Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

Япония считает неприемлемыми военные учения РФ, которые начались во вторник в районе Южных Курил. Об этом 13 августа заявил на пресс-конференции в Токио премьер-министр Японии Синдзо Абэ.

Театр абсурда какой то. То ВР принимает решение о организации в Крыму свободной экономической зоны, то Япония о Курилах что то там непреемлет.

Может и России принять какое решение по Аляске или норов со Шпицбернена вежливо так попросить прогуляться? В свете так сказать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

когда весь цивилизованный мир от тебя отворачивается, не остается ничего другого как помахать шашкой - дескать, "броня крепка и танки наши быстры".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если бв отвернулся. Что ж он от злости то лопается, не разрешая продукты в РФ поставлять? Не лез бы этот "цивилизованный мир" на Украину, не вливал миллиарды в "развитие демократии", не возил печенюшки - всем бы проще жилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

РФ тоже вливала миллиарды в "развитие украинской демократии", и ничего, у Януковича не слиплось ничего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. Я бы не ставил знак равенства между Януковичем и Россией.

2. Но в любом случае, крови на его руках - нет. Армию не бросили на разгон майдана, хотя имели на это право. Захваченные ОГА никто не сравнивал с землёй бомбардировщиками. По Львову не били Грады.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

надо полагать, если бы при Януковиче пара западных областей "взбрыкнула", то там бы никто переговоры с т.н. "ополченцами" не вел. да и Москва бы помогла "печенюшками".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

История не знает сослагательных местоимений. Давай порассуждаем о геоинтересах России и др. стран, если бы Аляска была территорией России.

Принимаются только свершившиеся факты. А факт уничтожения собственного народа записала в историю именно нынешняя киевская хунта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

геоинтересы России напрямую связаны с происходящим в соседней стране. или нет? ;)

в истории России факты уничтожения собственного народа тоже, в общем-то, вписаны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно связаны и всегда будут связаны. Глупо это не признавать...

Есть такие страницы и это страницы горе русского народа.

Хорошо, что ты осознал, что нынешние действия киевско-галичинской власти тоже будут записаны в черно-траурной рамке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
История не знает сослагательных местоимений. Давай порассуждаем о геоинтересах России и др. стран, если бы Аляска была территорией России.

Принимаются только свершившиеся факты.

Аляска в силу обьективных причин - удаленность, природные условия т.д., все равно бы жила своей жизнью. И рано, или поздно бы, или обособилась настолько, что стала самостоятельной, или на правах доминьона, или... вариантов множество, но неделимого российского ни одного.

Я там была, и несмотря на американские атрибуты - люди, и их побуждения для жизни на Аляске совпадают с российским крайним севером. И даже база в Фербэнксе находится "благодаря" России.

Аляска отрезанный ломоть, и России без надобности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
надо полагать, если бы при Януковиче пара западных областей "взбрыкнула"

А так и было. Взбрыкнула пара западных областей. Захватили ОГА. И что было? послали войска на подавление? Сожгли живьём? Нет и ещё раз нет.

Так что не надо. Кровь и смерти - только на руках нынешней Киевской хунты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Визг чиновничества, и их друзей, семей, любовниц и свиней, сидящих (в том числе в Чехии), на поставках полных аналогов, без которых вполне можно обойтись.

Придётся же "к родным пенатам" возвращаться. А не хочется. Сильно не хочется, по визга и припадков. Столько сил и средств вложено, так вкусно и удобно жилось.

 

Накормлю я за "крутые бабки" больного порошком из левого яйца Обамы зелёносинего ящера, он возьми и здохни скотина. А ведь на родине Обамы зелёносинего ящера так всех лечат, и ничего, не все дохнут. Не сертифицированную машину никто на дорогу не выпустит, а вот кормить больных, непойми чем, применяемом в одной из деревень Сомали, должно быть нормально - цирк с коняшками.

 

Это только Ваше мнение.

Спросите врачей как они относяться к этому. Все поголовно говорят, что это добьет медицину, которая и так оказывает услуги не самого лучшего качества.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Врачи - отдельный разговор. Половина наживается на горе и страданиях людей. Чем дороже прописываемыне лекарства - тем больше "откат" фармацефтических компаний, тем больше семья доктора проведёт на куррорте в экзотическом рае. Врач в первую очередь смотрит на то, сколько баллов набрать, а только потом, насколько это лечит (если вообще).

Для Вас это новость? Мне очень жаль, что я нарушил Ваши розовые сны.

А качество медицины ....За свою жизнь в больнице лежал ДВА раза, один - в реанимации. Оба раза - врачебная вина.

Спасённых врачами не знаю (просто не повезло). А вот убитых криворукими - лично знаю ЧЕТВЕРЫХ (вернее сказать знал).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А так и было. Взбрыкнула пара западных областей. Захватили ОГА. И что было?

а что было? вооружились до зубов и объявили себя новой страной во главе с парой самозванцев? что-то я пропустил похоже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а что было? вооружились до зубов и объявили себя новой страной во главе с парой самозванцев? что-то я пропустил похоже.

Пропустили. Изначально были обычные марши протестов по выходным. Они бы не вооружались, если бы их в Киеве вовремя услышали и сделали хоть какие-нибудь попытки решить все мирным путем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku