Recommended Posts

Этта... На будущее!

Я вижу, что у вас маршрут часто пролегает на Мелник.

Так вы этта вот - заезжайте, чего уж там.

Можно без звонка.

 

А то соседи со своими Ducati смотрят свысока...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пражак 300 километров, 200 было когда мы заправлялись в горах.

 

valenika делаем, но похоже был заляпан объекив изнутри, выглядят размазанно

 

З.Ы. Но скоро мне привезут на Hero HD держалку на руль и тогда я всех просто задолбаю документацией с покатушек.

 

amigo я над этим как раз думал. Думаю, он засмотрелся / задумался и шёл по его мнению слишком быстро в поворот и то ли перелючил на первую скорость, то ли резко тормозил задним тормозом. Я видел дым из-под колеса, но колесо было целое - не думаю, что оно лопнуло.

 

Кстати насчет замка - я ошибся (перепутал с другим местом). Пишут вот это: Slavín v Tupadlech "Na návrší zvaném Kostelec stávala do roku 1650 tvrz, později dvůr. Roku 1840 založil Antonín Veith dnešní Slavín jako pantheon české historie původně pro 24 soch významných českých osobností. Do roku 1873, kdy byla stavba zastavena, se podařilo dokončit pouze 8 soch."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пражак 300 километров, 200 было когда мы заправлялись в горах.

Я так и думал. Два бака ведь залили... Кой чего осталось.

 

 

я над этим как раз думал. Думаю, он засмотрелся / задумался и шёл по его мнению слишком быстро в поворот и то ли перелючил на первую скорость, то ли резко тормозил задним тормозом.

Слишком резко затормозил. Вот я и подумал про клин. Воняло сильно ... ((( А ведь, хорошо что обошлось...

 

Можно без звонка.

Дядько, я в тебе не сумневался, но все же звонок нужен ... а вдруг вы не дома! )))

 

А то соседи со своими Ducati смотрят свысока...

Им уже не долго осталось. )))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Слишком резко затормозил. Вот я и подумал про клин. Воняло сильно ... ((( А ведь, хорошо что обошлось...

 

Мы грамотно ехали, так что всё ок. Конечно еслиб он упал, то было бы страшновато выруливать, но поэтому я стараюсь к мотоциклам не клеиться.

 

Шея затекла с непривычки :) пойду отлёживаться. Всем пока.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Шея затекла с непривычки

При скоростях 140-180 очень тяжело держать голову без стекла. Оно и понятно что шея болит. ))) Релаксуй!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Влад, мотофорум (большое спасибо Денису) был создан для того, чтобы нам было удобно договариваться о встречах, времени и местах путешествий. Иные дискуссии лучше оставить стороной.

 

 

Да. Кстати, два раза почти мимо тебя проезжали. Так и подмывало заехать на чай ... с борщом, капустой, грибами и вашим радушием, в первую очередь. )))))))))))))))))))))))))))

 

ПыСы Вань, а ты понял что сталось с тем парнем впереди тебя, у которого якобы заблокировалось колесо? Я так и не допер что произошло. Однако, для нас обошлось. )))

Согласен- НО Я НЕ НАЧИНАЛ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надеюсь ...что с годами тв ПОУМНЕЕШ

Влад, я не буду на это реагировать. Во-первых, из уважения к твоему возрасту, а во-вторых, потому что в жизни ты радушный нормальный человек. Но при случае проконсультируйся у Арама, где и в чем ты не прав, раз сам не понимаешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Согласен- НО Я НЕ НАЧИНАЛ...

 

Влад, порой важно даже " НЕ ПРОДОЛЖАТЬ!" ))) Давай тему "Разборки" закроем раз и на всегда, а общаться будем только на тему "Покатушки". :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Анализируя поездку, думается мне, что в следуюший раз надо запускать медленных наездников вперёд и держать строй. А гонять на специально оговоренных участках трассы.

 

 

Было бы здорово, еслиб мы все как-нибудь собрались - по моим подсчетам выходит семеро. Выглядело бы очень импозантно и громко :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Питаю серьезные надежды на след. выходные.

Более того, на неделе при хорошей погоде буду ездить на моторке по будням, т.е. мы с тобой с работы можем прокатиться.

надо запускать медленных наездников вперёд и держать строй

Помню, как мы с Арамом впервые поехали с его чехами. Которые гоняли (на тот момент мне так казалось) как ненормальные. Тоже было очень некомфортно, мы потом одни возвращались :).

Вот интересно, теперь мне тоже покажется, что было слишком быстро, или нет? Почему-то я так не думаю :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
по моим подсчетам выходит семеро. Выглядело бы очень импозантно и громко :)

Это факт :). Где-то читал, что наиболее комфортной для совместной езды на большое расстояние является группа до 5 мотоциклов. При условии, что группа не будет разделяться, и при этом всем будет удобно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Анализируя поездку, думается мне, что в следуюший раз надо запускать медленных наездников вперёд и держать строй. А гонять на специально оговоренных участках трассы.

 

 

dajastah, я не медленный наездник , а более осторожный :rolleyes: Но , главное , получаю больше положительных эмоций от окружающей меня действительности, на других скоростных режимах.

 

Уж точно впереди совсем ,нет желания ехать и тормозить Вас , желающих побить рекорд скорости :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
тормозить Вас , желающих побить рекорд скорости :rolleyes:

Лучше ехать неспеша всем, чем ждать. Тут всё ок. Кроме того, желающие всегда могут вырваться на какое-то время вперед, вернувшись потом обратно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот интересно, теперь мне тоже покажется, что было слишком быстро, или нет?

Нет, не кажется. Они и сейчас реально гоняют. Я с ними учился ( и учусь ) ездить по принципу - раз они легли в повороте, значит и я смогу. Ан-нет, не тут то было. Вынужден констатировать - очко не железное. Однако, нам трусам на заметку, VTX а также его младший брат Shadow положенный до подножки не падает, а нормально рулится. Просто от этого звука нутро переворачивается и хочется сбросить скорость. )))

 

Втыкса- что за бикса?

Привыкай! )))

 

Бывают еще ...

 

выфер

 

голда

 

джиксер

 

дрозд

 

гусь

 

фазер

 

сибиха

 

зизер

 

и пр.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

 

Выходные у меня пока слегка под вопросом - кладоискательством тянет заниматься. Однако в четверг должна быть хорошая погода и я точно буду на мотоцикле т.к. даю выправлять бак.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku