GDV

Новые квартиры от застройщика

Recommended Posts

За такое количество и так сделанные парковки проектировщикам надо было руки рвать. Заезжал как-то вечером к знакомому - изматерился, пока машину приткнул.

 

Знакомому жильё нравится? Любопытно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Честно - не спрашивал. Да и живущим там должно быть пофиг, ввиду наличия подземных гаражей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Квартирами заведовала очень симпатичная девушка:-)

 

Скромно замечу, что у нас девушки краше! :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sergei, +1. Гостям там парковаться практически негде :(

Подземные гаражи, кстати, тоже ругали - у наших знакомых к квартире 2 парковочных места, но удобно поставить на них машину получается только одну (хоть и большую). Говорят, они не единственные, кто там паркует одну машину на 2 места сразу.

 

А сама квартира, мне лично, понравилась. Вот только... миллиона не хватает :rolleyes:

Ещё ajdar не показал детскую площадку и рядом площадку с тренажерами - детские площадки такого типа в Праге уже много где стоят, а вот такие тренажеры на открытом воздухе я впервые увидел. Не знаю, правда, насколько оно там удобно и оправданно.

 

PS: Кажется мне, что полезным в теме было только сообщение номер раз, которое могло бы быть просто объявлением. Практически все, что происходит в теме дальше, в том числе и многие сообщения ajdar-а, выглядит неприятно и, хоть и поддерживают тему на плаву, желания стать клиентом LightHouse-а не прибавляет (ИМХО).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А есть ли у застройщика такая форма сотрудничества как создание готовой полностью мебелированой дизайнерской квартиры для продажи. Например квартира не покупается, а в ней делается за свой счет отделка и обстановка, потом все продается готовое, и тогда уже квартира выкупается у застройщика. Занимался таким в России, но с пендитными кугутами сложно было. Вкуса нет, а гонору много... ;))) все хотят переделывать под себя и чужие решения не принимают категорически...

Честно говоря прибыли было мало, т.к. делалось на совесть, но зато были потом заказы от соседей в этом же доме.

Может с Чехии всетаки иначе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Парковка в гараже - проблема, мне пока везет, временно никто не ставит рядом. Инфа о косяках тоже кстати полезная, кто предупрежден, тот вооружен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про тренажёры - они для красоты, толку ноль, абсолютно не качают мышцы, может для детей самое то, но не для взрослых.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да все в порядке с интеллигентностью, дружище Victor:-) Я тебе исчерпывающе ответил (в отличие от тебя) на все, на что можно было ответить более-менее корректно. Пустые вопросы ответов не имеют, но если тебе непременно нужно их найти, то можешь поискать их сам. Один из способов я тебе посоветовал. Но можешь выбрать любой другой на свой вкус. Если ты придешь с содержательной, рациональной и корректной информацией, возможно, сможешь привлечь к себе интерес. Возможно, даже в этой теме. Пока этого нет. Хочешь беседовать и общаться - постарайся расположить к себе аудиторию включая меня. Вряд ли в этом тебе поможет занудство и назойливость. Поэтому повторять вопросы не надо, повторение, возможно, и мать учения, но мы здесь не учим твои вопросы:-)

 

 

Я сейчас хочу выложить сюда пару фоток, поэтому прошу тебя ничего не писать между постами с фотками. Этой возможностью ты сможешь воспользоваться сразу после. Спасибо за понимание:-)

 

Ну, если с интеллигентностью все в порядке - то это самое главное. ;)

 

А то я всю ночь не спал, переживал по этому поводу.

 

Что же касается привлечения внимания, то его пытаюсь привлечь не я, а Вы (причем, даже за деньги). ;)

 

Я же всего лишь пытаюсь найти ответы на свои вопросы.

 

Ведь не секрет, что для многих русскоязычных иммигрантов в Чехии "развести" бывших соотечественников на деньги - единственный способ заработать на хлеб.

 

Так что, как говорится, "доверяй, но проверяй"! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Виктор, я ваш критичный подход очень часто разделяю, но в данной теме про "развод" вы лишне. Тут же не эксклюзивный товар для русскоязычных от русскоязычных. Эти же квартиры по этим же ценам предлагаются и чехам и всем другим..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гостям там парковаться практически негде

Абсолютно неверно

54f4eeccd46d.jpg

Это только одна из улиц, плюс в 100 метрах огромная парковка Кауфланда

Сфотографировано только что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А как оно будет вечером?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Accounter сфотографировал незаселённые, нежилые в большинстве дома,

и сделал вывод, что с паркингами хорошо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А как оно будет вечером?

Я там парковался и вечером и днём, но не в кармане, а просто у обочины.По принципу - откуда ближе к подьезду.

Accounter сфотографировал незаселённые, нежилые в большинстве дома,

Год назад вечером там действительно наблюдалось немного светящихся окон.А как оно сейчас?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Практически все, что происходит в теме дальше, в том числе и многие сообщения ajdar-а, выглядит неприятно и, хоть и поддерживают тему на плаву, желания стать клиентом LightHouse-а не прибавляет (ИМХО).

Увы, по всей видимости, вы в чем-то правы, но это форум, каким мы его не только знаем и любим (надеюсь), но и форум, каким мы его делаем сами. Я все же надеюсь, что конструктив в конце концов возобладает:-) Во всяком случае, мне кажется, я не инициирую неконструктив, но, возможно, я это так вижу со своей колокольни.

 

 

А есть ли у застройщика такая форма сотрудничества как создание готовой полностью мебелированой дизайнерской квартиры для продажи. Например квартира не покупается, а в ней делается за свой счет отделка и обстановка, потом все продается готовое, и тогда уже квартира выкупается у застройщика.

Честно говоря, слабо себе представляю. Может, информации мало? Но ваши кугуты жгут и рулят! Классное словцо, впервые слышу:-)

 

 

Accounter сфотографировал незаселённые, нежилые в большинстве дома...

Год назад вечером там действительно наблюдалось немного светящихся окон.А как оно сейчас?

Продано более 75% квартир.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Продано- это одно,

заселено- другое,

постоянно живут- третье.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku