Recommended Posts

В моем примере был одинокий в своей гениальности Паганини, но это не важно.

У меня создалось впечатление, что ты оправдываешься, как будто я именно тебя или Дениса обвиняю в "ненастоящести". ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я именно тебя или Дениса обвиняю в "ненастоящести"

Я отвечу за себя - мне не нравится категоричность, вот и всё. Обо мне речь, или нет - не столь важно. И если в суждениях о политике на Ближнем Востоке я категоричность легко оставлю без внимания, то эта тема мне близка :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Категоричность это когда либо беременный либо нет. А тут граница между жизнью и игрой может быть настолько размыта, что я не понимаю причину твоего категоричного неприятия. И это как раз наталкивает на мысль, что ты всеми силами пытаешься доказать всю серьезность своего... хобби? или таки образа жизни? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..У меня создалось впечатление, что ты оправдываешься, как будто я именно тебя или Дениса обвиняю в "ненастоящести". ;)

Отвечу за себя - у меня создалось впечатление, что мы говорим о разных вещах. Философия есть, но она намного проще, чем та, о которой пишешь ты.

Кстати, а ты не хочешь эх прокатиться? Тем более, что экипировка у тебя есть ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, а ты не хочешь эх прокатиться?

 

Вторым балластом? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ты всеми силами пытаешься доказать всю серьезность своего... хобби? или таки образа жизни? :)

Вот эта фраза и свидетельствует о том, что ты ничего не поняла :).

И не хобби, и не образ жизни, а нечто меньше.

Я страстно жду сезона, готов не слезать с седла сутками, и зимой мне мотоцикла очень не хватает. От езды получаю почти физически ощутимое удовольствие.

Но при этом не сплю в кожаных штанах, имею в жизни полно прочих интересов и т.д.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да боливар вроде еще ничего, сам сегодня хвастался в соседней теме. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да боливар вроде еще ничего, сам сегодня хвастался. :trava:

Я, вообще-то, о Хонде :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот эта фраза и свидетельствует о том, что ты ничего не поняла :) .

И не хобби, и не образ жизни, а нечто меньше.

Я страстно жду сезона, готов не слезать с седла сутками, и зимой мне мотоцикла очень не хватает. От езды получаю почти физически ощутимое удовольствие.

Но при этом не сплю в кожаных штанах, имею в жизни полно прочих интересов и т.д.

Да поняла я все, поняла. Пользуясь объяснением Дима, пули в голове нет, но ранение присутствует. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С таким настроем

Это не настрой, я про дикий случай.

Это как в моей первой книге по мото: "Падают все. Если вы еще не падали, то у вас все впереди. И вопрос не в том что "когда", а в том, что это случится...."

В 2003-ем я всего лишь посмеялся над этим. Наивный был мудурачок.

 

Денис, помимо нас на дороге тысячи дебилов. Они тоже самое думают и про нас. С той лишь разницей, что "он может яйца почесать в дороге, а мы нет. Нам остановится надо и перчатку снять". (кроме этого еще и в портки залезть-но это уже пикантные подробности)

Понимаешь, что я хочу этим сказать?

Я бы не хотел подвергать опасности пассажира, если один из окружающих нас водителей автомобиля, вдруг смачно и с удовольствием почешет своё хозяйство, отвлекшись хоть на мгновение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

наличие огромного кол-ва мудаков есть главная причина по которой на дороге общего пользования на мото чувствую себя очень неуверенно. Прецедентов, когда мне едущему по главной, кто-то не уступал дорогу - масса. И одно дело, когда я пердю себе на эндуре на 60кмч, и другое - когда буду поливать по той же дороге на R1.

Bне цивилизации - за все переломы и ушибы которые имели место быть могу винить только сам себя..

 

Hасчет падать - у нас за одну поездку раз десять точно.. Хотя, падать на эндуре весь в броне на небольшой скорости и на том же 300кг чопе на 80-100 кмч наверное разные вещи

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вот никогда никого не посажу сзади. Будь то это восхитительный декор или близкий человек, без разницы. И плевать если на меня еще и обидятся из за этого.

во-во, и меня муж перестал катать, на выходных ещё можно уговорить, а так, он говорит, что гораздо спокойнее и больше кайфа, когда он один.

Это как с беременностью у меня. Как забеременею, начинаю бояться на лыжах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это как в моей первой книге по мото: "Падают все. Если вы еще не падали, то у вас все впереди.

С этим, кстати, я в той или иной степени соглашусь.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku