Recommended Posts

Правильная бабушка байкер.

 

new_6406_0m.jpg

 

 

В Великобритании 62-летняя бабушка и по совместительству большая любительница мотоциклов продала дом, чтобы отправиться в долгое путешествие на любимом байке Harley-Davidson.

 

С собой она взяла все свои сбережения. Путешествие рассчитано на 10 лет. Средство передвижения – , купленный за 18 000 фунтов стерлингов и снабженный всем необходимым для долгого вояжа.

 

Имя решительной мадам – Сью О'Грэди (Sue O'Grady) из городка Спротбро, близ Донкастера. Перед отъездом Сью дала изданию The Yorkshire Post.

Дом бабушка продала примерно за 200 000 фунтов стерлингов. Это дом с шестью спальнями, в которых мадам О'Грэди прожила 20 лет. "Я люблю свой дом, я долго прожила тут, и это все, что я когда-то хотела, но видимо, мой "Харлей" я люблю еще больше - поэтому домом пришлось пожертвовать". По ее мнению, вырученных денег вполне должно хватить на долгое и приятное путешествие на мотоцикле. В процессе которого, кстати, мотолюбительница планирует посетить и Россию. (Бабушка еще не знает, что в России ее вояж может и закончиться, как он закончился для одного японского байкера)

 

Перед началом большого многолетнего вояжа бабушка уже наездила достаточно много - одометр любимого байка перевалил за 100 000. Миль. О'Грэди исколесила всю Британию и большую часть Западной Европы, путешествуя, в основном, со своими друзьями-единомышленниками из британского Клуба владельцев .

 

Свой новый большой маршрут бабушка планирует, советуясь с друзьями из Америки, Южной Африки и с Ближнего Востока. "За последние несколько лет я проехала невероятное количество миль, но теперь я хочу посмотреть и оставшуюся часть мира. Я уже сделала практически всю Европу, за исключением России, но кроме нее еще надо исследовать всю Америку, всю Африку, Ближний Восток и Австралию", - отметила О'Грэди.

Отвечая на вопрос, что думают о ее поступке ее родственники, она сказала: "О, они уверены, что я совершенно сумасшедшая. Но жизнь дается только раз, и я хочу воспользоваться случаем и взять от нее самое лучшее".

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Перед отъездом Сью дала изданию The Yorkshire Post.

Горячая бабушка! :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
они уверены, что я совершенно сумасшедшая. Но жизнь дается только раз

Бабушке мегареспектище :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

нашел древнючее видео ..кроме меня в тот день на ту горку никто заехать не смог, особо не видно, но там крутизна сильно больше 45 град.. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А то! Мы дядьку видали в таком экстриме, что вы со своими пердячими 150 лошадями....

А2К безусловно рулит по там, где ваши паркетники сосут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А то! Мы дядьку видали в таком экстриме, что вы со своими пердячими 150 лошадями....

А2К безусловно рулит по там, где ваши паркетники сосут.

Для Кролика странно, для Дима глупо... Как можно сравнивать кроссач и мои круизер и турер? Дядьку я и сам видел. Повторяю, память у меня хорошая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А2К безусловно рулит по там, где ваши паркетники сосут.

А ваши паркетники и непаркетники по там рассекают не хуже? Нет, не рассекают? Ну тогда сидите, мама, и не...

+1 к Араму.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

на видео я.. Касаемо крузеров и прочая - сам уже не первый год все присматриваюсь к чему-то подходящему для дальних поездок, думаю весной либо КТМ LC8 либо BMW F650GS родится..

Ибо Норвегия, Исландия, Румыния (целиком в седле) и прочие места..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давай-давай. Лето не за горами!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лето не за горами!

Некоторые его не ждут.

 

12-го февраля экипаж байкеров ( два парня и девушка (Котофей, Аня и Дима)) на "Электричке" с коляской выехали из Москвы и через 27 часов постоянного руления ( за рулем был только один байкер) были в Берлине. Подтверждено чеками. Сегодня они у Влада. Послезавтра стартуют домой. Ну, что тут скажешь... ))) Прокатился к ним отвесить низкий поклон. Кот взял две номинации за приз на Железную Ж...пу.

 

Кста, мот вообще не приспособлен для зимы. Обогрева сиденья нет. Обогрев ручек и тот сломался. Из трех колес лишь ведущее зимнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кста, мот вообще не приспособлен для зимы. Обогрева сиденья нет. Обогрев ручек и тот сломался. Из трех колес лишь ведущее зимнее.

Это тебе надо было рассказать тем трем кенигсбергцам на Урале 1969 г.в., что недавно пролетали.

Они бы сначала открыли рот на пару секунд и переглянулись. А потом бы долго ржали, упав на пол.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это тебе надо было рассказать тем трем кенигсбергцам на Урале 1969 г.в.

Тебе повезло больше - мне довелось только по телефону пообщаться. ))) А вообще эта зима была насыщена такими байкерами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эти богатыри - одно из немногого за долгое время, о чем пожалел, что нечем было сфоткать.

Даже если бы у меня был айфон, при них я бы его не достал. :)

 

Небольшая зарисовка № 1:

- Слушайте, мужики, у нас тут еда кое-какая осталась, нам она не нужна, мы все равно домой на автобусе уже поедем, давайте оставим, может съедите...

- Оставляйте, что не нужно. Съедим, может.

Достают из бесформенной сумки:

- начатую пачку масла,

- полмешка сахара,

- полголовки чеснока.

Вот такая еда в январе на мотике втроем.

 

Небольшая зарисовка № 2:

- Слушай, а нам до Кенига (так они называют Калининград) дешевле на поезде или автобусе?

- Автобус будет дешевле, и то, как бы, до Кенига ничего не поедет, надо будет в Польше пересадки искать.

- А автовокзал где?

- 133 автобус за углом, до конца, там Флоренц.

- На 133 автобус билет надо покупать?

- Да, вот, возьмите 100 крон мелочи на билеты.

- Ну ладно, мы поехали, Владу привет.

Разворачиваются, уходят, т.е. уезжают с Кениг.

Тупо вот так с Праги 3 в Кениг чуваки поехали.

No Internet, no credit cards, no GPS. Просто пошли на остановку 133-го.

А ты говоришь, подогрева мотика нету у кого-то...

Больше не писали, не звонили. Приехали через пару дней с прицепом за мотиком.

 

P.S.: Влада я не знаю, если ты - да, то передай этот привет, что ли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku