GDV

Новые квартиры от застройщика

Recommended Posts

Вот этот вот уголок - 6 кв.м. :)

 

Вопрос - кто в здравом уме _ЭТО_ купит?!

 

Что можно купить в Праге за тот же разбег цен...

 

Правда есть и такие предложения, от которых волосы дыбом становятся...

 

http://www.sreality.cz/detail/prodej/byt/3...enska/229188956

 

Всего 1 миллион баксов за 80 квадратов...

 

Или 1 миллион евро за 80 квадратов...

 

http://www.sreality.cz/detail/prodej/byt/3...zska/3365434716

 

Я дурею, дорогая редакция.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За те же 6.000.000 можно взять дом квадратов на 180-200 с 4-7 сотками земли.

+ много.Например в Либезнице.

ПыСы.В нашей деревне то в чём мы живём уже за 3,5млн. но с гаражиком.

 

2700 евро за квадрат- для москвичей сущие копейки. :)

FYI!

Вполне себе нормальная цена в Москве за новостройку в "заднице света" без отделки 112-130 т.руб. м/кв.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Прага Марина" не удобен как раз из-за непосредственной близости реки, очень много комаров, мошек и ос размножающихся в бешенном количестве летом, да и шумно очень.

В смысле, вода плещется? Ну, некоторые находят это романтичным:-)

Про комаров и мошек могу сказать только вслед за классиком - хорошо, что коровы не летают. На самом деле понимаю вашу знакомую - когда от чего-то не можешь избавиться, все начинает раздражать:-)

 

...Моя знакомая очень удивляется, почему не может так долго продать по цене, по которой купила.

Удивляюсь вашей знакомой - сначала купить по некой цене ничему не удивляясь, потом удивляться, что не может долго продать:-) Желаю ей, тем не менее, поскорее свою проблему решить. Опытные люди советуют дождаться периода роста цен на рынке недвижимости и улучшения глобального экономического контекста. Сейчас цены на минимуме - продавать невыгодно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
+ много.Например в Либезнице.

Вот вы, вроде, взрослые мужики, а до сих пор не поняли, что не всем нужен дом в Либезнице, даже если он стоит в три раза дешевле квартиры в Праге:-)

 

Агент и остальные, эта тема создана не для флуда, прошу обратить на это внимание и посторонние (Москва, Киев и пр.) вопросы здесь не обсуждать. Для этого можете спокойно открыть собственную тему и делиться своими мыслями в ней. Спасибо за понимание. Если будете настаивать на соблюдении формальностей, могу эту просьбу продублировать в стартовом посте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Умиляют аргументы "да за такие бабки можно дом взять". Не все ведь хотят в ебенях на свежем навозном воздухе за Прагой жить. :crazy:

А от дома в Праге тоже мало кто отказался бы.

Про комаров и мошек могу сказать только вслед за классиком - хорошо, что коровы не летают.

Проект действительно интересный и присматривались, но виды за рекой похуже комаров. И никто этого менять не будет. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
MaxS, виды за рекой на повестке дня. Рано или поздно очередь дойдет и видов. Между прочим, в конце 90-х я жил как раз в этом самом месте и знали бы вы какая там была мерзость запустения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Зеленом городе очень хорошо живется. Только не надо туда форумских. "Пролетариат " все испортит. Хватает вьетнамца в соседнем доме жарящем шашлык на балконе, и еще чуть дальше поющих русские песни на балконе. Нафиг.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ajdar, вот давно интересен вопрос. А сложно в 4+кк две спальни склеить сломав стену? Можно ли подобные вопросы решать сразу с дивелопером и принимать уже перепланированную квартиру? Редко ведь несущие стены идут между комнатами.

Не понимаю я курятников с комнатами в 12 метров. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А сложно в 4+кк две спальни склеить сломав стену? Можно ли подобные вопросы решать сразу с дивелопером...

MaxS:

На первый вопрос: если это перегородка, то можно.

На второй: вот для этого тема и создана - чтобы приблизить девелопера к покупателю к взаимной пользе и удовлетворению.

 

Выбери конкретную квартиру, скажи мне, с небольшой задержкой я тебе квалифицированно отвечу.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
если это перегородка, то можно.

Они самые как-то особенно на плане выглядят?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лучше я загляну в чертежи, ОК? Если хочешь, можешь мне сказать, что примерно тебе хотелось бы узнать, а я позабочусь об остальном.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если не уходить от жанра.

По моим наблюдениям, каждый человек закончивший дом на 250-400-600 м/кв в 30 км от центра Праги - потом ищет и покупает квартиру в Праге.

Обязательно в местах близких к метро и по возможности с двумя или более стоянками.

Говорят - для удобства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если не уходить от жанра.

По моим наблюдениям, каждый человек закончивший дом на 250-400-600 м/кв в 30 км от центра Праги - потом ищет и покупает квартиру в Праге.

Обязательно в местах близких к метро и по возможности с двумя или более стоянками.

Говорят - для удобства.

Я тебя умоляю :) Никогда не стремился быть каждым, поэтому наверное продал квартиру в Праге у метро и уехал в дом под Прагой. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Харе флудить, дайте Айдару поработать ))))

Честно скажу, ценник почти московский, от чего пробирает дрожь. С другой стороны, квартиры-то в Праге, а это гораздо лучше, чем в Москве :)

И вообще я от этой темы резко ощутила себя неимущей, у меня даже нет домика на море, не то что квартиры в Праге.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня сложилось впечатление, что это фирменные особенности чешских архитекторов, в частности по скромному опыту общения с ними.

Особенно если о перепланировке говорить с представителями Лайтхауса. Я хотел розеток побольше поставить, так сначала мне поплатек за это 100 000 крон плюс работа и материалы. Только самим!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku