Rider

Паноптикум

Recommended Posts

Вот это забавней.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне твои ролики про Путина...

К последнему, кстати, есть комментарий:

это стеб, хомячки!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я снова не допонял прикола в предпоследнем ролике и совсем не вкурил слово-паразит в последнем... В том что про Путина - девочка прикалывается что ли? Или как? А во втором - ну уснул очень старый человек, ну и чо? Скажи спасибо что не обоссался в прямом эфире. Или, Rider, ты считаешь что обоссаться смешнее?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
STV, считаю что заснувший дедушка может вызвать улыбку. Про всё остальное тебе виднее. Кстати, 99,9% запощенного тобой в "Веселые картинки", например, не выглядит для меня ни веселым, ни смешным. Но я воздерживался от комментариев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смеяться над старыми и нездоровыми людьми прекращают еще лет в 12, по крайней мере я так всегда считал. Над инвалидами тоже угораешь? Да и потом доживи до его лет, да побудь действующим президентом (или кто он там - неважно, главное пост занимает), потом и смейся. Низко это...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А я снова не допонял прикола в предпоследнем ролике ... девочка прикалывается что ли? Или как?

Честно говоря, если когда-то выяснится, что она не прикалывалась, то я буду сильно огорчён.

Собственно из-за этой двойственности я этот ролик и запостил.

 

2Rider: тот ролик, совсем не про Путина ролик. К сожалению.

 

STV, считаю что заснувший дедушка может вызвать улыбку.

 

У дебилов -- да. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
STV, умерь пафос.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жене своей советуй.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот это забавней

Ты серьёзно так считаешь?

 

Когда стадо плохо (совсем не уснул) почти 90-летнему в момент сьёмки в конце 2008 года Джулио Андреотти, который никогда не был президентом, но несколько раз был Presidente del Consiglio dei Ministri, председателем Совета министров (премьер-министром), последний раз почти за 17 лет до этого?

 

Кстати, как писала тогда итальянская пресса, забавно было потом, через несколько минут, когда после рекламы передача продолжалась без него, а когда за эти пару минут Андреотти за сценой пришёл в себя и вернулся в студию, где в это время ведущая уже интервьюировала двух молодых актрис, он, намекая на своё "воскресение", сказал, что хорошо быть между двух красивых девушек, а не между двух разбойников :^)

 

А мне твои ролики про Путина...

А где там про Путина?

 

Слово "Путин" там так, маркер времени и пространства…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты серьёзно так считаешь?

Да.

Только ему не стало плохо, у меня тоже Гугл работает (не прокатило, сорри). Ты еще забыл упомянуть что у дедушки была интересная история с убийством журналиста и связями с мафией. Что всё вместе, кстати, делает этот ролик вполне подходящим для темы.

 

А вот ролик с видимо не совсем здоровой бабушкой мне совсем не показался забавным. И интересным тоже.

 

А если пространство и время у кого-то сводится только к Путину (4 раза на предыдущей странице), то возможно стоит его не чесать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У того дедушки было много "интересных" и тёмных историй, за которые над ним можно и смеяться, и издеваться отдельно. А когда ему стало плохо (сорри, гугл не на русском, а на более иностранных языках довольно однозначен, да и глазами видно, что не спал он), то это совсем не смешно, несмотря на все его возможные и реальные прегрешения.

 

А ролик с путинофильскими излияниями, ты прав, тоже совсем даже не забавный. Независимо от того, взаправду это или стёб. Скорее, печальный.

 

Как и с Андреотти, но по совсем другой причине. На одном ролике видно, что болен один старый человек, на другом — что больна значительная часть общества.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А когда ему стало плохо (сорри, гугл не на русском, а на более иностранных языках довольно однозначен, ...

Подтверди.

 

Видимо есть какой-то известный только тебе перевод фразы "there was speculation he had suffered a stroke".

Девяностолетним старичкам если становится плохо, то они не возвращаются в студию через пару минут. Через пару минут они возвращаются если их будят.

 

Если ты еще капельку употребишь свое знание более иностранных языков, то ты найдешь великое множество комментариев вот с такой мыслью:

That’s italian mafia senator Giulio “The Mummy” andreotti… if he died live on tv it would have been a pleasure to see it and a step forward for italian dignity.

he did not die, unfortunatly. Still alive, running our governemnt from shadow. Connected with mafia, berlusconi and rest of our trash around the world.

If he eventually dies, i’m the first who will crap on his graveyard.

he’s one of the worste criminal in recent italian history. he should have died

Про печальные ролики. За последний месяц живя в Москве я ни разу не слышал фамилию Путин. Может от того, что телевизор почти не смотрю. А в форуме постояно путин-путин-путин-путин. Не чешите Гондурас, легче будет, так скорбить не придется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Хорошо живет на свете Винни Пух!". Все так просто и однозначно: хорошо бы старик Андреотти умер в прямом эфире, а кто такой Путин - в Москве ужк месяц не слыхать. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разговор закончился, все разошлись, а Вы снова опоздали... И по этой причине решили выдернуть фразу из контекста разговора?:)

Кстати, я же уже писал о Вашей невнимательности к сообщениям других.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku