Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

embo, делюсь статьей уважаемой френдессы из городу Лондону.

Россия это колония под названием «Уловка 22»

 

Сейчас в России идет патриотический подъем.... пшык да и только. Патриотизм в России импотентен, инфо-выхлоп, не более. Патриоты инертны. Патриоты и консерваторы радуются, что Путин ввел ответные санкции, присоединил Крым, меж тем, это капля в море. Идет совершенно неприкрытая военная атака на Россию – и обратные санкции это как комариный укус, десятилетия Россию обирают через валютные фонды, через внешнее управление экономикой, а патриоты радуются, что пенсию на три процента повысили, и народ хоть с голоду не мрет как в 90е. О самом важном не говорят, как политики, так и патриоты на местах. Кто-то говорит конечно, и говорит постоянно, как Федоров, но я считаю, что в риторике патриотов и консерваторов следующие мысли должны быть главными, чтобы в России что-то качественно начало меняться.

 

А пока не поменяется главное - колониальный статус РФ по Конституции, ничего качественно не поменяется, ни производства не будет в России, ни технологий, ни уровня жизни, ничего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А теперь внимательно изучаем один из первых законодательных актов самозванцев. И все гарантии в трубочку и в попочку. Да, его потом пастор отозвал, но реакция уже пошла.

Можно подробнее. Что за закон?

 

Просто вам на матрике попались тупые тетки.

Между Россией и Чехией существует такой же ДОГОВОР О ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ И ПРАВОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ ПО ГРАЖДАНСКИМ, СЕМЕЙНЫМ И УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ

Они это аргументировали тем, что я не граждан РФ, а значит не могу подавать документы на русском.

На других матриках (мы в итоге штук 40 обошли, аж до моста доехали) вообще нас брать не хотели, потому что свидетельства о рождении выданы СССР. Говорили, что страны такой нету и езжайте - меняйте.

 

Хотя может они просто не хотели париться с иностранцами.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, забавный случай, уже в Чехии.

У меня свидетельство о рождении на русском языке (точнее бланк на двух языка), но сама информация на русском.

Так вот, перевод с русского на чешский не приняли.

Заставили вначале перевести свидетельство на украинский, а вот только потом на чешский с этого перевода.

 

Просто вам на матрике попались тупые тетки.

Совершенно верно. По данному вопросу могу совершенно авторитетно подтвердить, что СОТНИ (а, может, и тысячи) браков заключаются в Чехии на основании "двуязычных" свидетельств о рождении, выданных в Украине на русском языке и переведенных здесь на чешский именно с русского языка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя может они просто не хотели париться с иностранцами.

Наверное поэтому, а также потому, что, вероятнее всего, видели, что и вы не особо владеете вопросом и не знаете своих прав. Как пример. Сегодня я буду присутствовать на церемонии регистрации брака (Прага 1), заключаемого гражданами Украины в Праге. Церемония будет проходить на русском языке. Свидетельство невесты было переведено с русского языка и было заполнено на русском (сам формуляр был на двух языках). Хотите убедиться лично??

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наверное поэтому, а также потому, что, вероятно всего, видели, что и вы не особо владеете вопросом и не знаете своих прав. Как пример. Сегодня я буду присутствовать на церемонии регистрации брака (Прага 1), заключаемого гражданами Украины в Праге. Церемония будет проходить на русском языке. Свидетельство невесты было переведено с русского языка и было заполнено на русском (сам формуляр был на двух языках). Хотите убедиться лично??

 

У нас церемония была на чешском + переводчик на русский язык (у жены с чешским пока не очень).

Нет, лично убедится не хочу. Свидетельство о браке у меня уже есть, и очень надеюсь что больше брак заключаться не придеться;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
очень надеюсь что больше брак заключаться не придеться;)

Я вам этого от всей души желаю :good:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
embo, делюсь статьей уважаемой френдессы из городу Лондону.

Россия это колония под названием «Уловка 22»

 

Сейчас в России идет патриотический подъем.... пшык да и только. Патриотизм в России импотентен, инфо-выхлоп, не более. Патриоты инертны. Патриоты и консерваторы радуются, что Путин ввел ответные санкции, присоединил Крым, меж тем, это капля в море. Идет совершенно неприкрытая военная атака на Россию – и обратные санкции это как комариный укус, десятилетия Россию обирают через валютные фонды, через внешнее управление экономикой, а патриоты радуются, что пенсию на три процента повысили, и народ хоть с голоду не мрет как в 90е. О самом важном не говорят, как политики, так и патриоты на местах. Кто-то говорит конечно, и говорит постоянно, как Федоров, но я считаю, что в риторике патриотов и консерваторов следующие мысли должны быть главными, чтобы в России что-то качественно начало меняться.

 

А пока не поменяется главное - колониальный статус РФ по Конституции, ничего качественно не поменяется, ни производства не будет в России, ни технологий, ни уровня жизни, ничего.

Напрашивается только один вопрос - почему дзюдохеристы ничего не делали те 15 лет которые они управляют Россией? Ладно Ельцин был либераст , но эти то ГБешники.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно подробнее. Что за закон?

Закон, отменяющий закон «Об основах государственной языковой политики».

Закон был ветирован Пастором. Но поздновато было, волны уже пошли :wall:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так вот, перевод с русского на чешский не приняли.

Заставили вначале перевести свидетельство на украинский, а вот только потом на чешский с этого перевода.

Удивительно. Впервые слышу о таком идиотизме. У меня такая же ситуация, и всегда перевод с русского полностью всех удовлетворял :).

 

Они это аргументировали тем, что я не граждан РФ, а значит не могу подавать документы на русском.

С ума сойти. Даже комментировать это как-то странно :).

На других матриках (мы в итоге штук 40 обошли, аж до моста доехали) вообще нас брать не хотели, потому что свидетельства о рождении выданы СССР. Говорили, что страны такой нету и езжайте - меняйте.

Я, в общем, в шоке. Слова кончились :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Напрашивается только один вопрос - почему дзюдохеристы ничего не делали те 15 лет которые они управляют Россией? Ладно Ельцин был либераст , но эти то ГБешники.

 

Признано во всём мире, что вроде Пол Пот был нехороший человек.

Заняв Пном Пень с двумя миллионами жителей, столицу Камбоджи, построенную французами,утопающие в цветах широкие авеню, ужасный ультра-коммунист Пол Пот дал от 15 минут до часа на сборы жителям Пном Пеня и послал эту массу в провинцию, отвовевывать у джунглей территорию для рисовых полей. Они продвигались в день на сто метров.

Плохой человек был Пол Пот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А пока не поменяется главное - колониальный статус РФ по Конституции, ничего качественно не поменяется, ни производства не будет в России, ни технологий

я не понимаю связи между Конституцией и технологиями. Конституция - вроде как высший нормативный акт, который слегка корректируется властями в нужную сторону и потихоньку обкладывается законами (иначе многовато прав у граждан).

а технологии же, как и полимеры, в большинстве своем просраны по иным причинам. Конституция тут не виновата. объясните мне?

 

в целом статья годная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Конституцию надо внести изменения и национализировать Центральный банк страны, который по факту является филиалом ФРС. Изменить систему не так-то просто. Смотри следующее положение о приоритете международного законодательства над национальным, а многие договора/соглашения заключаются, как правило, ведь не на один год.

Например, лет пять ушло чтобы взамен грабительских соглашений о разделе продукции ввести налог на добычу полезных ископаемых.

Кстати для справки: когда Путин пришел к власти ни в Газпрома, ни в Роснефти контрольного пакета у государства не было. А с учетом офшорных "каблучных" фирм окончательного бенефициара определить просто было невозможно. И практически забыть о налогах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

«Лишь бы не было войны»: случай Карфагена

 

Россия сегодня более всего напоминает Карфаген перед началом Третьей Пунической войны (149-146 гг. до н.э.), в ходе которой Рим цинично добил своего старого и ослабевшего геополитического противника. Карфаген подобен России абсолютно капитулянтским настроем своей элиты. Эта элита в течение полувека после поражения во Второй Пунической войне терпеливо сносила мелочную опеку Рима и выполняла все требования постепенно наглеющих римских сенаторов.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень интересная статья про Россию, или 2014,- "полёт нормальный, все системы работают в штатном режиме":

 

http://www.gazeta.ru/comments/2014/08/14_a_6176637.shtml

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku