Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Кому поп, кому попадья а кому и попова дочка. Разные мы все. Кто то Пучкова рад послушать, кто то Кличко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На вкус и цвет товарища нет :) Насильно никто не заставляет

 

Если серьезно, для меня - мнение Пучков просто одно из многих, но и там можно найти полезные вещи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А потом погибают журналисты. Клоун в экипировке прессы с пулеметом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уже было на форуме обсуждение, Пореченкову реально надо было думать головой :censored:

 

Между тем, почитав украинские СМИ диву даешься

 

В рамках уголовного производства против Михаила Пореченкова Служба безопасности Украины проверяет информацию о

расстрелах им мирных жителей Донецка. Об этом в Facebook сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

 

Служба безопасности Украины зарегистрировала уголовное производство против гражданина Российской Федерации Михаила Пореченкова

по статье 258-3 Уголовного кодекса Украины (создание террористической группы или террористической организации, руководство такой

группой или организацией или участие в ней). Пореченкову грозит от 8 до 15 лет, заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

... он и лоб разобьет

Алкоголь с 21 года

Законопроект, запрещающий продажу спиртного лицам моложе 21 года. Проект соответствующего документа подготовил сенатор и легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов. Занимающий пост первого зампреда комитета СФ по социальной политике Фетисов видит в этой мере решение проблемы раннего пристрастия молодёжи к алкоголю. «Я считаю, что этот проект актуален и сейчас, особенно с учётом поддержки Общественной палаты и самого населения. Более 70% наших граждан, по опросам ВЦИОМа, поддержали проект. Мы надеемся, что теперь вопреки усилиям лоббистов, которые спаивают наше население, власть услышит, чего на самом деле хочет народ», — сказал он.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласно данным Института социологии РАН, за последние 20 лет проблема пьянства в России особенно обострилась среди подростков. Роспотребнадзор подсчитал, что к 2011 году в России 33% юношей и 20% девушек ежедневно пили спиртные напитки. Минздрав назвал употребление алкоголя и связанные с этим несчастные случаи главной причиной сокращения продолжительности жизни российских мужчин, которые живут в среднем на 12 лет меньше женщин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

сделать в каждой школе секцию самбо, возродить станции юных техников - это слишком сложно. проще запретить и сделать вид, что поможет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот как раз это - делают.

С патриотическим уклоном, но делают.

Немногое светлое, что можно увидеть в нынешних процессах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не знаю, почему так в России происходит.

И кружки-секции вроде есть. И детские спортивные площадки устанавливают. Вот как у нас тут только что под окнами.

Но ведь пройдешь мимо этой площадки и уши в трубочку закручиваются: детки такими матюками друг друга кроют!

Начиная с младшего школьного возраста.

Рядом родители на лавочках сидят: культурно отдыхают. С бутыльком... Или пиво-семечки-орешки...Все заплевано в радиусе 10'метров от них.

Только вчера муж с прогулки с собакой пришел и возмущается - стоит мамаша с сигаретой в зубах и уговаривает своего карапуза: "Ну давай еще погуляем, смотри какая погода оху....нная!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот как раз это - делают.

С патриотическим уклоном, но делают.

Немногое светлое, что можно увидеть в нынешних процессах.

хорошо если так, но вживую такого не видел.

около 5 лет назад товарищ мой открыл секцию бокса бесплатную для малышей младшего школьного возраста, детки ходят, родители довольны. приехали едросы, покривлялись на камеру, пообещали помочь и... потерялись.

я до отъезда пробовал через знакомых в администрации пропихнуть открытие секций в школах, никому ничего не нужно, любой инициативы боялись. хотя и люди были, готовые тренировать без оглядки на финансовую сторону...

 

Но ведь пройдешь мимо этой площадки и уши в трубочку закручиваются: детки такими матюками друг друга кроют!

Начиная с младшего школьного возраста.

...

Только вчера муж с прогулки с собакой пришел и возмущается - стоит мамаша с сигаретой в зубах и уговаривает своего карапуза: "Ну давай еще погуляем, смотри какая погода оху....нная!"

ооо, ну этого и в чехии навалом. у нас за окном площадка, а еще через 20м школа.

вот когда школоло выходит - бесплатный урок чешской брани.

 

родичей таких тоже хватает, в нашем районе люди все как-то поприличнее, но тоже встречаются. а вот если на какое городское мероприятие выползти, так там это все цветет.

 

что радует, так это то, что вот этого во дворах нет

Рядом родители на лавочках сидят: культурно отдыхают. С бутыльком... Или пиво-семечки-орешки...Все заплевано в радиусе 10'метров от них.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посчитайте, когда родились и воспитывались нынешние родители, сразу станет ясно, кто их воспитывал и почему сейчас эти дети так воспитывают своих детей. Ничего не берётся из ниоткуда, всему есть своё объяснение. Если мы кричим на своих детей - они будут кричать на своих. Если мы неуважительно относимся к своим родителям, то и наши дети к нам уважения питать не будут. Это как дважды два - дети всегда воспитываются на примере своих родителей, неважно, что мы им рассказываем, они ведут себя так, как они видели в семье. И хоть тысячу раз говори, что надо беречь природу - если после себя не уберём в лесу, дети этого тоже делать не будут.

Запрет продажи алкоголя до 21 года - уже было. Чем запретнее плод, тем он слаще. Сигареты вон несовершеннолетним продавать нельзя - а курят как паровозы, страшно смотреть :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
стоит мамаша с сигаретой в зубах и уговаривает своего карапуза: "Ну давай еще погуляем, смотри какая погода оху....нная!"

Слов нет :facepalm: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подобное можно наблюдать к сожалению далеко не только в России. :icon_nail:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1) Я много раз просил не оверквотить. Надоедает уже.

2) Конечно, не только в России. Я и не утверждаю этого. В Чехии при виде подобного у меня те же эмоции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku