GDV

Новые квартиры от застройщика

Recommended Posts

К сожалению, не нашел информацию о высоте потолков в проекте, ткните PLS.

2,70 m

 

 

 

 

Господам экспертам: глобально мне интересно с вами общаться, но в этой теме я руководствуюсь соображениями целесообразности и если посчитаю дискуссию не ведущей к моей цели, то поддерживать ее не буду. Не обессудьте.

 

 

Информационная страничка

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что не так с целесообразностью? Принцип любой рекламы, чтобы продукт будировал возможного потребителя. Благодаря любому свежему посту тема всегда в разряде актуальных, что и требовалось. Предлагаемый продукт ведь вряд ли рассчитан на постоянных пользователей...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что не так с целесообразностью? Принцип любой рекламы, чтобы продукт будировал возможного потребителя. Благодаря любому свежему посту тема всегда в разряде актуальных, что и требовалось.

Нет-нет, все именно так, как надо!

Но предупредить на всякий случай я обязан, вдруг в будущем что-то пойдет "не так":-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я так понимаю в этой теме конкуренотов хвалит неэтично, а можно ли поругать?

Что плохого скажет общественность про Бритску чтрврть например. Интересует критический взгляд. ;))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Друзья! Товарищи! Дорогие мои! Давайте не здесь! Пожалуйста!:-)))

 

Ругать тем более неэтично. Конкурентов мы любим и уважаем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если по теме то ситуацию застройщикам подпортили власти.

многие ведь покупают "чтоб было". А тут такие сложности подогнали. Т.е. купить недвижимость, получить внж без проблем, теперь неправда про Чехию. так что многие тепленкие русские притормозили, или теперь рассматривают Черногорию, Болгарию и т.д. да и есть Испания, пока более приветливая. По крайней мере в визовом режиме.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, купить недвижимость без проблем - это ведь правда. Насчет же проживания - где-то натыкался на заметку о том, что летом парламент будет рассматривать какие-то предложения о поправках. Когда читал, то отметил про себя, что что-то по типу латвийских. Но подробностей не знаю, не слежу. Если что-то подобное бы было реализовано, то проблема для желающих просто купить, "чтобы было", была бы полностью снята.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если по теме то ситуацию застройщикам подпортили власти. многие ведь покупают "чтоб было". А тут такие сложности подогнали. Т.е. купить недвижимость, получить внж без проблем, теперь неправда про Чехию. так что многие тепленкие русские притормозили, или теперь рассматривают Черногорию, Болгарию и т.д. да и есть Испания, пока более приветливая. По крайней мере в визовом режиме.

 

Не знаю ситуацию в Черногории, но, ИМХО, сравнение с Болгарией некорректное. Покупательная способность болгар и чехов всё-таки разная. При падении спроса со стороны многочисленных российских клиентов в Болгарии случится (если ещё не случился) кризис жанра, ибо сами болгары недвижимость по нынешней цене покупать не готовы. В Чехии же, как мне кажется, покупатели с востока погоды не делают, являясь просто дополняющим положительным фактором.

 

Конечно же в сегменте более дорогих квартир, которые предлагает ajdar, ситуация несколько иная, но не думаю, что она очень сильно отличается от нашего мейнстрима.

 

К слову: со слов клиентки, которая долгое время обитает в Болгарии, болгары тоже начали закручивать гайки и многие россияне уже начали очень сильно расстраиваться по этому поводу. Человеку отказали в выдаче ПМЖ по причине отсутствия на территории (пары дней не хватило) и т.п.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добавлю красок в тему. Несколько картинок окрестностей "Праги Марины".

 

612a96405f63.jpg

 

Того, кто помнит какими были эти места в конце 90-х начале 2000-х, ожидает легкий шок. Настолько изменились эти улицы и виды. Я жил здесь пару лет по приезду как раз в тот период и хорошо помню разруху, воплощением которой и были эти места.

 

 

* * *

57436792d413.jpg

 

 

* * *

5c90adbc37ad.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

35f7fc225a6a.jpg

Радикальный цвет.

 

 

* * *

19ac823ce9aa.jpg

 

 

* * *

8901ccd3042d.jpg

 

 

* * *

4ed725e94426.jpg

Наиболее приличный вид на реку, который удалось найти. Пока. Бывшую речную гавань ждут серьезные перемены к лучшему. На противоположном берегу строительство будет продолжено. Возможно, следующий шок ожидает меня еще через несколько лет, но теперь я запасся фотографиями на память:-)

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зеленый Город. Что сразу бросается в глаза:-)

 

f5272fcea751.jpg

 

 

* * *

81469d759caf.jpg

Внутри квартала

 

 

* * *

32d7322f8ad2.jpg

"Первая линия" у сада. На террасах расположены палисадники жителей первого этажа. Уличка с проезжай частью находится на уровень ниже. Входы в подъезды - с тыльной стороны домов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

7d1e59544393.jpg

Этот принцип - террасы на уровень выше проезжей части, входы с обратной по отношению к террасам стороны - использован везде. На это решение проектировщиков натолкнул рельеф места.

 

 

* * *

29f31b004d4e.jpg

 

 

* * *

e6ed4b372f76.jpg

 

 

* * *

bb669f1d682b.jpg

У въезда в жилой район построен новый "большой" Кауфланд с парковкой на крыше. С этой парковки сделаны некоторые из фотографий выше. Вообще, соотношения вертикальных поверхностей в этом жилом комплексе достаточно разнообразны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фотографии интерьера "взорового быта" (демонстрационной квартиры) сделаны во время дня открытых дверей в начале мая.

 

e7e2528c99e6.jpg

 

 

* * *

bc378358a9f7.jpg

Квартирами заведовала очень симпатичная девушка:-)

 

 

* * *

980628f9ddb3.jpg

 

 

* * *

4d0de00d7272.jpg

 

 

 

Вот так:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За такое количество и так сделанные парковки проектировщикам надо было руки рвать. Заезжал как-то вечером к знакомому - изматерился, пока машину приткнул.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже заметил парковочный маразм.

И ещё, когда продают квартиры, очень ценятся не только фото

"интерьера", пусть и с девушкой, но и вид голой квартиры.

А так - одна мебля, вот же ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku