Recommended Posts

Тупо вот так с Праги 3 в Кениг чуваки поехали

Это совсем не тупо, а очень даже naostro :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Небольшая зарисовка

Такой уровень брутальности граничит уже с... э-э... даже слов не могу подобрать. Но как уж очень крайне черезчур.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... даже слов не могу подобрать.
:) Мне на ум приходит слово "блаженный", если его брать вне церковной терминологии.

Вот так себе люди блаженствуют, в состоянии душевного покоя, равновесия и благополучия, не только без привязки к материальной составляющей окружающего мира, но и полностью игнорируя таковую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы сказал, что то, что эти люди делают - это еще далеко не брутально. Не железо же они кушали, а чеснок с маслом всего лишь.

Но брутально то, как они выглядели: телогрейки, ватные штаны, ноги обмотаны кусками полиэтилена со скотчем (от воды, типа), шапки толщиною с кулак, длинные порой седые волосы, желтые от табака, многонедельные бороды, все воняет костром.

Так и хотелось сказать: ребята, война-то уже давно кончилась.

И когда они пошли на остановку, я очень надеялся, что их не загребет первый же мент на Флоренце, ибо вид был для Праги 2013-го года устрашающим.

 

"Блаженный" - да, очень близко!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но брутально то, как они выглядели: телогрейки, ватные штаны, ноги обмотаны кусками полиэтилена со скотчем (от воды, типа), шапки толщиною с кулак, длинные порой седые волосы, желтые от табака, многонедельные бороды, все воняет костром.

Мда... Видимо надо было все же подъехать. У меня одно фото есть. Найду, выложу. А все равно респект, молодцы.

 

И когда они пошли на остановку, я очень надеялся, что их не загребет первый же мент на Флоренце, ибо вид был для Праги 2013-го года устрашающим.

Теперь мне ясно, почему они отказались от 4-х звездочного отеля и попросили что-то подешевле. Два из них, по заверению знакомых, очень не бедные люди, а один даже еврей. ))) Это еще уметь надо при наличии денег так одеваться и так жить.

 

Владу привет передам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Два из них, по заверению знакомых, очень не бедные люди, а один даже еврей. )))

Мда. Добавлено в Музеум. С почином :).

 

брутально то, как они выглядели:

Значит, я всё же угадал с брутальностью :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мда. Добавлено в Музеум.

В моей подаче это был комплимент, как ты понимаешь. ))) Владу он сказал: "Я еврей - мне по статусу положено место в люльке".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но брутально то, как они выглядели: телогрейки, ватные штаны, ноги обмотаны кусками полиэтилена со скотчем (от воды, типа), шапки толщиною с кулак, длинные порой седые волосы, желтые от табака, многонедельные бороды, все воняет костром.

Собственно, наши герои перед стартом от Влада. Примерно через час у них мотик встал. Ну, а дальше ты знаешь лучше меня. )))

 

i-703.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..today. 8:30AM.

Андрюха, похоже мы не там на байках катаемся. )))

 

Тыц

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подставка под шлем. Икеа, 49кч.

Сначала хотел Amigo спросить, что это за механизм такой зелёный, и как он работает. Дай, думаю, поищу, а то скажут, что не просвещённый мотолюбитель.

Оказываецца, что это подставка под горячее. Однако жаркие покатушки бывают, что для шлема такая подставка требуется. :)

И позабавило описание товара на украинском сайте ИКЕИ. Прям шедевр от переводчика.

Толстые база не позволяет пищи сожжены и застрял в кастрюлю... Изготовлен из алюминия тепло равномерно и облегчает коррективы, так что zwynosc август не сожжены или застрять в кастрюлю...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чисто уточнить: это не украинский сайт Икеи :^) IKEA в Украине не работает вообще, этот и куча других подобных сайтиков — всё левые продавцы. Подозреваю, подторговывают раздобытым в основном непосредственно на предприятиях, работающих на шведов в Украине да Польше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чисто уточнить: это не украинский сайт Икеи :^) IKEA в Украине не работает вообще, этот и куча других подобных сайтиков — всё левые продавцы.

Чтобы в Жмеринке не было ИКЕИ??? Не поверю! Где же тогда местные байкеры подставки покупают под ... касрули???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извините, что продолжаю офтопик, но, наверно, настоящая ИКЕА тут :^)

 

IMG_8009.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku