Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

33 минуты назад, serj_nv сказал:

А что есть норма на гашиш, типа    0,1 грамм норм, 1 грамм статья? Это же не конопля...

и на гашиш, и на коноплю есть разные меры ответственности. 

22 минуты назад, serj_nv сказал:

Сомневаюсь что американку просто задержали за ничтожную для законодательства норму.

выражение лишено смысла, но не буду придираться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, GDV сказал:

Жора написал про то, что количество для задержания смешное.

я имел в виду совершенно иное, а именно, что подобное количество отнюдь не смешное, а просто владельцу будет инкриминировано незначительное количество с административкой. 
помимо сухих норм есть еще и практика. тут налицо несоответствие масштаба нарушения закона и последствий.

15 минут назад, serj_nv сказал:
Масло каннабиса (гашишное масло)
0,4 <*>
5 <*>
1000 <*>

 

Резюме - все по закону.

никто и не сомневался в законности. 
но применяют его по-разному. можно включить на полную с закисью, а можно лишь чуток на тапку придавить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, Dremuchij сказал:

я имел в виду совершенно иное, а именно, что подобное количество отнюдь не смешное, а просто владельцу будет инкриминировано незначительное количество с административкой. 
помимо сухих норм есть еще и практика. тут налицо несоответствие масштаба нарушения закона и последствий.

Читай выше приведенный мною документ, что значит практика? 0,4 значительный размер, не административка. Дают вроде 4-5 лет 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, serj_nv сказал:

что значит практика

не суть, замнем для ясности.
табличка зачетная, все понятно, но я другое хотел объяснить. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самое смешное в этой истории что упомянутое мною постановление от  24.01.22 , а до этого действовали я так понимаю другие нормы. Тут бы это "чудо-юдо" могла отмазаться более легким наказанием. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

Он даже "удивлён", пишет CNN.

Сравнил этот Уилан белого обычного мужика с негролесбиянкой, да ещё с регулярно принимающей психотропы. Да, и не сможет он столько выдрать за страдания. Ущерб не тот. Страдать первостатейно могут только избранные. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новость звучит как анекдот, но не первый же антикоррупционер :crazy:

 Начальника антикоррупционного управления ФТС (таможня) арестовали по делу о взятке

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аккурат ко Дню борьбы с коррупцией подгадали. Кстати, в Брюсселе вчера тоже были обыски и аресты. Обвиняют во взяточничестве (кто бы мог подумать?!) депутанов и чиновников...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Zeb Stump сказал:

Аккурат ко Дню борьбы с коррупцией подгадали. Кстати, в Брюсселе вчера тоже были обыски и аресты. Обвиняют во взяточничестве (кто бы мог подумать?!) депутанов и чиновников...

Теперь осталось еще признать ЧМ в Катере нелегитимным 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
30.11.2022 в 10:00, foreigner сказал:

Меня лично все эти тетеньки и старушки могут вогнать в ... ну скажем мало обрадуют (хотел смайлик поставить, но не стал)

Но ведь против молодых и фигуристых девушек вы ведь ни разу не против? Так что давайте на чистоту, дело не в том, что "все вместе", это вас вполне устроит, просто при условии, что будут красивые тёлочки, а не старушки да толстушки. 
Кстати, предположу, что и мужские фигуры вгоняют в тоску присутствующих женщин, или я ошибаюсь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
39 минут назад, Просто Марина сказал:

Но ведь против молодых и фигуристых девушек вы ведь ни разу не против? Так что давайте на чистоту, дело не в том, что "все вместе", это вас вполне устроит, просто при условии, что будут красивые тёлочки, а не старушки да толстушки. 
Кстати, предположу, что и мужские фигуры вгоняют в тоску присутствующих женщин, или я ошибаюсь?

Ок. Соглашусь...просто настроение такое...

Да - и сам уже не торт, что раньше... Так что тот, что раньше может был бы активно согласен, а нынешнему мне похоже уже просто пофиг... ещё не совсем, но уже вполне заметно ... се ля ви

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 часов назад, Просто Марина сказал:

и мужские фигуры вгоняют в тоску присутствующих женщин, или я ошибаюсь?

Не ошибаешься, разумеется. 
Красивых тел в сауне куда меньше, чем хотелось бы (если говорить про обычную чешскую или немецкую сауну, а не ту российскую, белорусскую или украинскую, куда приглашенные тела по вызову приезжают).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 часов назад, foreigner сказал:

Так что тот, что раньше может был бы активно согласен, а нынешнему мне похоже уже просто пофиг... ещё не совсем, но уже вполне заметно

А сколько лет вашему нынешнему "я"?

2 часа назад, GDV сказал:

Красивых тел в сауне куда меньше, чем хотелось бы

Ты ходишь в сауну на тела поглазеть? :icon_nail:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Просто Марина сказал:

Ты ходишь в сауну на тела поглазеть?

Нет, конечно. Телами нужно пользоваться по прямому назначению, а не глазеть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Просто Марина сказал:

А сколько лет вашему нынешнему "я"?

55. Но дело не в возрасте... точнее не только в нем...

Помню в школе мы все мечтали на шоколадную фабрику. Строили планы, как во время экскурсии спрятаться и остаться на всю ночь...

И вот мечта сбылась - нас быстро пробежали по цехам, где пахло то очень, то не очень и завели в комнату размером с класс. Посредине стол и на нем продукция фабрики. Милости просим... Но чёт много в нас не влезло. Одежду и сумки мы в гардеробе оставили. В карманы много не напихаешь... да и что-то отпало желание напихивать...  Пару пацанов потом на улице тошнило...

...

Есть такое мнение - мужик должен вожделеть и всё тут!  Иначе плохими словами будет обозван и заподозрен...

И чё? Так вот всю жизнь? Обязательно? ;))

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku