Sergei

Хорошие и интересные автомобили

Recommended Posts

Потому что: 90-е - последняя декада автомобилей без евро-норм и других экономико-политических аспектов, мешающих созданию нормальных девайсов. А все, что до этого: расцвет и классика.

 

Мне кажется в Калифорнии ввели экологические нормы чуть ли не в 70- 80-х годах.

 

Вот пусть себе каждый и выбирает экземпляры для спасения из подходящей эры.  :)

 

Мы ужо спасаем ГАЗ 69 и Баржу 2410 :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поэтому я лично считаю, что...

Супру бы поди взял под крыло, но и старые они нынче довольно дорого стоят. Или может быть...

 

Свинство какое то, как только правый руль, так сразу в два раза дешевле. А за левый плати в два раза дороже... (((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уродлив, ненадежен, жрет, хрен потом продаш, но тачка просто классная. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 вопроса:

Первый.

Radio original na CD a kazety

Это, блин, как это?! О_о

 

Второй.

"Американец"? Если да, то тут есть классическая налюбка от чехов: пробег в км. очень часто оказывается ВНЕЗАПНО в милях...

 

ЗЫ О, Аллах!!! Какой же урод (чисто ИМХО).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уродлив, ненадежен, жрет, хрен потом продаш, но тачка просто классная. :crazy:

Дизайн - штука спорная, надежен. С остальным согласен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уродлив, ненадежен, жрет, хрен потом продаш, но тачка просто классная. :crazy:

Салон убогий еще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прошу пофлудить на тему выбора.

Задача:

 

Седан

~2004г

~Дизель 3.0

~300,000 Крон

 

Кандидаты: 530d (пример), А6 3.0 tdi (пример), Е320cdi (пример). Ешка уже немного обсуждалась.

Какие еще могут быть варианты? А то уже мозг сломал...

Что из данных вариантов брать / небрать, и почему?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прошу пофлудить на тему выбора.

Задача:

 

Седан

~2004г

~Дизель 3.0

~300,000 Крон

 

Кандидаты: 530d (пример), А6 3.0 tdi (пример), Е320cdi (пример). Ешка уже немного обсуждалась.

Какие еще могут быть варианты? А то уже мозг сломал...

Что из данных вариантов брать / небрать, и почему?

 

IMHO я бы брал однозначно бмв, м54 это лучший мотор в истории. Конкретно 530д мануал ездит за 6 литров. Ко всему прочему 220 коней и динамика как у бензина. Увеличены сервисные интервалы на 25 тыс. И конечно фирменная фишка бмв, когда все элементы управления и приборы расположены именно там где надо.

 

 

Это что касается 'за', 'против': низко сидишь, подвеска жесткая, на чешских дорогах придется часто менять элементы подвески. Цена имхо низкая за беспроблемную машину, я покупал Е46 в октябре - заплатил не намного меньше 300 тыс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
фирменная фишка бмв, когда все элементы управления и приборы

... любят ломаться и стоят дорого!

 

Скажи, дорогой, а зачем тебе в 2011г. дорогая, в прошлом, машина 2004г.? Типа, хоть я и на рухляде, зато на БМВ? 7 лет умножь грубо на 20тыс.км пробега. И это еще очень скромно. Получается стопудово св. 140.000км пробега. Надо оно тебе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Варианты? С хорошим салоном, большой дизелюкой, итд? Да, за эти деньги можно взять legend 2007г, вот только с ценами на бензин сегодняшними... а ездить надо много.

Но любые варианты с удовольствием рассмотрю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Варианты? С хорошим салоном, большой дизелюкой, итд? Да, за эти деньги можно взять legend 2007г, вот только с ценами на бензин сегодняшними... а ездить надо много.

Газ! Знаешь такое слово?

 

Хороший вариант. На Хонде Мотол как раз и стоит Легенд за разумные деньги.

Но любые варианты с удовольствием рассмотрю.

 

 

Немцы-ломучесть-цена-угоняемость -------- Легенд-надежность-газ-не интересный в плане угона автомобиль.

 

А впрочем, тут есть знающие эксперты, которые лучше меня знают эти машины и еще один мегаэкспертище. Он то и решает, как правило, за всех. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы расставил приоритеты так: БэЭмВэ, Е-класс, Авдя. У первой в плюс спортивность настроек подвески и всего остального (pure driver's car), у МВ традиционный комфорт, а у Авди достойная попытка всё это соединить. Но мне кажется что реально нормальный экземпляр надо искать не в ЧР. За такие сравнительно небольшие деньги, шанс нарваться на ушатанное УГ очень велик. Особенно, к сожалению, у БМВ, т.к. чешские водители часто путают местные дороги с гоночным треком. Если надо "шашечки" и лень ехать в Германию - готовься к длительным поискам и выходу из бюджета в итоге. Если нужно реально надёжное средство передвижения без инвестиций превышающих традиционные 10% от строимости б/у, то советую сдвинуть приоритеты на пару классов ниже, а сдачу пропить :) Сейчас тысяч за 250.000 можно взять вполне приличных "корецев" даже гольф-класса, ну а если в лизинг, то можно замахнуться и на побольшее. Впрочем, каждому своё ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про Ледженд +100500 к amigo! Может по престижу (ну в чьих-то глазах) он и проигрывает упомянутым (хотя совершенно мне непонятно почему), но по сочетанию цена-качество машина вполне достойная. Правда, с месяц назад я от нтцщных механиков выслушал столько матюгов по поводу качества последних Хонд, что даже как-то удивился весь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про Ледженд +100500 к amigo!

Я тебя снова люблю, Степан! )))

 

Правда, с месяц назад я от нтцщных механиков выслушал столько матюгов по поводу качества последних Хонд, что даже как-то удивился весь.

Все хиреет и Хонда тоже. К сожалению... Но пока японцы хиреют, немцы ужо ломаются во всю. Прятель отвез в ремонт свой 3-х годичный МБ ГЛ 320 цди и попал на 34000кр. Смешное что и пробег тоже 34000км. ))) Не солидно для ГЛ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku