Amorales

Россия и россияне

Recommended Posts

1 час назад, Satenik сказал:

открыла багажник, поставила треугольник

Еще можно фары и стопы протереть тряпочкой, успокаивает нервотрепа более чем.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Satenik сказал:

Тут не давно мне один мудак сзади в узком переулке сигналил, пока пролезала между двумя накладяками.

Остановилась, включила аварийку, вышла, открыла багажник, поставила треугольник. И так мне стала хорошо. :blonde:

Сделала хорошее дело с утра, день прожит не зря! :)

P/S. А надо было еще чихнуть на него и закашляться для полноты картины так сказать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, GDV сказал:

 

Налицо точно такое же, как у небратьев, выдавание желаемого за действительное. Перемога каждый день. 

 

 Россия не гегемон.  А ты все стрелки перевел на Россию...;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, GDV сказал:

 

Сигнал - аварийка и треугольник. 

Вот я как раз за такой порядок. Чтоб так сразу хорошо становилось...

Свои силы только соизмерять надо. Это раньше было достаточно передовицы в газете "Правда"... Она сообщала миру и  Европе в частности, что СССР решил. Этого было вполне достаточно ;-)

8 часов назад, GDV сказал:

 Почему-то.

Ключевое слово...;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Mishan сказал:

Еще можно фары и стопы протереть тряпочкой, успокаивает нервотрепа более чем.:)

Этак он и в драку полезет...

6 минут назад, Zeb Stump сказал:

Россия не гегемон. 

Ну здрасьте. Странный довод. Во-первых, хочется чтоб как раз да :). Во-вторых, пофиг на эпитеты, называй как хочешь, это как-то меняет вышенаписанное? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Свои силы только соизмерять надо.

Это, пожалуй, единственное, с чем я соглашусь. Но лишь в вопросах внешней политики, и то исключительно по отношению к двум-трем державам на свете. А остальные? Плюс см выше - есть полно проблем внутри страны, имеющих ту же природу. Тут никакие силы ни с чем соизмерять не нужно. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, GDV сказал:

Это, пожалуй, единственное, с чем я соглашусь. Но лишь в вопросах внешней политики, и то исключительно по отношению к двум-трем державам на свете. А остальные? Плюс см выше - есть полно проблем внутри страны, имеющих ту же природу. Тут никакие силы ни с чем соизмерять не нужно. 

Ты, как всегда, невнимателен. Я постоянно утверждаю, что я практически полностью категорически не разделяю внутреннюю политику правящего режима. О чем спор?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Ты, как всегда, невнимателен.

А ты, как всегда, слышишь только себя. Я говорю, что корень у проблемы один. А про внутреннюю политику - лишь один из примеров. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, GDV сказал:

 Я говорю, что корень у проблемы один. 

Смею предположить, что это твое добросовестное заблуждение...;-)

Пороюсь в архиве, если найду у центра Карнеги неплохой материал есть по этой теме... целый цикл статей не последних людей на этой земле...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Или Фонбет знает прикуп, или правительство верит джентльменам на слово...:-)

Букмекер «Фонбет» признан системообразующим предприятием экономики РФ и может получить господдержку...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пока только предложили исключить. Актуализированный перечень системообразующих предприятий России должен быть подготовлен к 17 апреля, сообщила пресс-служба Минэкономразвития в пятницу.

Всех, кто причастен и включил Ф.О.Н. в перечень - расстрелять два раза, с пожизненной дисквалификацией и поражением в гражданских правах на 25 лет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кризис с короновирусом - так сказать проверка на вшивость, властей, чиновников, оппозиции, да и простых людей. А ведь скорее всего вслед за ним придут экономические  проблемы.

Общаясь тет а тет, почитывая интернет прям разочаровался во многих людях, считал их более что-ли хм... внятными и образованными. Ладно там поколения ЕГ но ведь полно взрослых людей с твердой верой что американцы/мировое правидельство/рептилоиды и т.д. придумали вирус, вариант - его вообще нет и все это фейк для закабаления населения, каких-то внятных доводов  в спорах нет, сплошные эмоции. Горе мое шИрше вселенной :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стать курьером в Питере теперь сложнее, чем поступить в СПБГУ, — пишет "Фонтанка". Люди ринулись устраиваться в доставку, но столкнулись с проблемой: на одну вакансию «водитель» приходится 14,5 резюме, «комплектовщик товаров» - 11,8 резюме; на вакансию «курьер» - 9,9 резюме.

13156451.jpg

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku