Rider

Паноптикум

Recommended Posts

но отнимать у людей возможность одеваться так как они этого хотят - это уже 22

Да??? Почему же в Эмиратах я не ношу шорты и майки? Подсказка: не хочу загреметь в полицию и платить штраф. B)

И потом...если эта их манера одеваться , оскорбляет женское христианское достоинство( :crazy: )....почему надо Это терпеть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а при чем тут эти девушки, техничный увод темы в более другую область? ;-)

При том, что если разрешать национальную одежду - так всем, а не выборочно. :D

Только австралийские аборигенские девушки понимают, что в других странах одеваться надо иначе, чем дома, а мусульманские почему-то не сильно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только австралийские аборигенские девушки понимают, что в других странах одеваться надо иначе, чем дома, а мусульманские почему-то не сильно.

Только с той поправкой что мусульманские девушки во Франции дома... они там родились и многие не в первом поколении...

А вот попробуйте у евреев кипы отобрать или запретить носить вне Израиля - ой, мама, что начнется!!! :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только с той поправкой что мусульманские девушки во Франции дома... они там родились и многие не в первом поколении...

Тем более.... пусть соответсвуют своему дому.Они там не одни живут. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Doktor Pinderschloss, а почему ты в брюках ходишь? Эта одежда несвойственна женщинам, и меня как человека консервативного и верующего (допустим) это сильно раздражает. И общественную группу протеста против этого я сколочу за неделю, и запретим - по крайней мере попытаемся запретить - носить "бесовскую одежду".

Люди, да не сходите с ума! Что вы как старушки на лавочке - обсуждаете кто во что одет! Пока одеты - все нормально ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да??? Почему же в Эмиратах я не ношу шорты и майки? Подсказка: не хочу загреметь в полицию и платить штраф. B)

И потом...если эта их манера одеваться , оскорбляет женское христианское достоинство( :crazy: )....почему надо Это терпеть?

в Эмиратах монархия со своими законами, и нефтяные богатства позволяют арабам жить так как им хочется, а остальной мир (Европа в тч) будет закрывать на это глаза.

а в Европе демократия и местные демократы решили что надо быстро-быстро успеть переобуться и выпустить закон.

закон почему то запрещающий ДОМА носить одежду согласно свободе и правам человека...

пустили иноверцев в свои страны для восстановления разрух и выполнения грязной работы, попытались загладить свою "колониальную вину" раздачей слонов, вновь прибывшим, не хотят "размножаться" - вот и имеют в подарок миллионы людей с другими взглядами на жизнь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

STV..Брюки не отображают мою религиозную принадлежность....если только на них нет звезды Давида или крестиков. ;) Дело не в самой одежде ,ты понимаешь...

Не хочу повторяться....Satenik уже ответила на твой вопрос.Борьба идет за другое.

А на самом деле защищают свою национальную самоидентификацию, ведь ясно же.

Объем присутствия мусульманства во Франции уже напоминает платочный крестовый поход.

зы. ...это не только касается Франции ( хотя ее , в первую очередь) но Европы в целом.

 

roiboos Все правильно ты пишешь...есть только одно большое НО. Жители бывших колоний ,размножившись на территории цивилизованных государств не желают жить по их законам. Часто просто пользуясь несовершенством их системы и демократическими лазейками. Да...европейские гос-ва сами в этом виноваты. И теперь пытаются исправить ошибки,пусть даже такими нелепым путем...Это можно понять...

Хотя...может быть, уже и ''поздняк метаться''....Надо было раньше предвидеть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОК, Doktor Pinderschloss, а чем тебя именно конкретно раздражаю платки? Они тебе жить мешают? А кипы не мешают? А галабеи? А рясы попов? А кресты напоказ выставляемые?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я писАла про платки?

Обьясню....мне неприятно видеть женщин с почти полностью закрытым лицом а порой и руками.Женщин,в которых убито напрочь самоуважение и они зомбированы и растоптаны с детства...и это насилие прикрывается волей всевышнего . Как параллель... Это все равно, что видеть опущенного в зоне мужика....которому якобы понравилось быть пи.:censored:.ом. Блин...не вынуждай меня. А то я сейчас разойдусь и меня забанят.... :crazy:

 

зы. кипы и кресты не раздражают.И даже перья индейцев ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во Франции, если мне не изменяет память, кресты в государственных учреждениях тоже не разрешено демонстрировать поверх одежды. А с паранджой и хиджабами - история сложная, факт. И аргументы власть приводит тоже не особенно понятные...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на каком основании ЕС запрещает такие вещи

Кто сказал, что ЕС что-то запрещает в этом плане?

 

Только с той поправкой что мусульманские девушки во Франции дома... они там родились и многие не в первом поколении...

Вообще-то те же австралийские коренные девушки, даже никуда не уезжамши, в своей же Австралии, дома, тыскыть, почему-то прекрасно понимают, что одежда (отсутствие одежды), допустимая на их изначальной родине, в буше, недопустима в "цивилизованных на европейский лад" регионах той же Австралии, точнее, в местах, где их видят не как актёров для туристов жители этих регионов.

 

Мусульманские же девушки во Франции (на самом деле отдельные, особо фанатичные — по подсчётам МВС Франции, их около 2 тысяч всего на всю страну), почему-то не понимают, что одежда, допустимая на их изначальной родине, недопустима в собственно Франции, точнее, в местах, где их видят жители Франции, так сказать, европейского происхождения, пока что находящиеся в большинстве.

 

в Эмиратах монархия со своими законами, и нефтяные богатства позволяют арабам жить так как им хочется, а остальной мир (Европа в тч) будет закрывать на это глаза

Да, естественно. А в Европе, если будет угодно, так называемая демократия со СВОИМИ законами, и европейцы хотят жить так, как им хочется, а остальной мир (арабский в т. ч.) пусть закрывает на это не только глаза, но и, главное, рты.

 

закон почему то запрещающий ДОМА носить одежду согласно свободе и правам человека...

Кто сказал, что кто-то запрещает какую-то одежду ДОМА???

 

Да дома — хоть в сало-мазо-латексе, хоть вообще без одежды!

 

Пока это не попа дает на глаза посторонним.

 

А вот в публичных местах, как считают некоторые, отдельные пока считанные, европейские страны, всё-таки надо придерживаться их традиций, а не наносных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обьясню....мне неприятно видеть женщин с почти полностью закрытым лицом а порой и руками.Женщин,в которых убито напрочь самоуважение и они зомбированы и растоптаны с детства...и это насилие прикрывается волей всевышнего . Как параллель...

Ну а мне неприятно видеть женщин в брюках. Это противоречит моему сексуальному желанию и полностью его убивает, равно как и сексуальность женщин, т.к. брюки снимать долго, а юбку задрал за секунду, и поехали. К тому же узкие джинсы носить вредно для внутренних органов женщины - почему беременные в них не ходят?

Это все равно, что видеть опущенного в зоне мужика....которому якобы понравилось быть пи.:censored:.ом.

Это, конечно, корректнейший из примеров, ога... ну-ка поведай по каким признакам ты внешне опознаешь опущенного? Поведай, а мы поржём...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вообще-то те же австралийские коренные девушки, даже никуда не уезжамши, в своей же Австралии, дома, тыскыть, почему-то прекрасно понимают, что одежда (отсутствие одежды), допустимая на их изначальной родине, в буше, недопустима в "цивилизованных на европейский лад" регионах той же Австралии, точнее, в местах, где их видят не как актёров для туристов жители этих регионов.

Тоже некорректно. Мы об одежде, а не об отсутствии оной. Одежда есть признак цивилизации и уважения к ней. Отсутствие оной - наоборот.

Мусульманские же девушки во Франции (на самом деле отдельные, особо фанатичные — по подсчётам МВС Франции, их около 2 тысяч всего на всю страну), почему-то не понимают, что одежда, допустимая на их изначальной родине, недопустима в собственно Франции, точнее, в местах, где их видят жители Франции, так сказать, европейского происхождения, пока что находящиеся в большинстве.

ОК, тогда давай и панков запретим. И шотландцев, которые, о ужас!, позволяют себе к английской королеве в юбках приходить.

А в Европе, если будет угодно, так называемая демократия со СВОИМИ законами, и европейцы хотят жить так, как им хочется, а остальной мир (арабский в т. ч.) пусть закрывает на это не только глаза, но и, главное, рты.

В Европе молодежь зачастую так одевается, что хоть всех на Соловки отправляй. Я в Англии, например, не был, но фото видел, англичан тоже и рассказы о них слышал. Вот где народ экстравагантен до прдела! :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мне неприятно видеть женщин в брюках. Это противоречит моему сексуальному желанию и полностью его убивает, равно как и сексуальность женщин, т.к. брюки снимать долго, а юбку задрал за секунду, и поехали

Ты извращенец :^)

 

Хорошие ножки брюки ой как подчёркивают, куда там той юбке :^) (А нехорошие ножки, наоборот, маскируют и не портят зазря желание) :^)

 

А по второму твоему пункту: твои штаны всё равно снимать/расстёгивать надо.

 

И, строго говоря, вообще без женщины даже секунду терять на ёбку не надо, взял в руку, и поеъали :^)

 

И вообще ничего ты в женщинах не понимаешь. Чем дольше раздевать, тем больше удовольствие :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот в публичных местах, как считают некоторые, отдельные пока считанные, европейские страны, всё-таки надо придерживаться их традиций, а не наносных.

Что есть "публичное место", давай разберемся. Улица? Да, но там почему-то всех ходят кто во что горазд. Офис/учреждение? Тут есть дресс-код, сиречь униформа, с этим всё почти ясно. Школа/ВУЗ? Сложнее, но ИМХО пока в учебном заведении нет официальной формы одежды, то одевать можно всё что угодно по идее. Главное, повторяю, чтобы не слишком грязные и уж совсем не голые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku