GDV

Новые квартиры от застройщика

Recommended Posts

Слава богу, таки выяснили такую элементарную деталь.

Идём дальше. Из чего сделана дверца закрывающая углубление, в котором находятся счётчики?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слава богу, таки выяснили такую элементарную деталь.

Идём дальше. Из чего сделана дверца закрывающая углубление, в котором находятся счётчики?

 

Уважаемый Эрдни ^_^ , без обид ;) , но я готова продолжить данную дискуссию, если вы сможете математически рассчитать и доказать, что потери тепла при таком подключении счетчиков действительно значительны, и они играют важную роль при отоплении подьезда, иначе простите, но не вижу смысла в дальнейшем обсуждении данного вопроса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемая Netocka, почему Вы думаете, что я должен Вам что-либо доказывать, ещё и математическими методами? ;)

Тем не менее, в ходе дискуссии выявились определённые детали, которые я заметил, но оставлю при себе, если позволите. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уважаемая Netocka, почему Вы думаете, что я должен Вам что-либо доказывать, ещё и математическими методами? ;)

Тем не менее, в ходе дискуссии выявились определённые детали, которые я заметил, но оставлю при себе, если позволите. :rolleyes:

 

:) Вы так настойчиво уточняли детали, что я подумала, а вдруг сможете подсчитать и рассказать мне о том, сколько я плачу за отопление подьезда;).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

256 Кч в месяц за издержки телепортирования тепла из котельной в Вашу квартиру.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
256 Кч в месяц за издержки телепортирования тепла из котельной в Вашу квартиру.

 

Ок, ясно. спасибо :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ещё 4 вопросика, если Вы не против:

1. "Зеленоград" - это первая новостройка в Праге/окрестностях, в которой Вы живёте?

2. Сколько квартир на Вашей лестничной площадке? Отделен-ли Ваш общий коридор дверью, от, скажем лестничных пролётов и т.п?

3. Как называется Ваша "управляющая компания" (spravcovská firma)?

4. В Вашем доме уже учреждено товарищество собственников? Оплату коммунальных услуг Вы производите на счёт управляющей компании или уже на счёт товарищества собственников?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я отвечу за себя, Юлия Netocka, может присоединиться

1. Да

2. 5 квартир, отделен.

3. SBD Praha

4. Утверждено. Оплачиваем SVJ

 

Эрдни, а почему вы лично живете не в жилье от Централ Груп?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И номер квартиры!! Номер квартиры не забудьте указать.

Еще бы не плохо выяснить где же ключ от квартиры, в которой деньги... :rotfl:

 

ajdar, простите не удержалась. :D

Ну, Вы того этого assassin.gif лишнее

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наверное, по той же причине, по которой ajdar не живёт в недвижимости, которую предлагает. ;)

Однако то, что я сейчас не живу в жилье от ЦГ, не означает, что я не буду жить в жилье от ЦГ в ближайшем будущем, ибо цены в данный момент весьма привлекательные.

 

Глянул на цены... 2+кк, 63 м2 - 4,2 млн крон. Боюсь, что на Зеленоград я в ближайшее время таки не заработаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2. 5 квартир, отделен.

 

У меня тоже 5 квартир и отдельный коридор. При этом счётчики тепла расположены в стенке у входа в нашем коридоре, в своего рода бутылочном горлышке. Поэтому во время отопительного сезона у нас в коридоре очень тепло. На лестничных пролётах температура бывает пониже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ещё 4 вопросика, если Вы не против:

1. "Зеленоград" - это первая новостройка в Праге/окрестностях, в которой Вы живёте?

2. Сколько квартир на Вашей лестничной площадке? Отделен-ли Ваш общий коридор дверью, от, скажем лестничных пролётов и т.п?

3. Как называется Ваша "управляющая компания" (spravcovská firma)?

4. В Вашем доме уже учреждено товарищество собственников? Оплату коммунальных услуг Вы производите на счёт управляющей компании или уже на счёт товарищества собственников?

 

 

:D Отвечу лишь на вопросы, которые касаются данного проекта:).

2. :) У нас небольшой дом, на 24 квартиры. В среднем на этаже 4 квартиры, лестничная площадка очень компактная, поэтому дополнительные двери не устанавливали. В подьезде тиxо и тепло, в квартире шума с коридора не слышно.

3. SBD Praha

4. У нас на два дома совместный гараж, поэтому и товарищество собственников на два дома. Оформленно, как положено, ком. услуги оплачивает SVJ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я то удивлялся, зачем в коридоре пол отапливают! ( шутка конечно) . Но в этом году все вентили на отопление у меня были выключены, при том, что жена все время проветривает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оформленно, как положено, ком. услуги оплачивает SVJ.

 

Разрешите спросить, а как, собственно говоря, положено? И что означает фраза "ком. услуги оплачивает SVJ"? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku