Rider

Паноптикум

Recommended Posts

Ты извращенец :^)

Нет, ты, потому что считаешь что

Чем дольше раздевать, тем больше удовольствие :^)

:P

Хорошие ножки брюки ой как подчёркивают, куда там той юбке :^) (А нехорошие ножки, наоборот, маскируют и не портят зазря желание) :^)

Это всего лишь твоё мнение. Не все с тобой согласятся.

А по второму твоему пункту: твои штаны всё равно снимать/расстёгивать надо.

Расстегнуть и достать проще и быстрее чем снимать, уж поверь на слово, если своего опыта нет :P:lol:

И, строго говоря, вообще без женщины даже секунду терять на ёбку не надо, взял в руку, и поеъали :^)

Ну не знаю, тебе, наверное, виднее...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тоже некорректно. Мы об одежде, а не об отсутствии оной. Одежда есть признак цивилизации и уважения к ней. Отсутствие оной - наоборот

Совершенно ложная прдпосылка. Признаком цивилизованности в каждой данной цивилизации есть следование именно её нормам, и только. Одежда есть признак цивилизации и уважения к ней исключительно в случае конкретной цивилизации, требующей ношения одежды. Опять же — опрделённой одежды. Которой, с точки зрения данной цивилизации, может оказаться не только слишком мало, но и слишком много.

 

тогда давай и панков запретим. И шотландцев, которые, о ужас!, позволяют себе к английской королеве в юбках приходить

Конечно. Создай себе цивилизацию, в которой это будет нарушением её норм, и запрещай. И это будет нормально.

 

Думаю, шотландцы вряд ли позволят себе прийти в юбке к какому-нибудь королю Саудовской Аравии. (Точно не знаю.)

 

Вот где народ экстравагантен до прдела! :)

И это вписывается в рамки тамошней цивилизации. В отличие от бурки/никаба.

 

ЗЫ.

тебе, наверное, виднее...

А она заразная штука, демагогия…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я кагбэ давно ужо :^)

 

Или ты имел в виду, на мумульманке в никабе? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Плюс много!!! к Косте, естественно. Стариков что-то разобрало не по-детски. Какая там паранджа - брюки ему долго снимать, платьев малец сложных не видал, дитя, право дело :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ученые заявляют о наличии в России технологий искусственного дождя

 

МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Технология "ручного" вызова осадков с помощью электромагнитного излучения (проект "Урания") могла бы помочь России в ликвидации пожаров летом этого года в случае внедрения ее на практике, заявил в среду на пресс-конференции в РИА Новости один из разработчиков, экс-директор 61-го НИИ Минобороны РФ генерал Виктор Поплавский.

 

"Сегодня мы работаем над технологией, которая была изобретена в 1984 году Алексеем Смирновым, который обнаружил, что электромагнитные волны определенной частоты могут влиять на атмосферные процессы, и позволяют создавать осадки. Она может применяться как в сельском хозяйстве, так и для тушения пожаров", - утверждает он.

 

По его словам, на сегодня существует только одна такая экспериментальная установка, которую уже применяли в Иране для заполнения водоемов и в Италии.

 

"С помощью специальной установки узкий пучок электромагнитного излучения направляется в расчетную точку ионосферы, где необходимо вызвать осадки. В результате этого воздействия возникают естественные процессы циклонического характера, приводящие к осадкам. Прибор может в течение 10 дней вызвать дождь в любом месте его применения. На данный момент проведены десятки удачных экспериментальных работ ", - сообщил журналистам исполнительный директор проекта "Урания" Иван Яковлев.

 

В свою очередь, Поплавский добавил, что прибор якобы может создавать вихревые потоки, которые втягивают облачность с других территории. Когда облачность сгущается - выпадают осадки.

 

"Во избежание пожаров или наводнений изобретение должно применяться посезонно или круглогодично" - сказал генерал.

 

Он добавил, что пока нет заказчиков на использование этого устройства, однако, по его мнению, оно могло бы пригодиться министерству природных ресурсов и экологии РФ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да я кагбэ давно ужо :^)

А мне не надо - у меня 6 котофф под боком, мне хватает :lol:

 

платьев малец сложных не видал, дитя, право дело :D

Видал-то может и мало, но снимал их с тел почаще чем ты :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ох уж эти журналУсты, все знают.

IMXO проще шамана позвать эфект тот же а денег потратить меньше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Насколько я знаю,например в Дубаи, при осмотре в аэропорту идентичность личности определяют сканированием глазного зрачка.

Им фото не нужны, а в ЕС нет такого оборудования-им нужна фотография.

Ну да там прям на зрачке и написано что вы Сидоров Иван Иванович :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И, строго говоря, вообще без женщины даже секунду терять на ёбку не надо, взял в руку, и поеъали :^)

Откровения от StYlus.а.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто сказал, что кто-то запрещает какую-то одежду ДОМА???

 

Да дома — хоть в сало-мазо-латексе, хоть вообще без одежды!

 

Пока это не попа дает на глаза посторонним.

 

А вот в публичных местах, как считают некоторые, отдельные пока считанные, европейские страны, всё-таки надо придерживаться их традиций, а не наносных.

аааа так ты слово "ДОМА" оказывается воспринял буквально (у себя в квартире, в особняке и тд)!

я то думал что в моем контексте "ДОМА" достаточно ясно подразумевает страну где родился/вырос/проживаешь и тд и тп...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господа, не переживайте вы так. :lol: Все придет в естественное русло, не первый раз ведь. Самоочищается Европа периодически, достаточно вспомнить крестовые походы, Варфоломеевские ночи, тот же фашизм, да и разгром бывшей Югославии тоже сопровождался резней по принципу вероисповедания. Достанут мусульмане своим поведением, опять придет к власти какой -нибудь патриот , снова будет резня. А Саркози как истинный иудей, пусть борется с мусульманами. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

только вот в этот раз Европе еще и свои позиции по правозащитничеству придется как то обходить

придумывать финты по созданию двойного стандарта временного пользования например :-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мне неприятно видеть женщин с почти полностью закрытым лицом а порой и руками.Женщин,в которых убито напрочь самоуважение и они зомбированы и растоптаны с детства...

Ну да, аргумент сильный. Сначала надо у этих женщин спросить - раз, и не ставить свое "приятно-неприятно" во главу угла - два.

Ибо последнее - это личные трудности, а первое - на самом деле те женщины считают грубейшим насилием нагружать одну-единственную женщину всеми заботами - и дети на ней, и дом на ней, и работает обычно не меньше мужчины. Поэтому они жалеют европейских женщин не меньше, чем последние жалеют их :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku