Recommended Posts

Или вообще только по договору?

Пенизе как получали? В "конверте" или подавали декларацию о доходах?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Учитываются, но "со скидкой" :) т.к. поплатки-то собственникам никто не отменял

Дык поплатков нет ;)

Тока электрина.

 

P.S. Надо солнечные батареи поставить и кроликов начать разводить. Перейти на самоокупаемость ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пенизе как получали? В "конверте" или подавали декларацию о доходах?

В конверте, в договоре только 300 часов.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дык поплатков нет ;)

Тока электрина.

как это? частный дом без воды, канализации, отопления, вывоза мусора и т.д.? :)

это я не вредничаю, просто дело серъезное и лучше логически подойти - даже если что-то нереально проверить, то на это наверняка есть какой-то норматив...

хотя..., могу и заблуждаться...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в договоре только 300 часов.

Вот это и показываете. Но ведь этого недостаточно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот это и показываете. Но ведь этого недостаточно?

Да пока ничего не показывал, какие есть варианты?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Увеличить ежемесячный доход до установленного минимума.

У меня побыт в ЧР 8 лет, то есть нехватает 2 года, или есть там какое-то выимки? Доход нужен минимум за год?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Давать визы для въезда в ЕС россиянам небезопасно. Русскоговорящие в стране - это повод для военной агрессии", - МИД Чехии Чешский министр иностранных дел Лубомир Заоралек считает, что продолжать в настоящее время переговоры с Россией об отмене визового режима со странами ЕС нельзя. По его словам, россиянам придется попрощаться не только с надеждой на отмену краткосрочных виз, но даже и не мечтать о получении вида на жительство в странах Евросоюза. Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом Заоралек заявил журналистам перед отправкой в Брюссель на заседание министров иностранных дел Евросоюза, сообщают чешские СМИ. "Мы слышали многочисленные заявления господина Лаврова о том, что Россия готова жестко отстаивать права своих граждан где бы то ни было. Если учитывать такие заявления, как можно вести переговоры о безвизовом режиме? Россия всегда была в этом очень заинтересована. Но если переселение российских граждан в другие страны представляет собой такой риск, как мы можем поддерживать идею безвизового режима?", - заявил он. Другими словами, отметил чешский министр, "лучше не впускать граждан России на свою территорию, чтобы не допустить того, что их пребывание в стране могло стать поводом к вторжению со стороны России". Тем временем российского посла в Праге Сергея Киселева в воскресенье вызывали в чешский МИД в связи с ситуацией в Украине. "В первую очередь, я хотел обратить внимание господина посла на то, что мы считаем, что ситуация очень серьезная. Учитывая наш исторический опыт, у нас возникают очень неприятные реминисценции. Мы призываем Россию не прибегать к применению силы, отозвать свой военный контингент и сесть за стол переговоров", - сказал министр иностранных дел Чехии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как это? частный дом без воды, канализации, отопления, вывоза мусора и т.д.? :)

это я не вредничаю, просто дело серъезное и лучше логически подойти - даже если что-то нереально проверить, то на это наверняка есть какой-то норматив...

хотя..., могу и заблуждаться...

 

Отопление тепелне черпадло, вода своя, септик. Из затрат тока вывоз мусора и лектричество. Вывоз мусора аж две тыщи в год.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku