Rider

Паноптикум

Recommended Posts

Просто, видимо, личное время жаль тратить. :)

Не совсем. Просто это примерно как объяснять чем тот или иной анекдот смешной.

Для всех по-разному. Вот что смешного было когда на Януковича упал венок на церемонии возложения? Но кому-то из форумчан было смешно, кому-то нет, все люди разные, каждый имеет право на свое мнение.

Но при этом "есть нюансы". Ангажированность, желание присоединиться к группе, связанные эмоции, предыдуший опыт. Вот был бы на месте Андреотти Путин - точно такой же ролик постили бы раза 3, сопровождая дополнительными видеожабами (как это и было в случае с Януковичем). И кому-то он казался бы смешным, кому-то нет. А в чем разница, в том что Путин моложе? Ни в коем случае, в ангажированности, желании присоединиться к группе, связанных эмоциях, предыдушем опыте.

 

Хоть кто-то из толкующих здесь о воспитанности не смеялся над Брежневым? Да хорош...

 

Кстати, комментарии итальянцев на 90% выражают три мысли, "ха-ха-ха", "его это будущее не интересует" (касательно вопроса ведущей) и "почему не умер, умри". Самый популярный - "speravo crepasse questo mafioso".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Он недоволен! :)

 

36.jpg

Что смешного? Но кому-то кажется забавным или может вызвать улыбку. Имеет право, кстати.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Имеет право, кстати.

Совершенно верно! На фото -- явный позитив.

 

Осталось выяснить, как это связано с тем, что Riderа забавляет то, что у 90летних людей есть проблемы со здоровьем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Откуда ты взял что у него проблемы со здоровьем?

Откуда ты взял что меня забавляет то, что у 90летних людей есть проблемы со здоровьем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Откуда ты взял что меня забавляет то, что у 90летних людей есть проблемы со здоровьем?

Смотри свой первый пост в этой теме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Смотри свой первый пост в этой теме.
Где там написано что меня забавляет то, что у 90летних людей есть проблемы со здоровьем?

Откуда ты взял что у него проблемы со здоровьем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где там написано что меня забавляет то, что у 90летних людей есть проблемы со здоровьем?

Откуда ты взял что у него проблемы со здоровьем?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где там написано что меня забавляет...

 

Тобой написано:

 

Вот это забавней.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мной написано что меня забавляет то, что у 90летних людей есть проблемы со здоровьем или что "Вот это (ролик) забавней"?

Ты не ответил, откуда ты взял что у него проблемы со здоровьем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мной написано что "Вот этот (ролик) забавней"?

А что, если Rider имел в виду: "вот этот ролик забавней (может быть для некоторых остальных)? :bud:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мной написано что меня забавляет то, что у 90летних людей есть проблемы со здоровьем или что "Вот этот (ролик) забавней"?

Да, именно это тобой написано.

 

 

Ты не ответил, откуда ты взял что у него проблемы со здоровьем?

Ну, что ты! Столетние старцы обычно бодры и здоровы, да?

Дай тебе бог такого здоровья, как у этого дядьки!

 

ps: Ты можешь внятно объяснить в чём ты хочешь меня убедить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, именно это тобой написано.
Нет, ты ошибаешься. Я написал "Вот это (ролик) забавней". И, представляешь, я только это имел в виду.

Столетние старцы обычно бодры и здоровы, да?
Девяностолетние, не сто. Твое предположение что у него проблемы со здоровьем не является хоть сколь более верным чем мое предположение что он заснул. Это два мнения, одинаково имеющих право на существование. Также, если ты помнишь, врача к Андреотти не вызывали.

ps: Ты можешь внятно объяснить в чём ты хочешь меня убедить?

Ни в чем. Мне было интересно узнать с чего ты ошибочно заключил что меня забавляет то, что у 90летних людей есть проблемы со здоровьем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты можешь внятно объяснить в чём ты хочешь меня убедить?

Может, он обращает внимание на этичность твоего юмора в данной теме?

Предлагая гипертрофированный параллельный пример.

 

И с "забавней" все ведь просто.

Ты забавляешься и тебе предлагается ролик погуще для твоей забавы.

Вот только он не про тех. И все сразу вспомнили про этику. :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что, если Rider имел в виду: "вот этот ролик забавней (может быть для некоторых остальных)? :bud:

Нет, всё гораздо проще.

Посмотрел этот ролик. Подумал что какая-то полная фигня, но чтобы не обидеть KOTRPA не стал этого писать. После этого пару раз кликнул на связанные ссылки, увидел ролик с заснувшим Андреотти. Мне он показался забавней чем ролик с набившим оскомину подтекстом. Всё.

 

Хотя гораздо больше меня заинтересовал второй ролик в ряду связанных, SELA. Но, поскольку, в конце того ролика мелькнула обнаженная женская грудь, я не стал его постить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku