Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Честно говоря очень хочется попросить хозяев сайта или принять меры по прекращению подь*бок, больше подходящих на грубо завуалированные оскорбления или поменять название "форума", на "разговоры в курилке водителей райкома партии или ментов из ОБХСС в пивной".

Ведь если это ФОРУМ,так давайте по отношению к другим участникам и вести себя хотя бы примерно так, как это делалось на ФОРУМЕ.

Если человек высказываетсвоё мнение, то если хочешь поспорить, так напиши свои АРГУМЕНТЫ, а не пытайся ухватиться за какое нибудь его слово или выражение , чтобы "умничая",укусить его.

"Шараповы" из ментовки и ФОРУМ, вещи несовместимые, к счастью.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

vjashlav, я вам уже говорил. Начните с себя. Перестаньте разговаривать лозунгами с громадным количеством тяжеловесных прилагательных и пушечных существительных. У вас они заменяют аргументы.

Тогда и подколки пройдут.

А так вы недовольны вполне естественной реакцией на ваши слова.

"Принять меры" - переводя на русский язык, забанить тех, кто с вами не согласен. Сори, но с чего ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как это "с чего"? С того, что он единственный говорит правду, а насИкомые ему тут мешают, паимаишЬ!!! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может быть вы отчасти правы, что присутствуют эмоции, но когда например, по ТВ показывают общение "главы" Славянска с населением, где он несёт вообще какую то пургу, а российское ТВ говорит о нём, как о "борце" за права людей, то эту "информацию" вообще можно комментировать только с помощью нецензурных выражений.

Но если у кого то есть другая, положительная информация об этом "странном товарище" из Славянска , то представьте её форуму, доведите её "заблудшим", хотя бы один раз, а что пишут в ответ?

Ведь не зря кто то недавно сказал, что Путин своими никому не понятными действиями втягивает в смертельную орбиту конфликта всё больше стран и народов, это ведь касается и людей, живущих в Славянске и в других городах Украины, которые стали заложниками этих "ополченцев", которые надеются, что Путин всё таки введёт хотя бы "миротворцев", чтобы сорвать выборы и развалить страну.

Здесь без эмоций не обойтись, если это вас волнует, а если просто пошухарить, то это уже другое: "ты чё, самый умный", или "а оно тебе надо?"

Тогда извиняйте, не туда попал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда извиняйте, не туда попал.

 

 

26 мая, через два дня, выйдут из бана Котиг с ГооДом и начнут аналогичную твоей пропаганду с противоположным знаком. Вот тут и начнётся самое веселье.

Тонны лулзов гарантированы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, кому сегодня может быть весело.

Лично мне становиться очень грустно, когда я вспоминаю дни своей службы в ГДР 47 лет назад, как нашу страну уважали в ГДР, да и во всём мире не только за военный потенциал, но и за её прекрасный народ, за его достижения.

В результате долгого "веселья" прокакали и армию, и страну, всё.

Стали пугалом и посмешищем для всего мира.

Но веселье продолжается...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может быть вы отчасти правы, что присутствуют эмоции, но когда например, по ТВ показывают общение "главы" Славянска с населением, где он несёт вообще какую то пургу, а российское ТВ говорит о нём, как о "борце" за права людей, то эту "информацию" вообще можно комментировать только с помощью нецензурных выражений.

Мне очень глубоко и очень от всей души наплевать, что говорят по ТВ. Что по российскому, что по украинскому, что по камбоджийскому или аргентинскому.

При общении на форуме я исхожу лишь из того, что читаю на форуме.

Если вы начинаете проецировать своё отношение к телепередачам на общение на форуме, то это ваши проблемы. А не ваших здешних оппонентов.

 

 

выйдут из бана Котиг с ГооДом и начнут аналогичную твоей пропаганду с противоположным знаком. Вот тут и начнётся самое веселье.

Да брось. Они вполне здравомыслящие люди.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да брось. Они вполне здравомыслящие люди.

 

Да они-то да. Но месяц назад, когда они писали в ПЖ, у народа с противоположным мнением батхёрты не останавливались.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В результате долгого "веселья" прокакали и армию, и страну, всё.

Стали пугалом и посмешищем для всего мира.

Но веселье продолжается...

Ваши апокалиптические подвывания на форуме напоминают нервный тик.

Покажите доверенность от "всего мира".

А то у меня тут еврограждане, работающие в оборонке,

не вписываются в ваши диагнозы.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но веселье продолжается...

 

Вы сознательно проигнорировали мой вопрос пару дней назад или не заметили? Если что - я могу повторить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ведь не зря кто то недавно сказал, что Путин своими никому не понятными действиями втягивает в смертельную орбиту конфликта
Да понятны они всем, кто разбирается.

Да, некоторых раздражают. Да, ни разу не демократичны. Варвар. Сволочь.

Детям до 16 лет надо было сидеть дома. А не в политику играть.

 

ЗЫ. "Смертельная орбита конфликта", как лингвист, позавидовала. Буду совершенствоваться.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может быть вы отчасти правы, что присутствуют эмоции, но когда например, по ТВ показывают общение "главы" Славянска с населением, где он несёт вообще какую то пургу, ...

Извините, но хочу спросить не с целю обидеть, а просто интересно. Как надо отличать когда в телевизоре несут пургу из Славянска, а когда говорят правду?

Мне кажется, это могут знать только местные жители, да и то не все подряд. Нам же остается только ковыряться в том, что даютискать в инете факты, сопоставлять их, складывать из найденного пазлы, и строить догадки в ожидании стопроцентных подтверждений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku