GDV

Новые квартиры от застройщика

Recommended Posts

*** Рекламная тема была создана в виде исключения по просьбе Айдара и оплачена дополнительно к баннеру. Текст рекламодателя. ***

 

С удовольствием представляем соотечественникам - аудитории нашего форума - один из лучших пражских жилых проектов этого года - жилой комплекс "Zelené Město - Зеленый Город". Будем рады если вы соберетесь к нам, чтобы присмотреть себе квартиру и еще больше - если потом ее купите:-)

 

 

SAM_3954.jpg

 

 

 

Проект "Зеленый Город", реализованный девелоперской компанией Lighthouse Group, расположен на территории черешневого сада в пражском Ярове на стыке "3-й" и "9-й" Праги и является обладателем престижной премии "Best of Realty 2010 – Лучший проект жилой недвижимости 2010 года". В этой категории наш проект соревновался с 13 другими претендентами. Жюри особенно оценилo убедительную интеграцию в проекте атрибутов современной городской жизни и само качество строительства.

 

В настоящее время к продаже предлагаются около 90 завершенных квартир первого этапа (количество которых постепенно уменьшается:-) ). Второй этап строительства находится в разработке.

 

В этой теме я стараюсь публиковать и обсуждать с вами актуальную информацию "из первых рук" обо всем, что происходит в Зеленом городе и втором нашем проекте - Прага Марина - уже известном жителям Праги проекте радикальной реконструкции и ревитализации огромного по площади и важного по расположению в структуре городского центра пражского района Голешовице, а именно, территории одноименной бывшей речной пристани.

 

Когда формирование пражской марины завершится - это будет одна из наиболее экзотических и, одновременно, престижных "локалит" чешской метрополии. Обратите внимание на Прагу Марину если хотите иметь из собственного окна вид на пришвартованные в лагуне яхты, одна из которых может быть вашей собственной:-)

 

Вне этой темы с нами можно разнообразно связаться по телефонам, мэйлам, скайпам, в фэйсбуке, лично, на пиве и т.д. Контактная информация размещена на информационной страничке на gid.cz.

 

с уважением,

ajdar

 

 

P.S. Все фотографии к теме я складываю в одном месте, а именно, здесь:

 

5835408815_614cd28d71_m.jpg

Альбом "Зеленый Город"

 

5874321997_c3cd93234d_m.jpg

Альбом "Прага Марина"

 

 

 

Владельцы недвижимости в Чешской республике получают многократную шенгенскую визу. Официальная информация.

 

 

Назад на информационную страничку на gid.cz

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даже не удивился, ни грамма.

4х-комнатная квартира без кухни за полмиллиона баксов,

это нормально, это по-пражски.

Для справки, новый дом бОльшего размера,

на границе Праги-8 с участком 6 соток стоит ровно в полтора раза дешевле.

Я так, просто бурчу, ничего личного.

 

PS. Надо было в котяров "Паноптикум" постить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отлично, спасибо, Денис!

 

Огромная просьба не писать сюда бессмысленные, бессодержательные сообщения не относящиеся непосредственно к предмету темы, а также наполненные глубоким смыслом и неистовым содержанием откровения крупных экспертов на темы отвлеченные. Традиционная терпимость к флуду на нашем форуме в этой конкретной теме присутствовать не будет.

Смысл и задача темы - информировать посетителей форума о существовании нашего коммерческого предложения, суть которого изложена на веб-сайтах наших проектов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2700 евро за квадрат- для москвичей сущие копейки. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

*Удаленность от центра Теплиц - существенно повышает цену недвижимости*

 

ЗЫ удачи Вам! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо! С вашим содействием от удачи нам не уклониться:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня очень заинтересовала формулировка на русском языке: "усное бронирование". Это как? Имелось в виду русское слово "устное" или что-то другое?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, именно это русское слово и имелось в виду:-) Это не единственная опечатка на вебе, во многих случаях перевод является русской калькой с чешского и т.д. Вот такие издержки ускоренного производства, что поделаешь, но со временем все будет исправлено.

Можете, кстати, предоставить нам бесплатную услугу и "выловить" все огрехи такого типа, чтобы было легче их устранить:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В этой теме я стараюсь публиковать и обсуждать с вами актуальную информацию "из первых рук" обо всем, что происходит в Зеленом городе и втором нашем проекте - Прага Марина - известном жителям Праги проекте радикальной реконструкции и ревитализации огромного по площади и очень важного по расположению в структуре городского центра пражского района Голешовице, а именно, территории одноименной бывшей речной пристани.

Айдар.

"Прага Марина" не удобен как раз из-за непосредственной близости реки, очень много комаров, мошек и ос размножающихся в бешенном количестве летом, да и шумно очень. Из-за этого факта невозможно открыть прекрасные терасы и окна. Вид из окна на старые разрушенные здания на противоположном берегу также оставляет желать лучшего. Знакомая уже второй год не может продать купленную там квартиру.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наташа ты еще про конский ценник в этой марине не написала. Плюс никакого магазина поблизости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Попытка создать пражский Puerto Banuz на берегу Влтавы?

Шикарррно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наташа ты еще про конский ценник в этой марине не написала. Плюс никакого магазина поблизости.

Ну, про это я вообще молчу! :crazy: Моя знакомая очень удивляется, почему не может так долго продать по цене, по которой купила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ох, моя рыдать от ценника... Всего за 248.000 евро (как я понимаю еще и без DPH?), т.е. за 6.000.000 крон

 

http://www.praguemarina.cz/pdf/byty/C05-D25.pdf

 

Кухня - 6 кв.м. (как в хрущевке)

Комнатки по 16-20 кв.м., с отвратно спроектироваными окнами, что толком ничего не поставишь

Как я понял, южный выгляд, соответственно солнце будет в квартире весь день. Причем ВСЕ окна на одну сторону. Будь это южный выгляд - плохо, а если северный, то можно вообще застрелиться.

 

За те же 6.000.000 можно взять дом квадратов на 180-200 с 4-7 сотками земли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Где тебе кухня приснилась?

Нету у них кухни. Кут онли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku