Recommended Posts

Но опять же я не любитель этих ваших серпантинов

А я люблю положить до подножки. Но ... бывает очень очковито. Звук трущейся подножки о асфальт сильно отрезвляет и заставляет сбросить скорость. Однако, VTX проходящий поворот с искрами не новость. Жаль, что тестировать приходится на своем. (((

 

)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мотоциклы...встретится и поехать кудатотам...Чешская швейцария.... :(

 

ЗЫ время где покупаете? :(

Если ВЫ тратите ВРЕМЯ на этих форумах -то я думаю, что лучше тратить ВРЕМЯ на езду на мотике ... :bayan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Технику контрруления кто то уже освоил?

 

Будешь смеяться, но я случайно её освоил на велосипеде, когда поставил широкие гладкие покрышки. Про эту технику много читал, но понять не мог. Не укладывалось в голове, зачем в повороте надо рулить в другую сторону. И вот я на этих больших гладких покрышках закладываю поворот, и внезапно понимаю, что они в поворот уже доворачивают сами. Немного подруливаю в другую сторону и всё ок. И тут до меня доходит, нафиг оно всё это было с контррулением :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мотоциклы...встретится и поехать кудатотам...Чешская швейцария.... :(

 

ЗЫ время где покупаете? :(

И еще-в Чехии отчества не сущетвует .Двойное выш образование не делает вас УМНЕЕ ,а на сайтах байкеров все ТЫКАЮТ и не вам заводить новые правила... :bayan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

во как кататься надо:

 

или это в аэрофобию надо было?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В субботу-воскресенье похоже будет отменная погода. Есть предложения куда прокатится?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я поддерживаю.....

как вариант , маршрут на север от Праги Крушны горы,через Хомутов .Проехать вдоль границы,только со стороны Германии и вернуться в Прагу???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
закончили покатушки варениками и пельменЯми со сметаной. В ваших краях это возможно???

Ты прекрасно знаешь, что в наших краях возможно закончить день чем угодно, от "шубы" до солянки :).

 

 

я не любитель этих ваших серпантинов. Еслиб Бог хотел, чтоб мы поворачивали, то он не создал бы Америку и чопперы.

Хорошо, конечно, сказано. Сам придумал, аль цитата?

Но есть прелесть в красивой дороге с поворотами, подъемами и спусками. Где-то под Пассау, уж не вспомню где, мы с Амиго получили в свое время море удовольствия от такой дороги. А назад ехали через Зальцсбург по дальнице, и что интересного? Пилишь монотонно час за часом... Ох весело.

 

В субботу-воскресенье похоже будет отменная погода. Есть предложения куда прокатится?

В субботу не ахти погода, а вот в воскресенье - да.

Я всю эту неделю на мотоцикле, не слезаю :). Но на выходных кататься не буду, планирую провести время с детишками.

 

И еще-в Чехии отчества не сущетвует .Двойное выш образование не делает вас УМНЕЕ ,а на сайтах байкеров все ТЫКАЮТ и не вам заводить новые правила... :bayan:

Это ты к чему сказал? Какие еще новые правила? Ты что?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И еще-в Чехии отчества не сущетвует .Двойное выш образование не делает вас УМНЕЕ ,а на сайтах байкеров все ТЫКАЮТ и не вам заводить новые правила... :bayan:

 

 

Ну что я могу ВАМ сказать...только процитировать слова одного знакомого "doporučuji komplexní psychiatrické vyšetření". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хорошо, конечно, сказано. Сам придумал, аль цитата?

 

Сам. Я тебя вчера засёк, кстати. Ехал днём с Флоренца и видел, как на тротуаре стоит твой байк. А мне именно по ровной дороге нравится, врубишь AC/DC и пилишь час за часом. По сторонам смотришь, машины обгоняешь... Лепота.

 

Значится ориентируемся на воскресенье. Больше никто не присоединится? Маршрут я бы еще уточнил, мне кажется через Германию всё-таки долгая трасса. И в горах будет еще холодно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Значится ориентируемся на воскресенье.

 

Но на выходных кататься не буду, планирую провести время с детишками

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV, ты конечно ХОЗЯИН, но ты тут не один :) Те, кто не будут с детишками, те ориентируются на воскресенье :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
именно по ровной дороге нравится, врубишь AC/DC и пилишь час за часом

AC/DC — это такой мотоциклистический круиз-контроль? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Под шлем наушники, наушники в мп3 и вперёд :)

 

Темпомат в мотоциклах есть, но это такая механческая штука, которая фиксирует рукоятку газа. Я её немного побаиваюсь, если бы она при нажатии на тормоз / сцепление выключалась, то было бы класно. А так не нравится мне эта идея.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты прекрасно знаешь, что в наших краях возможно закончить день чем угодно, от "шубы" до солянки :).

Верно, но ты про ресторан, а мы в гостях посидели. )))

 

 

Где-то под Пассау, уж не вспомню где, мы с Амиго получили в свое время море удовольствия от такой дороги.

Было дело, да! А от Брегенса до Сент Антона какие серпантины!!! Просто сказка.

 

В субботу не ахти погода, а вот в воскресенье - да.

В сбт дождь ожидается. Такшта ... наверное нет. А вот в вск....

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku