Recommended Posts

Вот ГАДЫ! А я - только сегодня по радио услышал. Бояноеды!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

http://zzvezda.su/images/stories/grib02.gif

 

По рассказам очевидцев эти монстры способны и не на такое. Кошмарные гриботерминаторы умеют появляться из ниоткуда и исчезать в никуда. 14 июня 1988 года в «Комсомольской правде» была опубликована статья Ю.Рылкина, сотрудника Томского политехнического института. Автор статьи пишет: «Однажды я отдыхал в прекрасном городе Гагры. Как-то вечером хозяйка, у которой я жил, со страхом мне показала на мощеный пол дворика, по которому ползла здоровенная улитка без панциря. У нее были черные глазки, большие усики и липкая морщинистая кожа. Улитка ползла медленно, оставляя за собой блестящий слизистый след. Он начинался ... с середины дворика! Хозяйка почему-то шепотом рассказала, что эти существа как привидения, появляются неожиданно и уходят непонятно куда. Я успокоил ее - странная улитка называется слизевик. ... В своем обычном состоянии слизевик распадается на множество самостоятельно передвигающихся клеток размером в сотые доли миллиметра каждая. Эти клетки разбегаются на значительные расстояния, но в случае опасности одна или несколько клеток выделяет вещество акразин, что служит сигналом - все ко мне! Амебы сползаются, образуя живой организм, который выглядит таким слизнем. Передвигаясь как гусеница, слизевик находит пень или любое сухое место и на глазах наблюдателя превращается в... обычный гриб на тонкой ножке! Когда опасность проходит, гриб вновь возвращается в слизевика, который затем распадается на отдельные клетки и исчезает»

 

Какая восхитительная гадость, а?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Авианосцы. Они большие, очень.

Но насколько они большие, всё же довольно тяжело себе представить.

 

Незнаю, что побудило US устроить баскетбольный матч на авианосце, но общее представление о размерах этого корабля становится более конкретным.

 

66005368.jpg

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Они настолько огромны, что вьетнамский солдат имеет возможность с ужасом наблюдать матч в бинокль, не покидая своего поста:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Незнаю, что побудило US устроить баскетбольный матч на авианосце

Дык лично тов. Б. Обама приехамши, же ё?

 

ЗЫ. И ведь авианосцука еле хватило.

 

Собирали неделю. А ежли вдруг война, то я штоля воевать буду всего за двое суток можно разобрать.

 

ЗЫ. Вроде пишут, они об этом десять лет мечтали, сыграть на авианосце.

 

ЗЫЗЫ. Ни один из 7 тысяч билетов не пошёл в продажу. Примерно по 400 раздали двум университетам, команды которых играли, немного ушло спонсорам, подавляющее большинство получили военные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ни один из 7 тысяч билетов не пошёл в продажу.
Безобразие! Где свободный рынок? Что за распределиловка по своим? :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫЗЫ. Ни один из 7 тысяч билетов не пошёл в продажу. Примерно по 400 раздали двум университетам, команды которых играли, немного ушло спонсорам, подавляющее большинство получили военные.

Кстати, да.

Фотки искать лениво, но похоже, что основными зрителями был экипаж корабля.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Представляю реакцию пилота которй утров взлетел а...при посадке глянь , какие то здоровенные негры по посадочной мячик гоняют.Попробуй помешай своим "Мужики мне тут сесть бы..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Патентное бюро США изъяло изобретение Росси из открытого просмотра"

 

Интересно, как ещё долго нефтяные пауки смогут сдерживать водород?

 

Изобретатель-одиночка против мировой энергетической мафии

 

E-cat Rossi

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"изобретение России"

:^)

 

Более всего похоже, что чувак хочет сорвать немножко денег со своим чёрным ящиком.

 

Хотя очень хотелось бы ошибиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поправил, спасибо.

На пустом месте бонзы бы не дёргались.

 

На сайте всё расписано. Поэтому и греки могут изобретателя бортануть. Это как с ядрёной бомбой. Загвоздкой был процесс одновременного сжатия в критическую массу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku