Recommended Posts

Юра платит налоги со всех своих доходов. Чем не повод задуматься, куда собственно идут совсем не маленькие суммы. :)

 

 

Для этих целей есть министерство финансов. На крайний случай - спортлотто. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чего то Сергей вы не в ту степь...я не искал подвох а констатировал факт попытки показать компетентность. Вы мне эти антисемитские штучки бросьте. Еврейская сущьность ...

 

Эти ви мне будете рассказывать?!? Да ви посмотрите, ви же всюду коммейцию видите... Я сам стайый торгаш, но чтобы так... :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как сказал старик Беркович ...у меня таки с банком договор...Банк не торгует семечками а я не даю ссуды!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И што ви хочите этим сказать?!?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А не было спора.

С моей стороны был вопрос на основе статей про страховки.

Дядька нам выдал много статистических данных+цитаты из закона и таки убедил, что напрямую денег из повинного в ЧР на дороги не берут.

А не напрямую - таки могут брать, но надо верить что не берут.Фонды мифические.

Всё.

 

Вам шашечки или ехать? Ответили же - прямых поборов нет. А то, что косвенно деньги от ОСАГО попадают в фонд дорожного строительства - так в современном мире все так. При определенной сноровке можно доказать, что мы с тобой спонсируем террористов из наших налогов. Просто здесь вопросы намного глубже - и навряд ли стоило столь долго пытать Ивана, просто не веря очевидным фактам.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А дороги по которым ездишь тебя не шокируют?

 

Честно говоря - нет. Бывает и сильно хуже...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Охренариум... Туда бы чешских политиканов ... хотя не...зыбы бы поломались!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мистер oblomenko знает места, где водятся политики с чистыми руками? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я бы написал всех...но меня волнует то место где я живу... А политика с чистыми руками - на марсе..только туда мы еще не доехали!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мощно!

 

18.10.2011 Iranian pilot(Hooshang Shahbazi) who lost his Front Gear makes an Incredible skilled landing without front gear. (Impossible Work with 727) THE PLANE does not even get any damage from the landing !

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Панорама с эффектом падения

(всю красоту вставленным фото не передать, лучше смотреть первоисточник)

 

image_4f46546621b3a.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интернет - все больше проникает в нашу жизнь и виртуальность вносит свои коррективы в реальность. Именно об этом это повествование.

Любовь, ревность, измена, смерть, тюрьма, освобождение-все это есть в невыдуманных историях, которые произошли на самом деле.

 

Встать, Суд идет

19 летний Родни Бредфорд (Rodney Bradford) вряд ли мог подумать, что одна строчка, написанная на фейсбуке станет его билетом на свободу!17 октября 2009 года в 11:47 утра Ронни напечатал на фейсбуке: «Где мои оладушки?». Днем позже молодой человек был арестован по подозрению в ограблении. Все улики были против него, но адвокат Родни смог докзать, что в то самое время, когда происходило ограбление, его подзащитный находился дома и написал то самое сообщение. Родни был признан невиновным.

 

Одноименные-однофамильцы

Келли Гиллард (Kelly Hildebrandt) из Техаса нашел на фейсбуке Келли Гиллард (Kelly Hildebrandt) из Флориды. Келли начали переписываться, затем встретились, влюбились и поженились.Думаете, что абсурд? Тогда давайте по порядку.18 летний техасец Келли Гиллард наткнулся на свою же страничку на фейсбуке. Только вот незадача этот Келли Гиллард был симпатичной блондинкой! Молодые люди решили что это знак и вскоре поженились. И теперь в Техасе живет пара Келли Гиллардов.

 

 

Фэйсбук лечит!

33-летняя Сара Линтерн осталась в живых только благодаря тому, что разместила фотографию своего маникюра в социальной сети Facebook. Врачи, к которым обратилась женщина утверждают, что если бы не этот случай, то Линтерн скорее всего умерла в течение года.Вместо восторженных возгласов о ее потрясающем маникюре, за 18 долларов, Лин получила сообщение, в котором говорилось: «Не хочу тебя пугать, но почитай в Интернете про синдром Марфана».

Синдром Марфана — это наследственное заболевание, связанное с поражением соединительных тканей. Пациенты с подобной патологией — в случае, если не получают должного лечения, — обычно не доживают до 35.

Послушавшись совета, Линтерн обратилась к врачу с просьбой проверить её на наличие синдрома. Серия анализов и обследований подтвердила догадку интернет-комментатора: женщина действительно страдала серьёзным заболеванием и могла умереть от сердечного приступа в любой момент. Один из характерных признаков синдрома Марфана — это длинные тонкие пальцы с крупными суставами; по ним то таинственный «спаситель» и определил болезнь.

 

Держите Террориста!

Мужчину арестовали и поместили под стражу на 7 часов за запись в твиттере.Пол Чамберс (Paul Chambers), 26 лет, собрался посетить Ирландию, но вот незадача: из-за снегопада его рейс отменили. Тогда Пол написал в твиттере: «Вот дерьмо! Аэропорт Робин Худ закрыли. Даю вам неделю и если в течении этого времени я не улечу, то взорву нахрен весь аэропорт».

Пол все же улетел в Ирландию, где отлично отдохнул. А по возвращению его арестовали, по подозрению в терроризме. Поводом послужило анонимное письмо, отправленное на электронный адрес полицейского участка, и прикрепленная ссылка на твит Пола.

 

Кончилась бумага

А вот реальный случай, когда твиттер помог человеку выпутаться из казалось бы безвыходной ситуации.

Японский пользователь твиттера под ником naika_tei, отправился на свидание с девушкой своей мечты в роскошный ресторан о чем и поведал своим фоловерам. Чрез пол часа он снова написал, на этот раз это был призыв о помощи: «Друзья, я на свидании с потрясающей девушкой, но в данный момент я застрял в туалете, где нет туалетной бумаги, ВЫРУЧАЙТЕ«.

И это сработало! Через 20 минут в кабинку к naika_tei’ю постучали и просунули целый рулон туалетной бумаги!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не так давно американские археологи проводили раскопки в районе, кладбища, где похоронен Карло Коллоди, создатель сказки о деревянном

человечке Пиноккио (наш Алексей Толстой элегантно усыновил его под именем Буратино). Неподалеку от его могилы под небольщой каменной

плитой покоился прах человека по имени Пиноккио Санчес. Когда шутки по поводу забавного совпадения иссякли, археологи призадумались: а что

это было? Тем более, что некто Санчес оказался почти современником Лоренцини-Коллоди. И... решились таки на эксгумацию.

 

Экспертиза дала ошеломляющие результаты: Пиноккио имел мастерски сделанные деревянные протезы конечностей и деревянную вставку носа. А на одном из протезов стояло клеймо мастера - <Карло Бестульджи>. Потрясенные археологи бросились ворошить архивы и церковные записи. И

выяснили: в семье Санчесов в 1760 году родился мальчик. Годы шли, он взрослел, однако совсем не рос. Так и остался карликом. В 18 лет

пошел барабанщиком на войну, а через 15 лет возвратился полным калекой.

 

Однако мастер - золотые руки Карло изготовил ему искусные протезы, и Пиноккио начал карьеру на ярмарке, показывая трюки и демонстрируя

словно диковинку свое деревянное тело. Именно здесь, на ярмарке, он и нашел свою смерть, разбившись во время демонстрации трюка.

Вот и верь после сказкам!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku