщиком 

Речь о Новальном и вскрывшейся интернет переписки с этим господином? :)

Есть правило: Если либерал (оппозиционер) рассказывает о том, кто и как получает деньги, это называется - коррупцией, но если в СМИ рассказывают, откуда финансируется либерал, то это называется - травлей режима. Смотри не перепутай.

Цитата

Маккейн призвал "немедленно" выдать визу Браудеру

Сразу же после того как Соединённые Штаты аннулировали визу британскому бизнесмену Уильяму Браудеру, «на Капитолийском холме забили тревогу», пишет американское издание The Hill.
 
Как только стало известно, что Российская Федерация внесла Браудера в список розыска Интерпола, США запретили инициатору так называемого закона Магнитского въезжать на территорию страны, напоминает The Hill.
 
В свою очередь, американские сенаторы Джон Маккейн и Бен Кардин потребовали от Министерства внутренней безопасности США незамедлительно пересмотреть решение о лишении Браудера права на въезд в Соединённые Штаты, продолжает издание.
 
«Было бы печально, если бы США аннулировали ему визу, основываясь на решении тех российских чиновников, которые попадают под действие этого важного закона (Магнитского. — ИноТВ)», — говорится в обращении сенаторов США.
 
Как отмечает The Hill, после того как в конгрессе США разразился «гневный протест», Министерство внутренней безопасности США сообщило, что «критик президента России Владимира Путина» вновь может беспрепятственно въезжать на территорию Соединённых Штатов.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, GooD сказал:

Есть правило: Если либерал (оппозиционер) рассказывает о том, кто и как получает деньги, это называется - коррупцией, но если в СМИ рассказывают, откуда финансируется либерал, то это называется - травлей режима. Смотри не перепутай.

Там все логично, известная фраза (по крайней мере в 1980 она была), которую в  разных местах приписывают разным президентам, то ли про диктатора Самосу то ли про такого же царька  Трухильо   - 

"Он  может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын"

Если люди думают, что с развитием технологий в человеке что-то радикально меняется, то они ИМХО заблуждаются.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

 

Ведущая Ксения Собчак, которая на прошлой неделе объявила о своем намерении баллотироваться в президенты России, разъяснила свою позицию по Крыму. Она заявила, что с точки зрения международного права полуостров находится под юрисдикцией Украины.

«Отвечаю прямо, что думаю, не буду увиливать. С точки зрения международного права, Крым украинский. Точка. Дальше давайте разговаривать», — заявила Собчак.

Она также призвала всех к дискуссии по этому вопросу.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поклонская объяснила телеведущей и «просто женщине» Собчак чей Крым :)

Цитата

Депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская назвала слова телеведущей Ксении Собчак о том, что Крым, по её мнению, является украинской территорией, неуважением к людям и к собственной родине.

«Так может сказать только тот человек, который ничего дальше своего тусовочного мира и креативного меньшинства не видит. Статус Крыма вообще не обсуждается, неужели кому-то еще неизвестно, что Крым и Севастополь — это Россия», — заявила Поклонская РИА Новости.

По ее словам, крымчане, рискуя собственными жизнями, вернули себе родину.

«Такие заявления недальновидных общественных деятелей, в основном занимающихся реалити-шоу, свидетельствуют только об одном: неуважении к людям и к собственной родине», — добавила депутат.

Она также уточнила, что Украина для России не партнер, а братский народ, «это одно целое, что всеми способами пытаются опровергнуть враги России и Украины».

Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав Российской Федерации. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. Руководство РФ неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам президента РФ Владимира Путина, вопрос Крыма «закрыт окончательно».

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да это ж видео старое, как гуано птеродактиля.

А на самом деле, Собчак - это генерал Лебедь наших дней. Я в этом уверен, и с каждым днем убеждаюсь в своей правоте. Знаете, какую роль сыграл генерал на выборах Ельцина? Ведь он пошел на выборы, не имея ни малейшего шанса. Его задача была вовсе не победить. И у Собчак примерно та же задача. ИМХО, конечно, но железное (с). Почерк один в один. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, не считаю. И не вижу связи с высказанным мной тезисом. Точнее, не так - связь вижу, и история похожая, но не понимаю, какую связь имел в виду ты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю подробностей, но судя по цитатам касательно Крыма,

могу уверенно сказать, что одна из двух барышень - умная сука, а вторая - неграмотная дура.

Мне пофиг, что/кто её вынудило, но я рада видеть качественный материал,

а так как гарант пока в порядке - можно просто насладиться невинным добротным шоу. Ксюша, жги!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я понял тебя так, что Собчак - проект Кремля. Я так не считаю. А вот Лебедь, да, грамотный был ход. Хотя, есть небезосновательные сомнения, что Ельцин выиграл у Зюганова без подтасовок. Даже суд признал 600 000 голосов в одном только Татарстане...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Satenik сказал:

 а вторая -

...хотела казаться стервой, но получалась только курва...(с)

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku