Recommended Posts

Если бы это не был одноклубник, возможно и не поверил бы...

 

Братцы, сегодня собака,оставшись дома,во дворе одна сожрала кофры,вещи в кофрах(свитер,майки,кроссовки),и бл...ь! (нет других слов!) сиденья!!!!! и водительское и пассажира!!! Хренов ротвейлер! Может кто барыжит мустанговские сиденья(собирался купить), корбин(посмотрел бы) или в край срочно стоковые-за недорого!!!! Пипец! Рассмотрю все варианты

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У м@даков и собаки соответствующие...

С чего такие выводы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Собака - слепок хозяина. Если она вытворила подобное, то чего уж тут говорить. Тем более ротвейлер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ох уж эти Втыксоводы!!! Чего только не придумают. Но, тут даже я ох...л. Привожу в оригинале.

 

"Всем доброго времени суток. Решил в эту зиму загнать Витька в хату. Причины две,первая и основная имел печальный опыт хранения в одном мото сервисе,когда после Нового года заехал туда ужастнулся в каком состоянии мот,весь грязный,пыльный,чехол мой который я давал,потерян,к моту приставлены какие то запчасти(типа он подставка),о регламентных работах которые прописывались в контракте вобъще речи не было,а кончилось всё тем что сняли с моего коня карб и поставили другому челу по весне ,короче даже и вспоминать не хочется. А вторая причина,хочется чтоб конь был под рукой в тепле,чтоб за зиму по мелочам покопаться с ним,а гаража то нет,вот и решил загоню на четвёртый этаж в тепло.Связи с этим такие вопросы,может кто то имел опыт хранения мота в домашних условиях? И главное что необходимо сделать перед зимовкой? Ну то что масло заменить и бенз под горло это понятно,а стоит ли проделывать консервацию как это описано в соответствующей теме,ведь в ней то как я понял для холодного хранения рекомендации по большому счёту?"

 

Далее пошла реакция:

 

"Палыч а грузовой лифт у ткбя есть? а то нас 4 чела сузуки бандита по лестнице тащили- тяжеловато было,а это 200 кг.!

 

)))

 

"Я пытался шадоу 600 на шестой этаж в лифте поднять. Лифт сломали, поднять не смогли."

 

"Огромнейшее спасибо всем за дельные советы,как я предполагал самое сложное затащить.Лифт грузовой есть, но туда он войдёт только без вилки,да и то не факт.Так что куплю досок сколочу трапы и планировал в четвером ,но судя по всему в шестером тогда придёться завозить.ну на крайняк уж если совсем не в моготу станет придётся запустить двигатель,но это если ночью пока все спят чтоб не мешать ни кому)))) По поводу запаха тоже немного переживаю,но с другой стороны кроме меня и Витька в квартире только мото-кот Василий,я думаю он не особо расстроится,привыкнем.Зато всегда рядышком. Надо на всякий случай гофрированый шланг прикупить,а то вдруг потарахтеть приспичит в Новый Год,шланг в окно и....)"

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В моем детстве с нами дома на 13 этаже тоже зимой жила Ява. На дыбы и в грузовой лифт. Ничего, привыкли. А что делать...

Конечно, ВТХ тяжело представить в этой роли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В моем детстве с нами дома на 13 этаже тоже зимой жила Ява. На дыбы и в грузовой лифт. Ничего, привыкли. А что делать...

Конечно, ВТХ тяжело представить в этой роли.

А вот Харлей таки затянули. ))))))

 

Тыц

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мотоциклисты совершенно точно не психи........

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как лечится мототоксикоз зимой.

Отлично :))).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku