Recommended Posts

Ага. И типа после этого ты станешь байкершей :) .

Если меня не выгонят из дома с мотоциклом, то почему бы и нет? Просто это хобби слишком недешевое для семейных людей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но и в этом случае девицу можно рассматривать как элемент декора (цинично говоря). Т.е. из того же ряда, как красивая аэрография на мотоцикле, красивый прикид, красивый тюнинг и т.д.

А вовсе не как результат самонеуверенности :) .

 

 

Весь этот декор нужен как раз для подтверждения собственной крутости, придуманного образа самого себя. Я не говорю что это не правильно или плохо, просто это что-то вроде игры.

Короче, есть байкеры, а есть играющие в байкеров. ИМХО, разумеется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот никогда никого не посажу сзади. Будь то это восхитительный декор или близкий человек, без разницы. И плевать если на меня еще и обидятся из за этого.

Дикий случай, и если только я останусь жив после него, как я потом буду себя ощущать?

Уж лучше сингл, нежели дабл. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ради интереса звонил в Direct (которые самые дешевые) и меня посчитали за 30 штук в год. Даже не смешно :)

У меня в этом году 17 тысяч. Или 15? Ну как-то так, короче.

Так что у тебя не просто смешно, а очень смешно. Где ты таких дешевых нашел... :)

 

Дикий случай, и если только я останусь жив после него, как я потом буду себя ощущать?

Уж лучше сингл, нежели дабл. :)

С таким настроем лучше вообще не ездить, имхо. Коли так закладываться. Ибо мысль материальна.

 

Короче, есть байкеры, а есть играющие в байкеров. ИМХО, разумеется.

Я не понял, в чем между ними разница по твоей версии.

А вообще, это слишком сложная тема, чтобы описать все нюансы одним простым предложением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Принципиально Bet права. Но так во всём: есть альпинисты и типа альпинисты, охотники и вроде как охотники. Ну и соответственно байкеры и те, у которых мотоцикл для понта и статуса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эк у вас просто все. Черное и белое. И точка.

Ну-ну.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да это очень просто: есть пуля в голове, или нету.

Нет - и разговора нет.

А если есть - так это то, что доктор прописал.

В любой области общих знаний, не обязательно массыкл, или там кайт, например.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, примерно так, да. Или это образ жизни, философия, которая определяет все остальные поступки или игра.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и меня посчитали за 30 штук в год.

Вот из за таких как ты... В общем, на твой моцик страховка бы стала ок. 13-14 тыщ. И ни цента больше. Значит мой первый байк, убитый бешеной косулей, покрыл мне лет 10 страхования. Что тут еще решать? А впро... каждому свое.

 

+1 к Паше. Если есть возможность (а она есть) никого не сажать, то я не сажаю. Для этого на втыксе 1300 специально снял сидушку. На теперешнем она цельная. А то бы тоже снял.

 

Мне сегодня гороскоп внушал быть внимательным на дороге. Весь день (на мото) меня судьба испытывала. То одно, бл..., то другое, но ... обошлось. Ради этого сократил маршрут и поставил мот раньше времени в стойло. Вот и верить или нет после этого в прогнозы??? (((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или это образ жизни, философия, которая определяет все остальные поступки или игра.

Т.е. варианта, когда человек совмещает философию и какие-то интересы вне байкерства, не может существовать?

Как когда-то заметил Айдар - не смешите мои чешки :).

Не обязательно, если человек мыслит свою жизнь не только на мотоцикле, то последний ему нужен только для понтовства-статуса-проч.

Но это спор ни о чем, смысла нет. Просто не упорствуй в своей ошибочной категоричности :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не думаю, что это означает, что ты не можешь заниматься чем либо другим кроме байкерства. Просто это неким образом отражает серьёзность твоего интереса в данной области. Или человек весны дождаться не может, и как некоторые в январе сезон открывают. Или человек проедет в год 100 км, зато всем уши прожжит какой у него крутой кастом.

 

Ну и конечно между белым и черным есть бесконечное количество комбинаций серой. И каждому лично решать - более ли цвет белый или более черный. И с кем тебе например в длинную поездку ехать / в горы идти / на охоту, а с кем нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Т.е. варианта, когда человек совмещает философию и какие-то интересы вне байкерства, не может существовать?

Отчего же, может конечно.

 

Не обязательно, если человек мыслит свою жизнь не только на мотоцикле, то последний ему нужен только для понтовства-статуса-проч.

Не обязательно, еще может быть, например, для души, но это не отменняет мной сказанного. :)

Но это спор ни о чем, смысла нет. Просто не упорствуй в своей ошибочной категоричности :) .
Ну да, если ты будешь обвинять меня в упертости, а я тебя в непонятливости, то действительно смысла нет. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Позвольте, друзья мои, написать от лица "предмета правильной экипировки" или "балласта" B).

На внешний взгляд все выглядит эффектно - кожаные штаны, шлем, развевающиеся белые (да, именно белые) длинные волосы :blonde:.

Но это не всё. В моем случае, только искреннее желание разделить увлечение любимого человека, чувство свободы (хотя и скоротечной), которую тебе дает байк, помогает выдерживать сильный ветер, дождь, длинные переезды и т.п.

 

...Или это образ жизни, философия, которая определяет все остальные поступки или игра.

Интересно, а как это должно проявляться, на твой взгляд? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, а как это должно проявляться, на твой взгляд? :)

 

Несмотря что песня про музыканта, но очень близко:

 

Кто породнил нашу жизнь

С дорогой без конца?

Только любовь, только любовь.

Кто повенчал в этом мире

Песню и певца?

Только любовь, только любовь.

 

Дорога без конца,

Дорога без начала и конца.

Всегда в толпе,

Всегда один из многих.

Но вернее многих ты

Любишь песни и цветы,

Любишь вкус воды и хлеба,

И подолгу смотришь в небо,

И никто тебя не ждёт.

 

Дорога без конца,

Дорога без начала и конца.

Свисти, как птица,

И не жди награды.

Нет на свете тишины,

Только плач твоей струны,

Только вечность дарит звуки,

Да в груди огонь жестокий,

Твой единственный огонь

 

Кто подсказал

Эту музыку твоей душе?

Только любовь, только любовь.

Кто повторит

Тихим голосом твои слова?

Только любовь, только любовь.

 

Дорога без конца.

И музыка, которой нет конца,

Они тебя вовеки не обманут.

Ну а если спросят вдруг,

Где любимая и друг,

Промолчи в ответ с улыбкой,

Пусть никто не видит сердце

Поседевшим от разлук.

 

Дорога без конца,

Она когда-то выбрала тебя,

Твои шаги, твою печаль и песню.

Только вот идти по ней

С каждым шагом всё больней,

С каждой ночью всё светлее,

С каждым словом всё смертельней,

С каждой песней всё трудней!

 

Дорога без конца,

Дорога без начала и конца.

Дорога без конца...

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, стихи хорошие, если не ошибаюсь песню на эти стихи пел А.Градский. Но, если выдернуть из контекста:

 

...Кто породнил нашу жизнь

С дорогой без конца?

Только любовь...

 

...

Пусть никто не видит сердце

Поседевшим от разлук....

В твоем случае пример одинокого, несчастного байкера. И нет рядом с ним человека, с которым хочется разделить дорогу без конца ;) .

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku